90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К) за грубую игру.
90’ +3
Александр Филиппов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Худжамову.
90’ +2
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Герасимюк вышел один на один с Худжамовым, но голкипер накрыл мяч в ногах у полузащитника Арсенала в 38-м секторе!
89’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Кисиль, заменён Виталий Федотов.
87’
Бутко прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
85’
84’
Мариупольцы убежали в контратаку: после передачи Кулача Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
84’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Роман Емельянов.
82’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой. Боровик кулаками выбил мяч.
81’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Филиппов, заменён Артем Кравец.
81’
Романчук нарушил правила в центре поля.
79’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой.
79’
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Ильичевец) за то, что долго готовился к подаче углового.
76’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Боровик в падении отбил мяч.
76’
Шацких убежал по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
75’
Острая атака Арсенала, но защитники блокируют удары "канониров".
73’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Худжамов по-волейбольному отбил мяч.
72’
Арсенал владеет территориальным преимуществом.
69’
Старгородский подскользнулся, пробивая со штрафного из 30-го сектора, и мяч попал в "стенку".
67’
Герасимюк неудачно навесил с левого фланга.
66’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Александр Мандзюк.
66’
Артем Кравец (Арсенал К) в оффсайде.
64’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Олег Герасимюк, заменён Доминик Адийя.
64’
После прострела Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
63’
Шевчук пытался пробить с лета из 26-го сектора, но удар не получился.
62’
Предупреждение получает Рафаэл Сантос (Арсенал К) за грубую игру.
61’
Кулач навесил со штрафного из 53-го сектора - Боровик забрал мяч.
59’
Мандзюку оказывают медицинскую помощь.
58’
Игра идет в невысоком темпе между штрафными.
56’
Игра идет в центре поля.
54’
Роман Емельянов (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
52’
После прострела с левого фланга Кулач не успел к мячу.
49’
49’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
46’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
46’
45’
45’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и прилетел в руки Боровику.
43’
Хомин навесил из 51-го сектора, но слишком сильно получилось.
41’
Арсенал продолжает активно атаковать.
39’
ГОЛ ! После скидки Кравца Аржанов пробил из 34-го сектора, а Доминик Адийя(Арсенал К) в 35-м секторе подставил ногу - мяч изменил направление и Худжамов не сумел перестроиться.
38’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Худжамову.
36’
Опасно в штрафной Ильичевца! Аржанов не сумел пробить из пределов вратарской из 36-го сектора, а Артем Кравец (Арсенал К) из 27-го сектора пробил в сетку с внешней стороны.
36’
Богдан Бутко (Ильичевец) подаёт угловой.
35’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора с лета - Боровик сыграл неуверенно мяч ушел на угловой.
33’
Романчук неудачно навесил с левого фланга.
31’
После подачи углового Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает по воротам из 45-го сектора - мимо ближнего угла.
31’
31’
Владислав Кулач (Ильичевец) в оффсайде.
30’
Прострел Бутко с правого фланга блокируют.
28’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Остро атаковал Арсенал: Шацких прострелил из 53-го сектора, но защитник выбил мяч на угловой.
25’
После скидки партнера Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
24’
Игра идет на половине поля Арсенала.
21’
Шацких навесил со штрафного с правого фланга, и Вячеслав Шарпар (Арсенал К) пробил по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
20’
Шацких из 25-го сектора пробил в "стенку".
19’
Перспективный штрафной для Арсенала.
16’
Владимир Аржанов (Арсенал К) в оффсайде.
15’
После подачи углового Артем Кравец (Арсенал К) из 36-го сектора с линии вратарской не попал в дальний угол.
15’
15’
Артем Кравец (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
13’
ГОЛ ! Алексей Полянский(Ильичевец) принял мяч в 33-м секторе, сделал пару шагов и нанес хлесткий точный удар в дальний угол.
12’
После передачи Старгородского Владимир Аржанов (Арсенал К) принял мяч в штрафной и пробил по воротам из 44-го сектора с разворота - над перекладиной.
10’
8’
После навеса с правого фланга Артем Кравец (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора из пределов вратарской - Худжамов спас свои ворота!
7’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Х4уджамов ногой отбил мяч!
7’
5’
ГОЛ ! После подачи углового набежавший Иван Ордец(Ильичевец) точно пробил головой в правый от себя угол из 28-го сектора с линии вратарской - мяч от штанги влетел в сетку.
5’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
4’
4’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.