Удинезе – Интер – 0:0. Текстовая трансляция

«Удинезе»: Муссо, Бекао, Бонифацы (Де Майо, 63), Сантос, Ларсон (Молина, 78), Де Пауль, Арслан (Уолас, 33), Перейра, Зегелар (Нуйтинг, 78), Деулофеу (Мандрагора, 63), Ласанья.

Запасные: Гаспарини, Скуффет, Де Майо, Молина, Нуйтинг, Ауеян, Уолас, Макенго, Мандрагора, Мичин, Нестеровски.

«Интер»: Ханданович, Бастони, Де Врей, Шкриниар, Янг (Перишич,70), Видаль (Сенси, 70), Брозович, Барелла, Хакими, Лаутаро (Санчес, 70), Лукаку.

Запасные: Паделли, Раду, Гальярдини, Коларов, Дармиан, Сенси, Раноккья, Перишич, Санчес, Эриксен, Пинамонти.

Арбитр: Фабио Мареска.

Стадион: «Стадио Фриули».

94 мин. Удинезе пробивает штрафной, Интер отбивается.

92 мин. В Атаке Удинезе! Угловой заработали фриульцы!

90 мин. Конте удален с тренерского мостика. Договорился Антонио с судьей.

88 мин. Будет ли последний штурм от нерадзурри?

86 мин. Интер в атаке, но Удинезе не здается.

83 мин. Сенси сорвал опасную атаку Удинезе, что не осталось незамеченным у арбитра матча.

78 мин. Замены у хозяев. Молина сменил Ларсона, а Нуйтинг - Зегелара.

78 мин. Зегелар получил горчичник за задержку времени

70 мин. Тройная замена у Конте. Перишич поменял Янга, Сенси - Видаля, а Санчес - Лаутаро.

68 мин. Ух!! Де Пауль прощает Интер. Мог забивать лидер Удинезе.

66 мин. А вот и Бастони отметился.

63 мин. Замены у фриульцев. Вместо Деулофеу - Мандрагора, Бонифацы сменил Де Майо.

60 мин. Опасно! Навес Бареллы не успевает замкнуть Лаутаро.

57 мин. Куда пропал тот Интер, что в матче с Юве? И цвета соперника те же, а игра..

53 мин. Неплохо. Зебры соорудили атаку левым флангом, зашли в штрафную, но после скидки Ласаньи, Перейра пробил по небесам.

50 мин. Удинезе без мяча. Интер развивает свои позиционные атаки.

47 мин. Интер атакует правым флангом и зарабатывает угловой.

45+2 мин. Арбитр отправляет команды на перерыв. Сухие нули на мокром поле в Удине.

44 мин. Вновь у Бареллы болит голова. На сей раз Зегелар крепко приложился рукой по Николо.

40 мин. Видаль пробил в створ ворот. 2:1 по этому показателю в пользу фаворита матча.

37 мин. Сантос сбивает Лукаку в центре поля и получает горчичник от Фабио Марески.

33 мин. Замена у хозяев. Вместо Арслана, у которого уже есть желтая, вышел Уолас.

31 мин. А вот Лукаку, в отличие от своего коллеги по атаке, пока что в тени.

28 мин. Ай да Барелла! Отличный удар слету, но чуть неточно. Гол был бы на загляденье!

23 мин. Какой момент!! Бекао подарил мяч Лаутаро. Форвард сине-черных отлично пробил, но Муссо - просто великолепен. Супер сейв кипера!

21 мин. Без опасных моментов. Не может пока Интер приспособиться к неудобному сопернику.

18 мин. Не щадят фриульцы Бареллу. Жестко играют с одним из лидеров нерадзурри.

13 мин. Выше ворот бьет Ласанья. Ну ооочень неточно!

10 мин. Арслан получает предупреждение. Снес турок Видаля возле своей штрафной.

8 мин. Лаутаро забивает, но из явного офсайда делает это аргентинец.

5 мин. Навес со штрафного от Де Пауля, но Бастони - король воздуха .

2 мин. Удинезе прессингует Интер на половине поля гостей.

В Удине + 6, но футболистам придется играть под дождем.

23 января «Удинезе» сразится с одним из претендентов на Скудетто, миланским «Интером». Игра пройдет на «Стадио Фриули» в Удине и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Матч совершенно разных по классу команд обещает быть не скучным. В своей последней игре, перенесенном домашнем поединке 10-го тура с Аталантой, команда Луки Готти сумела раздобыть очки. Матч против команды Руслана Малиновского прошел в среду и закончился вничью 1:1. Конечно, во многом фриульцам повезло – гол Роберто Перейры на 23 секунде и блестящие сейвы Хуана Муссо позволили команде набрать свой 17-й бал и расположиться на 15 строчке в турнирной таблице. Но отрыв от зоны вылета всего 4 пункта, а это значит, что в матче с Интером ноги убирать никто не будет.

«Интернационале» в минувшем туре показал всю свою нынешнюю мощь. «Нерадзурри» дома не оставили никаких шансов самому «Ювентусу» – 2:0. Преимущество подопечных Антонио Конте над «старой синьорой» было колоссальным. В том матче Ромелу Лукаку и Ко могли забивать не единожды, но и двух мячей от Артура Видаля и Николы Барреллы хватило сполна. Отставание от лидера, своего георафического соседа и вечного врага, «Милана», составляет 3 очка. Лучшей мотивации для победы над «Удинезе» и не сыскать!

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Удинезе» - «Интер».