0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Предупреждение получает Реджиналдо Майкосуэл де Матос (Удинезе) за симуляцию около штрафной Интера.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
85’
Замена в команде Удинезе. Вышел Матиас Ранеги, заменён Антонио Ди Натале.
83’
Хозяева безраздельно владеют инициативой, спокойно контролируя мяч на половине Интера.
82’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Матиас Сильвестре, заменён Антонио Кассано.
81’
Паласио получил отличную передачу на ход и вышел один на один с голкипером, но промедлил и защитник Удине в подкате сумел забрать мяч.
80’
Замена в команде Удинезе. Вышел Реджиналдо Майкосуэл де Матос, заменён Луис Муриэль.
79’
Интересно, что Интер проигрывает четвертую игру подряд на выезде.
78’
Гол из 44-го сектора забил Антонио Ди Натале(Удинезе). Паскуале получил мяч около боковой линии штрафной и сильно прострелил к линии вратарской, там Ди Натале опередил Камбьяссо и ударом в одно касание послал мяч в ворота.
77’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Томмазо Рокки, заменён Жонатан Морейра.
76’
Можно сказать, что Интер сам подарил победу хозяевам, слишком много ошибок допустили гости.
75’
Гол из 44-го сектора забил Луис Муриэль(Удинезе). На этот раз контратака хозяевам удалась, Баста отдал в штрафную на открытого Муриэля, а тот расстрелял ворота Интера.
74’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Джозеф-Альфред Данкан, заменён Вальтер Гаргано.
72’
Опаснейшую контратаку два в одного провели хозяева, не хватило только точной последней передачи.
71’
Паласио с правого фланга навесил в центр штрафной хозяев. но там Бркич спокойно снял мяч с головы Кассано.
70’
Гаргано едва не привез момент в свои ворота, потеряв мяч около штрафной Интера, но Ханданович броском в ноги Ди Натале забрал сферу в руки.
69’
Хозяева перехватили инициативу, хотя в первой половине второго тайма Интер имел отличные возможности выйти вперед.
67’
Антонио Ди Натале (Удинезе) со штрафного неплохо пробивает по воротам из 34-го сектора. мяч проходит рядом со штангой.
66’
Муриэль на носилках покидает поле, а хозяева пробьют опасный штрафной.
65’
Жуан Жезус(Интер (Милан)) получает вторую желтую карточку за фол против Муриэля и ставит команду в тяжелое положение.
64’
Гол из 53-го сектора забил Антонио Ди Натале(Удинезе). Домицци из центрального круга отдал великолепную передачу на ход Ди Натале, Антонио вошел в штрафную и из под камбьяссо пробил точно в дальний угол.
63’
Гуарин здорово протащил мяч по центру и отдал на Родриго Паласио (Интер (Милан)), а тот из выгодной позиции из 29-го сектора пробил мимо цели.
62’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой.
61’
Кассано со штрафного навесил в направлении Самуэля, тот головой набрасывал к углу вратарской, оттуда защитник хозяев выбил мяч на угловой.
60’
Второй тайм заметно активнее играют гости, Гуарин зарабатывает право на штрафной в 30 метрах от ворот Бркича.
59’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан))неточно пробивает с дальней дистанции из 30-го сектора.
58’
57’
Интер ближе к успеху, еще одна опасная атака гостей завершилась неплохим ударом Родриго Паласио (Интер (Милан)) из 20-го сектора, Бркич выручил команду.
55’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) получил передачу от Гаргано и опасно пробил в створ ворот из 29-го сектора, Бркич в броске забрал мяч.
54’
Ди Натале едва не убежал по центру от защитника, но далеко отпустил мяч и вышедший из ворот Ханданович опередил форварда.
52’
Кассано прошел по флангу и опасно прострелил во вратарскую, но первым на мяче был защитник Удинезе.
51’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой, хозяева выигрывают верховую борьбу.
49’
Фантастика! Гости разгрыали мяч до верного, мог забивать Кассано, но отдал на Паласио, Родриго еще улучшил позицию, отдав вдоль линии вратарской Жонатану Морейре (Интер (Милан)), а тот из 29-го сектора умудрился не попасть в пустые ворота.
48’
Предупреждение получает Аллан Лоурейро (Удинезе) за игру рукой в центре поля.
47’
Ничего не меняется, сейчас гости очень долго владеют мячом в центре поля, продвижения вперед нет.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Не наиграли команды на гол, можно вспомнить лишь удар Ди Натале со штрафного и падение Паласио в штрафной Удинезе.
43’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт еще один угловой, вновь нет угрозы воротам.
43’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой и попадает в соперника.
42’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой, ничего опасного.
41’
Антонио Ди Натале (Удинезе) из 20-го сектора пытался подсечкой забросить мяч за спину Хандановичу, но сфера попала в ногу защитника Интера и ушла на угловой.
40’
Антонио Ди Натале (Удинезе) со штрафного из 30-го сектора пробивает выше ворот.
39’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер (Милан)) за фол против Муриэля в 25 метрах напротив ворот Хандановича.
38’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой, Бркич вновь играет на перехвате
37’
Неплохую атаку провели гости, Вальтер Гаргано (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Бркич в броске перевел мяч на угловой.
36’
Дзанетти на фланге здорово ушел от опеки двух соперников и войдя в штрафную опасно прострелил вдоль ворот, но мяч до партнеров не дошел.
35’
Без выдумки играют обе команды в атаке, защитники пока очень легко справляются со своими обязанностями.
33’
Джованни Паскуале (Удинезе) подаёт угловой. Ханданович играет на выходе.
31’
Фредди Гуарин (Интер (Милан))бесхитростно пробил со штрафного из 43-го сектора, попав мячом в центр стенки.
30’
Предупреждение получает Данило Ларанжера (Удинезе) за фол против Гуарина в метре от линии штрафной Удинезе прямо напротив ворот Бркича.
28’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой, Бркич спокойно играет на выходе.
26’
Антонио Ди Натале (Удинезе)пушечным ударом со штрафного из 39-го сектора потряс перекладину в районе верхнего угла ворот Хандановича!
24’
Предупреждение получает Родриго Паласио (Интер (Милан))за симуляцию в штрафной Удинезе, хотя на повторе видно, что Домицци положил сопернику руку на плечо.
22’
Джованни Паскуале (Удинезе) в оффсайде.
21’
Очень тяжело команды втягиваются в игру, такое впечатление, что футболисты еще не проснулись.
19’
Андреа Лаццари (Удинезе) после длинного навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
17’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) после подачи углового с развороту неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
17’
16’
Паласио взял игру на себя и отдал в штрафную на Гуарина, а тот заработал право на угловой.
15’
Пока довольно медленно играют команды, несколько скучно проходит встреча.
13’
Антонио Ди Натале (Удинезе) успел к мячу, но с острого угла из 46-го сектора попасть в створ ворот было очень тяжело.
12’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) наносит первый в матче удар по воротам, но из 34-го сектора пробил неточно и не опасно.