19.01.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Мессі приніс перемогу Барселоні, що дозволило зрівнятися за очками з Реалом

Турнірну таблицю очолюють два гранда, які набрали по 43 очки

Мессі приніс перемогу Барселоні, що дозволило зрівнятися за очками з Реалом
© Twitter
19 січня відбулися матчі 20–го туру іспанської Ла Ліги. Нижче наведено їх результати. Гол Мессі приніс перемогу «Барселоні», що дозволило зрівнятися за очками з «Реалом». Ліонель забив 14 голів в турнірі і очолює список бомбардирів.
 
Турнірну таблицю очолюють:«Барселона» і «Реал» Мадрид (по 43 очки), далі йдуть «Атлетіко» і «Севілья» (по 35), «Хетафе» (33), «Реал Сосьєдад» і «Валенсія» (по 31).
 
Ла Ліга. 20–й тур
 
«Мальорка» – «Валенсія» – 4:1
 
Голи: Райлі, 7 (1:0). Будимир, 22 (2:0). Будимир, 41 (3:0). Родрігес, 79 (4:0). Торрес, 82 (4:1).
 
«Бетіс» – «Реал Сосьєдад» – 3:0
 
Голи: Борха Іглесіас, 27 (1:0). Хоакін, 44 (2:0). Каналес, 90 + 5 (3:0).
 
«Вільярреал» – «Еспаньол» – 1:2
 
Голи: Давид Лопес, 5 (0:1). Рауль де Томас, 47 (0:2). Касорла, 62, пенальті (1:2).
 
«Атлетик» – «Сельта» – 1:1
 
Голи: Рафінья, 56 (0:1). Рауль Гарсія, 76, пенальті (1:1).
 
«Барселона» – «Гранада» – 1:0
 
Гол: Мессі, 76.
 
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sokolyk
    online
      sokolyk, 20.01.2020 10:56
    0
    ALM, 20.01.2020 08:24
    Еще стоит добавить, что судья помог Барсе, которая никак не могла забить. Показал вторую желтую игроку в ситуации, когда карточку можно было и не показывать. После этого Барса наконец забила.
    При чем тут судья? Это Санчес Гармаша включил! Уже имея предупреждение, зачем ставить шлагбаумы, когда ситуация этого не требует? Месси, обыграв его не выходил же один-на-один! А так это срыв атаки на подступах к штрафной - чистая жёлтая!
    ALM
      ALM, 20.01.2020 08:24
    +3
    Еще стоит добавить, что судья помог Барсе, которая никак не могла забить. Показал вторую желтую игроку в ситуации, когда карточку можно было и не показывать. После этого Барса наконец забила.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 20.01.2020 07:25
    -1
    Закончит Месси и в Барсе больше не будет кому забивать. Уже сейчас нужно искать достойного преемника, хотя заменить аргентинца в полной мере будет нереально
    sokolyk
    online
      sokolyk, 20.01.2020 01:00
    +1
    Вот же ж козел!
    P.S. В смысле GOAT!
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 20.01.2020 00:18
    +9
    Поздравляю Кике Сетьена с первой победой. Месси поздравляю с 620 голом за Барселоу в официальных матчах, осталось забить 23 гола до мирового рекорда Пеле, у которого 643 гола за Сантос, этот рекорд, который держится уже почти пол века, считался вечным, но Месси его побьет уже в этом году, как раз к 80 летию со дня рождения Пеле. Также поздравляю Месси с 690 голом за Барселону и сборную. Месси фантастический игрок, желаю ему еще многие годы радовать нас своей игрой!
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 20.01.2020 00:18
    +9
    Поздравляю Кике Сетьена с первой победой. Месси поздравляю с 620 голом за Барселоу в официальных матчах, осталось забить 23 гола до мирового рекорда Пеле, у которого 643 гола за Сантос, этот рекорд, который держится уже почти пол века, считался вечным, но Месси его побьет уже в этом году, как раз к 80 летию со дня рождения Пеле. Также поздравляю Месси с 690 голом за Барселону и сборную. Месси фантастический игрок, желаю ему еще многие годы радовать нас своей игрой!
    ALM
      ALM, 20.01.2020 08:24
    +3
    Еще стоит добавить, что судья помог Барсе, которая никак не могла забить. Показал вторую желтую игроку в ситуации, когда карточку можно было и не показывать. После этого Барса наконец забила.
    sokolyk
    online
      sokolyk, 20.01.2020 01:00
    +1
    Вот же ж козел!
    P.S. В смысле GOAT!
    sokolyk
    online
      sokolyk, 20.01.2020 10:56
    0
    ALM, 20.01.2020 08:24
    Еще стоит добавить, что судья помог Барсе, которая никак не могла забить. Показал вторую желтую игроку в ситуации, когда карточку можно было и не показывать. После этого Барса наконец забила.
    При чем тут судья? Это Санчес Гармаша включил! Уже имея предупреждение, зачем ставить шлагбаумы, когда ситуация этого не требует? Месси, обыграв его не выходил же один-на-один! А так это срыв атаки на подступах к штрафной - чистая жёлтая!