0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Дани Бенитес(Гранада) получает красную карточку. За споры с арбитром получил вторую желтую карточку.
90’
Три минуты добавил арбитр.
89’
Предупреждение получает Сейду Кейта (Барселона)
89’
Барселона никак не может найти свою игру. Очень слабая игра в исполнении команды Гвардиолы!
88’
Гранада оцепила не надолго ворота Барселоны. Хорошие комбинация, но оборона Барсы тоже неплохо обороняется.
87’
Предупреждение получает Аллан-Ромео Ньём (Гранада)
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Хави.
83’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабый удар - рядом с правой штангой ворот соперника.
82’
Месси сегодня - бледная тень самого себя. Ни одного полезного действия за весь второй тайм! Даже не вспомнишь, когда такое было в последний раз!
80’
Замена в команде Гранада. Вышел Йоан Молло, заменён Фран Рико.
79’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом со штангой ворот!
75’
Александре Гейхо (Гранада) в оффсайде. Гейхо выходил один на один с Вальдесом, но арбитры зафиксировали сомнительный оффсайд.
72’
Нужно отметить, что даже в большинстве Барса выглядит очень слабо. Не похожа сама на себя. На поле идет равная игра, но барселона немного дольше держит мяч.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Сеск Фабрегас.
66’
Предупреждение получает Исаак Куэнка (Барселона)
65’
Замена в команде Гранада. Вышел Александре Гейхо, заменён Икечи Аня.
64’
Предупреждение получает Дани Бенитес (Гранада)
62’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона)
59’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Каким-то чудом мяч не оказался в воротах Гранады! Месси перекинул мяч через голкипера, но защитник успел подстраховать своего партнера и выбил мяч в последний момент из пустых ворот!
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Давид Вилья, заменён Педро.
53’
Хайме Ромеро(Гранада) получает красную карточку. За грубый фол на Педро! Вторая желтая карточка!
51’
Неплохая атака Гранады, но вновь дело не дошло до удара.
48’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар сходу - в руки голкиперу Гранады.
46’
45’
42’
Барселона контролирует мяч в центре поля.
39’
Игра Барселоны немного успокоилась.
35’
Предупреждение получает Хайме Ромеро (Гранада)
35’
Предупреждение получает Фран Рико (Гранада)
33’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Хави(Барселона). Хави классно пробил со штрафного в притирку с правой штангой ворот!
31’
Барселона владеет инициативой, но Гранада очень хорошо закрывает все пути к своим воротам.
28’
Эрик Абидаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Удар в ближний угол - голкипер на месте.
26’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона)
22’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи спрва пробил головой - рядом с левой штангой ворот!
19’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Хороший удар издали - Роберто на месте.
15’
Исаак Куэнка (Барселона) пробивает по воротам из 57-го сектора. Слабый удар в дальний угол - рядом со штангой.
13’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора. Рядом с дальней штангой ворот.