Бешеный камбэк! Барселона чудом прошла Гранаду в четвертьфинале Кубка

3 февраля прошли матчи стадии 1/4 финала Кубка Испании

7911
8

3 февраля прошли матчи стадии 1/4 финала Кубка Испании.

«Гранада» едва не выбила «Барселону» из турнира. Лионель Месси с партнерами проигрывал 0:2 на 88-й минуте, но в концовке второго тайма каталонская команда забила два гола, а в овертайме дожала соперника.

1/4 финала, 3 февраля

«Леванте» – «Вильярреал» – 1:0 (д.в.)

Гол: Рохер, 120+1.

«Гранада» – «Барселона» – 3:5 (д. в.)

Голы: Кенеди, 33, Сольдадо, 47, Феде, 103 (пен) – Гризманн, 88, 100, Жорди Альба, 90+3, 113, Де Йонг, 108.

Днем ранее в полуфинал также пробилась «Севилья», а 4 февраля пройдет поединок «Бетис» – «Атлетик» Бильбао.

(44)

Комментарии 8
denzellezned
Матч був неймовірний👏 як завжди атака Барси грає в футбол, а захисники(цього разу Умтіті) створюють проблеми😔 Мессі, Грізман і Альба врятували Барсу👍 Мессі знову показав чому в нього така зарплата🙂
hater of haters
Жесть, глянул обзор и там, оказывается несколько перекладин и штанг было! Голы тоже красивые, особенно - последний!
з.ы: Умтити какое-то дно, хотя в одно время до травм был одним из лучших на своей позиции(
Barsa_che
Этот писака, явно не смотрел футбол, так хотя бы статистику матча посмотрел. Чудо то, что Гранада проиграла 3 : 5, а не 3 : 10, 2 перекладины, штанга, 20 ударов Барселоны в створ ворот, 18 угловых, в Гранады - 0 и т.д.