Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
22793
59

Динамо Киев: Магазин есть! Не за горами новый стадион

Киевский клуб презентовал свой официальный фан-магазин + ФОТО

Динамо Киев: Магазин есть! Не за горами новый стадион
Первыми с ассортиментом шопа, расположившегося перед входом на стадион «Динамо», ознакомилось  трио футболистов киевлян - легендарный Андрей Шевченко, капитан команды Артем Милевский и, как назвал его пресс-аташе клуба, «железный и несгибаемый» Тарас Михалик. Футболисты с любопытством разглядывали стенды, с которых на них глядели многочисленные «они же», украшая эффектную сувенирную продукцию.
 
Особенно рад открытию магазина был Тарас Михалик. Внимание уроженца Волыни первым делом привлекла футболка «Динамо», выполненная в стиле национальной украинской вышиванки – с традиционными узорами и цветовой гаммой.
 
- Вот! Эту буду носить, если подарите - засмеялся Тарас.
 
Один из лучших украинских футболистов оборонительного плана признался, что не мог дождаться создания подобного магазина.  
 
- «Наконец-то!» - подумал я, когда узнал, что открытие на днях, – делится радостью Михалик. – Уже много раз спрашивал, когда будет создано что-то подобное, говорил, что было бы здорово, если б у «Динамо» появился свой фан-магазин. Мне здесь нужно будет основательно закупиться – для друзей, детских тренеров, которых хочется отблагодарить. Раньше было просто негде искать подобные подарки – приходилось заказывать через интернет. А сейчас одно удовольствие – пришел, купил, уехал.
 
Михалик говорит, что в детские годы мог только мечтать о том, чтобы попасть в такой магазин.
 
«Если б попал сюда в 13-14 лет, то хотел бы купить все и сразу! Правда, денег, думаю, мне б не хватило. Кстати… какие тут цены? Я их пока не видел».
 
К тому же, Тарас пообещал, что если клуб будет устраивать какие-либо автограф-сессии в помещении магазина, он с огромным удовольствием примет в них участие:
 
- Двумя руками за!  Мне нравятся такие мероприятия. Нравится быть ближе к болельщикам. Вспоминаю, как в 16 лет сам сидел на трибуне. Футболисты должны всегда помнить о тех, кто их поддерживает, не отгораживаться от них.

 
Но первым покупателем «свежей» динамовской футболки стал все же не Михалик, а… Николай Рудьковский, бывший министр транспорта и связи, заскочивший на торжественное мероприятие в статусе рядового болельщика «Динамо».
 
Андрей Шевченко, который с богатейшей футбольной биографией за плечами имеет возможность сравнить новооткрытый магазин «Динамо» с его собратьями под эмблемой «Милана» и «Челси», пришел к выводу, что киевский шоп полностью соответствует уровню лучших клубных магазинов. А вот выступавший на открытии президент «Динамо» Игорь Суркис приготовил еще один приятный сюрприз для всех болельщиков команды:

- Я вам обещаю, что как только откроется «Олимпийский», мы начнем строить новую «динамовскую» арену - заявил Суркис под радостные аплодисменты собравшихся фанов.  

Кстати, сам Игорь Михайлович первым делом планирует приобрести в новом магазине комплект ретро-формы «Динамо» 60-70 годов.

- Знаете, «Динамо» 70-х годов – это команда-мечта. Я, как президент, мечтаю, чтоб однажды возглавляемый мной клуб стал на один уровень с тем легендарным коллективом Лобановского. Кстати, при Валерии Васильевиче ситуация, когда трое ведущих игроков за день до игры покинули бы базу ради посещения подобного мероприятия, была бы невозможна. Но сейчас, как видите, ребята здесь, ничего страшного не происходит. Сейчас заедем на стадион «Динамо», выпьем по чашечке кофе и они вернутся на базу.
 
Игорь Суркис возлагает на магазин большие надежды в плане популяризации футбола и, в частности, «Динамо».

