Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 06 января 2013, 15:42
7906
5

Удинезе уничтожает Интер + ВИДЕО

Команда Страмаччони терпит очередное поражение в чемпионате

| Обновлено 06 января 2013, 15:42
7906
5
Удинезе уничтожает Интер + ВИДЕО

Победа над «Ювентусом» в Турине не расправила крылья «нерадзурри», а, наоборот, закрепостила миланцев. После пьемонтского чуда миланцы выиграли только в двух случаях из семи возможных. Три последних выездных матча в Серии А «Интер» проиграл, и поединок на «Джузеппе Фриули» не представлялся лёгким.

Из-за травм и дисквалификаций скамейка запасных «Интера» выглядела не только откровенно слабой, но и недоукомплектованной. Андреа Страмаччони не набрал двух человек до полного списка футболистов. Из тех футболистов, кто мог принести реальную пользу со скамейки запасных, значился только Томаззо Рокки – только что перебравшийся из «Лацио». Внимание операторов сосредоточилось на Рокки только во втором тайме, когда «Интер» попал в затруднительное положение.

Клуб из Ломбардии в принципе мог винить в своих бедах только себя. У него имелись отличные шансы для забитых мячей, и только собственная неточность мешала «Интеру» удачно завершать атаки. Антонио Джанноккаро мог назначить пенальти в ворота «Удинезе» при падении Паласио в штрафной фриулийцев, но судья решил наградить аргентинца предупреждением за симуляцию. Конечно, рефери поступил не самым очевидным образом, но на одном моменте жизнь не закончилась. Во втором тайме миланцы провели отменную вплоть до последнего паса атаку, которая должна была увенчаться голом Кассано, но Антонио почему-то отдал пас на Джонатана, и последний зарядил с пяти метров мимо ворот.

«Удинезе» вёл себя достойно, как почтенный джентльмен на фоне молодого сорванца. Фриулийцы никуда не спешили, не гнали лошадей, старались выжимать свои плюсы постепенно, без форсирования событий. «Удинезе» по игре не уступал «Интеру». Франческо Гвидолин не мог рассчитывать на двух африканцев, отправившихся на Кубок африканских наций, а Пабло Армеро уже одной ногой находится в «Наполи». При этом «маленькие зебры» ещё в первые сорок пять минут претендовали на взятие ворот своего бывшего вратаря Самира Хандановича, который не чувствовал себя в своей тарелке на некогда родном стадионе.

Вскрыл игру точный заброс Лаццари с центрального круга на свободное пространство в направлении Ди Натале. Антонио пробил под правую руку Самира, который мяч достал, но отбить его уже не сумел. Тут же «Интер» остался в меньшинстве после удаления Жуана Жезуса из-за двух жёлтых карточек. Следующая голевая атака «Удинезе» была скопирована – изменились только исполнители. Баста вывел на ударную позицию Муриэля, блестяще распорядившегося моментом. Точку в матче вновь поставила парочка Лаццари – Ди Натале. Первый выполнил прострел с левого фланга из-под Санетти, а второй опередил Камбьяссо и с нескольких метров вогнал мяч в сетку. «Интер» потерпел четвёртое выездное поражение кряду.

Sport.ua
 

«Удинезе» - «Интер (Милан)» - 3:0
Антонио Ди Натале, 64, Луис Муриэль, 75, Антонио Ди Натале, 78.
«Удинезе»: Желько Бркич, Данило Ларанжера, Джованни Паскуале, Маурицио Домицци, Тома Эрто, Аллан Лоурейро, Андреа Лаццари, Душан Баста, Луис Муриэль, (Реджиналдо Майкосуэл де Матос, '80), Роберто Перейра, Антонио Ди Натале, (Матиас Ранеги, '85).
«Интер (Милан)»: Самир Ханданович, Альваро Перейра, Вальтер Самуэль, Жуан Жезус, Антонио Кассано, (Матиас Сильвестре, '82), Хавьер Дзанетти, Вальтер Гаргано, (Джозеф-Альфред Данкан, '73), Фредди Гуарин, Эстебан Камбьяссо, Родриго Паласио, Жонатан Морейра, (Томмазо Рокки, '77).
Данило Ларанжера, 30. Аллан Лоурейро, 48. Реджиналдо Майкосуэл де Матос, 91. - Альваро Перейра, 8. Родриго Паласио, 24. Жуан Жезус, 39.
- Жуан Жезус, 65.
 
Sport.ua

 

События матча

78’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Антонио Ди Натале(Удинезе). Паскуале получил мяч около боковой линии штрафной и сильно прострелил к линии вратарской, там Ди Натале опередил Камбьяссо и ударом в одно касание послал мяч в ворота.
75’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Луис Муриэль(Удинезе). На этот раз контратака хозяевам удалась, Баста отдал в штрафную на открытого Муриэля, а тот расстрелял ворота Интера.
65’
Жуан Жезус(Интер (Милан)) получает вторую желтую карточку за фол против Муриэля и ставит команду в тяжелое положение.
64’
ГОЛ !
Гол из 53-го сектора забил Антонио Ди Натале(Удинезе). Домицци из центрального круга отдал великолепную передачу на ход Ди Натале, Антонио вошел в штрафную и из под камбьяссо пробил точно в дальний угол.
Источник Euro-football
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sk@ut
да я тоже подумал что 7-8 :0
ребята,журналисты..вы ж думайте что пишете.
musicxxx
чуть не поставил на интер...отвело чтото
V1peR
Опять дебильный заголовок...
qwerty197111
ну красавец Удине
alexbonderro2012
Мдаа...
По заголовку подумал что тут где то 20-0 счет!
А тут 3-0! Что тут такого? Учитывая нынешнюю игру и форму Интера, меня это не удивляет.