90’ +6
90’ +4
Евгений Коноплянка (Сб. УКРАИНА) подаёт угловой. Фол в атаке.
90’ +2
После разрезной передачи Хисен Тобиас(Швеция) из 29-го сектора легким движением ноги пробросил мяч мимо Диканя.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
88’
Андерс Свенссон (Швеция) подаёт угловой. Дикань кулаком выбил мяч.
86’
Евгений Коноплянка (Сб. УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Евгений Коноплянка (Сб. УКРАИНА) пробивает в ближний угол из 61-го сектора со штрафного - Исакссон в падении перевел мяч на угловой.
83’
Евгений Коноплянка (Сб. УКРАИНА) подаёт угловой. Неудачно.
83’
Евгений Коноплянка (Сб. УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Исакссон кончиками пальцев перевел мяч через перекладину.
82’
Замена в команде Швеция. Вышел Йонас Олссон, заменён Александр Герндт.
82’
Федецкий подал справа - защитник выбил мяч.
79’
Анатолий Тимощук (Сб. УКРАИНА) пробивает по воротам из 25-го сектора - над перекладиной.
77’
Украинцы больше владеют мячом.
74’
Кристиан Вильгельмсон (Швеция) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Дикань руками отбил мяч.
73’
Замена в команде Сб. УКРАИНА. Вышел Эдмар, заменён Руслан Ротань.
70’
Кристиан Вильгельмсон (Швеция) в оффсайде.
69’
Предупреждение получает Марко Девич (Сб. УКРАИНА) за грубую игру.
67’
Замена в команде Швеция. Вышел Хисен Тобиас, заменён Йохан Элмандер.
65’
62’
Наши играют активнее.
60’
Замена в команде Швеция. Вышел Олбин Экдаль, заменён Себастьян Ларссон.
59’
Замена в команде Швеция. Вышел Беранг Сафари, заменён Микаэль Лустиг.
58’
Замена в команде Сб. УКРАИНА. Вышел Алексей Антонов, заменён Андрей Шевченко.
57’
Руслан Ротань (Сб. УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
55’
Замена в команде Сб. УКРАИНА. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Максим Калиниченко.
53’
Кристиан Вильгельмсон (Швеция) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Дикань ногами отбил мяч!
52’
Максим Калиниченко (Сб. УКРАИНА) в оффсайде.
51’
Алексей Гай (Сб. УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после отскока - Исакссон отбивает мяч!
49’
Александр Герндт (Швеция) пробивает в створ ворот из 39-го сектора после передачи на ход - Дикань руками отбил мяч вверх, а потом забрал "сферу".
48’
Шевченко подал слева - Исакссон ловит мяч.
46’
Замена в команде Швеция. Вышел Понтус Вернблом, заменён Ким Челлстрем.
46’
45’
45’
Себастьян Ларссон (Швеция) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Дикань в падении с трудом рукой отбил мяч!
45’
Замена в команде Сб. УКРАИНА. Вышел Артем Милевский, заменён Андрей Воронин.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Воронин, похоже, не сможет продолжить матч. Потребуется замена.
41’
Дикань вовремя оставил ворота и заблокировал удар Вилгельмссона из 54-го сектора.
39’
Быстрая атака наших: Шевченко прострелил справа - защитник вынес мяч.
37’
Темп игры снова упал.
34’
Йохан Элмандер (Швеция) пробивает по воротам из 53-го сектора. Из хорошей позиции как следует не попал по мячу.
34’
Ким Челлстрем (Швеция) подаёт угловой.
33’
Ворвавшись в штрафную, Марко Девич (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Исакссон ногой отбил мяч.
32’
Максим Калиниченко (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 48-го сектора после розыгрыша штрафного - Исакссон в падении снова выручает ворота!
31’
Еще один перспективный штрафной для наших.
29’
Максим Калиниченко (Сб. УКРАИНА) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
29’
Максим Калиниченко (УКРАИНА) подаёт угловой.
29’
Максим Калиниченко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Исакссон в прыжке перевел мяч на угловой!
28’
Перспективный штрафной для Украины.
26’
Замена в команде Швеция. Вышел Кристиан Вильгельмсон, заменён Эмир Байрами.
25’
Идет равная игра без остроты у ворот.
22’
Байрами оказывают помощь.
20’
Тимощук фолит в центре.
18’
Марко Девич (УКРАИНА) в оффсайде.
18’
Украинцы подолгу контролируют мяч.
16’
Игра идет в невысоком темпе.
13’
Ким Челлстрем (Швеция) подаёт угловой. Фол в атаке.
12’
Йохан Элмандер (Швеция) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Дикань в падении перевел мяч на угловой.