«Такие шаги предпринимают все лучшие клубы мира. В том числе и поэтому у них есть возможность покупать таких футболистов, как Криштиану Роналду, например. Читал, что на его презентации в Мадриде собралось 80 тысяч болельщиков. Представьте сколько сувенирной продукции с ним было продано в следующие дни. Повторюсь – это путь, которым идут ведущие команды».





















Алексей ВЕРБИЦКИЙ
Фото - Дарина МЕДОЕВА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ebr1z
KPOT1936 — 27.02.2010 06:10
Ты что вообще тупой?! У каждой команды есть всой магазин . Я говорю не только об Украине - у топовых команд как барса и реал , такие магазины знаешь какую выручку дают?! Дак что нас всех доят?! или тебя что заставляют в этом магазине что то покупать
KPOT1936
Меня нет, я не ведусь на такое. А вот ты вижу согласен что тебя доят причем ещё и рад этому. Что в магазине что на стадионе. Еврей делает своё дело умело.
Misha-UA
С такой игрой команды и попаданием на ЧМ и евровесну,
такие магазины скоро никаму не нужны будут!!!
VoLKk77
KPOT1936 — 26.02.2010 17:58
Суркис как доил вас так и продолжает доить.......
-----------------
Чыя б мычала.А тя Ахмет не доит?зомби тереконовские....
ebr1z
я лично общался с менеджерами инет-магазина они говорили ретро форму делают в Украине одна известная компания(к сожалению я название не запомнил) думаю тарелки и бокалы сделаны тоже в Украине , а на щет адидаса то это 100% Китай - но фирменный адидас..думаю такие магазины не будут себя подставлять подделками + в етом магазине вроде цены дешевле чем в адидасе .Я сам хочю футболку 74года купить - они все в одну цену 270грн , там помойму еще можно выбрать короткий и длинный рукав - в инет магазине ДК всё ето есть.
ebr1z
и вообще какие вы все извините за выражение "примитивные"... кто же команду по магазину судит?! он а кротов магазинов целая сеть и что?! как они себя в игре показали? как с фулхемом?
ebr1z
люди на официальном сайте ДК есть инет маг там и посматрите всё
AlexKrRoog
А что, рудьковского уже выпустили? Наверное скоро еще и орден дадут...
vadya-metal (Greece)
Novost' poradovala Skoree b posetit' Kiev i zataritsa. Kto gundosit pro vblsokie tsenbl, pripletaet kitaytsev k proizvodstvu, ne dovolen asortimentom, i neset pro4iy onanizm - utopites' v unitaze, loxi.
Neploho esli b i na periferii i daje za rubejom prodoljalos' podobnoe razvitie.
Дмитрий Копий
Selin, тот магазин открывали люди, не связанные с Динамо. А этот магазин открыт именно Динамо.
Nord_Stream
Кстати, сам Игорь Михайлович первым делом планирует приобрести в новом магазине комплект ретро-формы «Динамо» 60-70 годов.
------------------------------------------------------
Форму "Динамо" 60-70 годов, в которой "Динамо" еврокубки выигрывало не "Адидас" делал. А вот ретро-форму тех же годов, наверняка "Адидас".
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Selin
Nord_Stream-26.02.2010 18:37
Безусловно,смогут...Но только на немецком оборудовании и по лицензии...В этом магазине ничего немецкого нет,разве что название фирмы...
AlexKrRoog
Если бы не вон тот нечесанный небритый бомж возле Шевы, то можно было бы шо то купить. А так...Нахер надо!
Nord_Stream
Selin — 26.02.2010 18:29
Ты думаешь на Украине, в России, в Белоруссии, не смогут сделать майки, трусы, или стопарики?
zevs25
Динамовский оф.спонсор - Адидас, от по этому и товар весь немецкий, а не белоруский
Selin
Nord_stream-26.02.2010 18:22
Было бы лучше,если бы Россия и Беларусь производили какие-то товары,которые не стыдно было бы поставить на витрину...
Nord_Stream
Магазин Динамовский открыли - это хорошо. А было бы еще лучше, если бы там торговали украинскими, российскими, белорусскими товарами, а не немецкими.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил