19.01.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Месси принес победу Барселоне, что позволило сравняться по очкам с Реалом

Турнирную таблицу возглавляют два гранда, набравшие по 43 очка

Месси принес победу Барселоне, что позволило сравняться по очкам с Реалом
© Twitter
19 января состоялись матчи 20-го тура испанской Ла Лиги. Ниже приведены их результаты. Гол Месси принес победу «Барселоне», что позволило сравняться по очкам с «Реалом». Лионель забил 14 голов в турнире и возглавляет список бомбардиров.
 
Турнирную таблицу возглавляют: «Барселона» и «Реал» Мадрид (по 43 очка), далее идут «Атлетико» и «Севилья» (по 35), «Хетафе» (33), «Реал Сосьедад» и «Валенсия» (по 31).
 
Ла Лига. 20-й тур
 
«Мальорка» – «Валенсия» – 4:1
 
Голы: Райльо, 7 (1:0). Будимир, 22 (2:0). Будимир, 41 (3:0). Родригес, 79 (4:0). Торрес, 82 (4:1).
 
«Бетис» – «Реал Сосьедад» – 3:0 
 
Голы: Борха Иглесиас, 27 (1:0). Хоакин, 44 (2:0). Каналес, 90+5 (3:0).
 
«Вильярреал» – «Эспаньол» – 1:2
 
Голы: Давид Лопес, 5 (0:1). Рауль де Томас, 47 (0:2). Касорла, 62, пенальти (1:2).
 
«Атлетик» – «Сельта» – 1:1 
 
Голы: Рафинья, 56 (0:1). Рауль Гарсия, 76, пенальти (1:1).
 
«Барселона» – «Гранада» – 1:0
 
Гол: Месси, 76.
 
«Барселона»: тер Штеген, Сержи Роберто, Пике, Юмтити, Жорди Альба, Бускетс, Ракитич (Пуч, 71), Видаль (Артур, 83), Месси, Гризманн, Фати (Перес, 79).
 
«Гранада»: Силва, Диас, Дуарте, Санчес, Фулькье, Вадильо (Пуэртас, 65), Брайс (Мартинес, 72), Гоналон, Азиз (Эррера, 56), Мачис, Фернандес.
 
Предупреждения: Мачис, 12. Санчес, 59. Фернандес, 72.
 
Удаление: Санчес, 69.
 
Судья: Писарро Гомес (Испания).
 
Барселона. Стадион «Камп Ноу».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
      sokolyk, 20.01.2020 10:56
    0
    ALM, 20.01.2020 08:24
    Еще стоит добавить, что судья помог Барсе, которая никак не могла забить. Показал вторую желтую игроку в ситуации, когда карточку можно было и не показывать. После этого Барса наконец забила.
    При чем тут судья? Это Санчес Гармаша включил! Уже имея предупреждение, зачем ставить шлагбаумы, когда ситуация этого не требует? Месси, обыграв его не выходил же один-на-один! А так это срыв атаки на подступах к штрафной - чистая жёлтая!
    ALM
      ALM, 20.01.2020 08:24
    +3
    Еще стоит добавить, что судья помог Барсе, которая никак не могла забить. Показал вторую желтую игроку в ситуации, когда карточку можно было и не показывать. После этого Барса наконец забила.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 20.01.2020 07:25
    -1
    Закончит Месси и в Барсе больше не будет кому забивать. Уже сейчас нужно искать достойного преемника, хотя заменить аргентинца в полной мере будет нереально
    sokolyk
      sokolyk, 20.01.2020 01:00
    +1
    Вот же ж козел!
    P.S. В смысле GOAT!
    14sergey1953
      14sergey1953, 20.01.2020 00:18
    +9
    Поздравляю Кике Сетьена с первой победой. Месси поздравляю с 620 голом за Барселоу в официальных матчах, осталось забить 23 гола до мирового рекорда Пеле, у которого 643 гола за Сантос, этот рекорд, который держится уже почти пол века, считался вечным, но Месси его побьет уже в этом году, как раз к 80 летию со дня рождения Пеле. Также поздравляю Месси с 690 голом за Барселону и сборную. Месси фантастический игрок, желаю ему еще многие годы радовать нас своей игрой!
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 20.01.2020 00:18
    +9
    Поздравляю Кике Сетьена с первой победой. Месси поздравляю с 620 голом за Барселоу в официальных матчах, осталось забить 23 гола до мирового рекорда Пеле, у которого 643 гола за Сантос, этот рекорд, который держится уже почти пол века, считался вечным, но Месси его побьет уже в этом году, как раз к 80 летию со дня рождения Пеле. Также поздравляю Месси с 690 голом за Барселону и сборную. Месси фантастический игрок, желаю ему еще многие годы радовать нас своей игрой!
    ALM
      ALM, 20.01.2020 08:24
    +3
    Еще стоит добавить, что судья помог Барсе, которая никак не могла забить. Показал вторую желтую игроку в ситуации, когда карточку можно было и не показывать. После этого Барса наконец забила.
    sokolyk
      sokolyk, 20.01.2020 01:00
    +1
    Вот же ж козел!
    P.S. В смысле GOAT!
    sokolyk
      sokolyk, 20.01.2020 10:56
    0
    ALM, 20.01.2020 08:24
    Еще стоит добавить, что судья помог Барсе, которая никак не могла забить. Показал вторую желтую игроку в ситуации, когда карточку можно было и не показывать. После этого Барса наконец забила.
    При чем тут судья? Это Санчес Гармаша включил! Уже имея предупреждение, зачем ставить шлагбаумы, когда ситуация этого не требует? Месси, обыграв его не выходил же один-на-один! А так это срыв атаки на подступах к штрафной - чистая жёлтая!