Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 января 2026, 20:18
17837
28

Маркевич дал совет жене Конопли после «кастрюль на голову»

Семья футболиста уже во второй раз попадает в скандал

| Обновлено 15 января 2026, 20:18
17837
Маркевич дал совет жене Конопли после «кастрюль на голову»
ФК Шахтер. Ефим Конопля
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В конце прошлого года защитник национальной сборной Украины и «Шахтера» Юхим Конопля неприятно удивил своими предпочтениями, когда поставил лайк под видео с российским политиком Владимиром Жириновским, который известен своими украинофобскими заявлениями.

А уже в январе в скандальную ситуацию попала жена Конопли, которая грубо отреагировала на ее общение на русском языке, советуя землякам надеть кастрюлю на голову.

Известный украинский тренер Мирон Маркевич эксклюзивно для Sport.ua дал оценку этой ситуации:

«Как по мне, это все из-за проблем с воспитанием, когда отдельные персоны забыли, в какой стране они живут, благодаря кому имеют возможность ни в чем себе не отказывать. И самое досадное, что все эти безобразия имеют место во время страшной войны с российским агрессором, когда каждый провокационный поступок, каждое неадекватное высказывание воспринимаются очень остро.

Что бы я посоветовал Конопле и его жене? Прежде всего, думайте, а не становитесь ретрансляторами вражеских нарративов».

Оцените материал
(303)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кротівська криса ненароком виявила свої глибинні переконання.
Сімейка шахраїв і ватників
Простих  смертних на камеру заставляють на камеру вибачитися і публікують скрзь в соцмережах.
Бленуце хоч і румун і той вибачався і донатив.
А друзям Ріната Леонідовича та найближчому оточенню можна і публічно не вибачатися
от такі стандарти  
Правильні слова від Маркевича, без всяких поганих слів розклав все по поличкам
А что можно доказать этой ботоксной кастрюле??
Что то я это пропустил.На очко пусть себе кастрюлю оденет.Что бы шахту не разбили полностью.И Коноплю в попу чпокнуть,что бы его маромойка рот открывала на уровне ширинки(Морозючка)
В россии за одно слово заводят дело у нас посоветовали так не выражаться . По существу она на нацию лаптеногая шалава высказалась  . Пока такое будут допускать не будет уважения не к стране не к языку. Законы менять надо уже сейчас 
Ренат дав добро на публічне шмагання Коноплі. Палкін з Срном швиденько взяли до виконання. Далі буде...
Жіночко, надінь собі кастрюлю на голову і бубни в ній по кацапськи скільки влізе...
та думати там немає чим, тому варто порадити Юхиму дати пару п**юлін дружині, або як мінімум забрати банківські віп-картки 
Не хочу я осветить много плохих слов об этих особях. 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
💯 
Прав Богданыч
А що Маркевич думає нарахунок цього: 
-
Російськомовних українців-московитів треба карати й не давати їм навіть рота відкрити», — Ніцой.
А Маркевич помнит, откуда те кастрюли пошли?  Было запрещено всяким парасюкам закрывать морды лица балаклавами,  масками и носить каски.   Вот тогда ботоферма Порошенка и предложила желающим торчать на морозе в кастрюлях, дуршлагах и т.п.   К чему это привело - мы все видим каждый день.
Кстати, желающие могут  это повторить сейчас и прогуляться при -20 по Киеву ночью в кастрюлях.  И пригласить Порошенко, Яценюка и Турчинова.
Маркевич, ти взагалі хто такий, аби поради давати? Ти що, Жириновський?
Еще и маркевич подключился 
Оказывается это не жёлтый сайт.
Это хуже. 
Дура- баба сказала что думает - ее начали оскорблять. Оказывается это  нормально на этом сайте 
Говорить что думаешь низя.. А оскорблять, руснявой пропагандой заниматься можно