Арбитр добавил 3 минуты!
89’
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Антонио Кассано.
83’
Гол из 28-го сектора забил Марио Йепес(Милан). И снова Кассано, подача от Антонио с левого фланга и Йепес головой на дальней штанге переправил снаряд в ворота!
81’
Замена в команде Лечче. Вышел Эдвард Офере, заменён Хуан Куадрадо.
80’
Гильермо Джакомацци (Лечче) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Несильный удар по воротам со штрафного - Аббьятти забирает в руки мяч.
76’
Заметно успокоилась игра. Милан взял перерыв.
73’
Замена в команде Лечче. Вышел Мануеле Джандонато, заменён Даниэле Корвия.
72’
Лечче пытается сбить темп.
72’
Предупреждение получает Массимилиано Бенасси (Лечче)
71’
Кассано делал классную передачу на дальнюю штангу, но Ибрагимович не смог дотянуться до мяча и упустил шикарный момент!
69’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой. Лечче с трудом выбил мяч.
68’
Антонио Ночерино (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Чуть выше перекладины!
63’
Гол из 20-го сектора забил Кевин-Принц Боатенг(Милан). После подачи со штрафного Боатенг сбросил мяч Абате, удар защитника Милана заблокировали, но на добивании был Боатенг! Удар в ближний угол и гол!
59’
Замена в команде Лечче. Вышел Андреа Бертолаччи, заменён Карлос Гроссмюллер.
58’
Предупреждение получает Даниэле Корвия (Лечче)
55’
Гол из 39-го сектора забил Кевин-Принц Боатенг(Милан). После паса от Кассано пробил на подступах к штрафной сильным ударом в правую девятку ворот Бенасси!!!
54’
Предупреждение получает Массимо Оддо (Лечче)
53’
Кристиан Ободо (Лечче) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабый удар в руки голкиперу Милана.
49’
Гол из 47-го сектора забил Кевин-Принц Боатенг(Милан). После суматохи в штрафной Лечче мяч оказался у Боатенга и тот пробил прямо под перекладину ворот!
49’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора. После передачи от Кассано пробил рядом с дальней штангой ворот.
48’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хороший дальний удар - кипер Лечче не без труда отбивает мяч.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин-Принц Боатенг, заменён Робиньо.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Альберто Аквилани, заменён Массимо Амброзини.
46’
45’
42’
Милан попытался было провести несколько атак, но оборона Лечче сыграла блистательно!
37’
Гол из 37-го сектора забил Карлос Гроссмюллер(Лечче). Очередной провал по центру ворот Милана и Гросмюллер забил мяч уже в пустые ворота, после того, как Аббьяти вновь ошибся на выходе!
35’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой. Йепес выпускает мяч за лицевую линию.
35’
Антонио Ночерино (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар с рикошетоми - кипер Лечче с трудом выбивает мяч на угловой.
30’
Гол из 29-го сектора забил Массимо Оддо(Лечче). Оддо без проблем реализует пенальти!
28’
Аббьяти теряет мяч и после этого нарушает правила в своей штрафной!!! ПЕНАЛЬТИ!!!
27’
Хуан Куадрадо (Лечче) пробивает по воротам из 39-го сектора. Отличный дальний удар - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот!
24’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 54-го сектора. Прострел-удар от Робиньо - защитник выносит мяч в поле.
20’
Очень уверенно смотрится в эти минуты Лечче. Милан ничего не может сделать с насыщенной обороной соперника.
15’
После прострела слева удар Иброгимовича с нескольких метров по центру ворот заблокировала оборона Лечче!
14’
Гильермо Джакомацци (Лечче) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
12’
Даниэле Корвия (Лечче) в оффсайде.
11’
Кристиан Ободо (Лечче) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Хороший и сильный удар - Аббьяти спасает свою команду!
10’
Милан ничего не может сделать с соперником.
7’
Кассано делал подачу со штрафного - оборона Лечче выносит мяч.
4’
Гол из 37-го сектора забил Гильермо Джакомацци(Лечче). После подачи со штрафного с левого фланга Джакомацци с нескольких метров переправил мяч в ворота!
2’
Родни Страссер (Лечче) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний удар - рядом со штангой.