Предупреждение получает Абель Гомес (Гранада)
90’ +1
Предупреждение получает Александре Гейхо (Гранада)
89’
ГОООООООООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гильерме Сиквейра(Гранада). Сиквейра без проблем реализует пенальти, отправив Вальдеса в противоположный от полета мяча угол!
89’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона)
88’
Даниэль Алвеш(Барселона) получает красную карточку. За игру рукой в своей штрафной арбитр удаляет Алвеша и назначает ПЕНАЛЬТИ!
85’
ГОООООООООООоОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Пас с правого фланга от Алвеша в центр на Месси, тот избежал оффсайда, обошел голкипера и с острого угла пробил в дальний угол ворот!
82’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кристиано Тельо(Барселона). После насыщенной атаки Барсы, удара Месси с острого угла и отбиванием Сезара, мяч оказался у Тельо, который пробил по центру ворот, прямо под голкипером Гранады!
77’
Замена в команде Гранада. Вышел Александре Гейхо, заменён Одион Игало.
74’
Опасная подача в штрафную со штрафного от Гранады - Вальдес ошибается на выходе, но Борха не смог направить мяч уже в пустые ворота!
73’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - рядом с ближней штангой ворот!
73’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Тиаго Алькантара.
71’
Замена в команде Гранада. Вышел Абель Гомес, заменён Мойзес Хуртадо.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиано Тельо, заменён Алексис Санчес.
67’
ГООООООООООоОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Дани Алвеш по центру по верху переправил мяч на Месси в штрафную, тот на грани оффсайда мяч принял и перебросил снаряд через вышедшего из ворот голкипера!
66’
Предупреждение получает Борха Гомез (Гранада)
65’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. После подачи со штрафного и игры рукой в своей штрафной от Майнца, мяч отлетел к Санчесу, после удара которого мяч пролетел рядом со штангой!
64’
Предупреждение получает Мойзес Хуртадо (Гранада)
62’
ГОООООООООООООООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гильерме Сиквейра(Гранада). Вот это номер! Первая атака Гранады в матче и пенальти в ворота Вальдеса, который уверенно реализует Сиквейра!
61’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона)
61’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Барсы за фол Алвеша в своей штрафной!
59’
Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После подачи со штрафного с левого фланга от Хави, Пике пробивал головой по центру ворот - Сезар на месте!
55’
ГООООООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Диего Майнц(Гранада). После навеса с левого фланга со штрафного Майнц перепрыгнул Пике и отправил мяч в дальний угол ворот головой!
52’
Игра проходит спокойно...
48’
Предупреждение получает Давид Кортез (Гранада)
48’
Предупреждение получает Сейду Кейта (Барселона)
46’
Замена в команде Гранада. Вышел Икечукву Уче, заменён Франко Хара.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Хавьер Маскерано, заменён Адриано.
46’
45’
41’
Опасная подача с левого фланга от Гранады, но Вальдес сыграл на выходе и кулаком выбил мяч.
40’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Угловой разыгран и мяч переведен в центр.
39’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Гранада выбивает мяч.
37’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
33’
Предупреждение получает Дани Бенитес (Гранада)
30’
Барса немного успокоилась. Гранада не может связать и два паса...
26’
Арбитр жалеет Гранаду и не ставит чистый пенальти за фол на Санчесе!
25’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный удар над воротами.
22’
Опасная подача от Алвеша справа, но защитник в последний момент снимает мяч с головы Хави.
19’
И дальше барса продолжает владеть мячом. Сегодня ожидаем разгром соперника.
17’
ГОООООООООЛ ! Гол из 53-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Блестящая атака Барсы, пас Куэнки с левого фланга на дальний угол штрафной, откуда Месси в касание красивейшим ударом от штанги отправил мяч в сетку ворот!
13’
Барселона продолжает владеть мячом. Но пока без опасных моментов.
10’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильный удар по центру ворот и Сезар только со второй попытки забирает мяч в руки!
9’
Предупреждение получает Одион Игало (Гранада)
6’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Несильный удар в сторону ворот соперника.
4’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Хави(Барселона). После прохода Куэнка по левому флангу и подачи на дальний край штрафной - Месси скинул мяч головой на Хави, который пробил в касание по воротам!