Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Италия
|
1417
2

Неприятные новости для Артема. Гасперини удивил заявлением по Довбику

Украинский форвард не сыграет с Дженоа

Неприятные новости для Артема. Гасперини удивил заявлением по Довбику
Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Довбик

Главный тренер «Ромы» Джан Пьеро Гасперини заявил, что украинский нападающий его команды Артем Довбик пропустит матч 17-го тура Серии А с «Дженоа», который состоится в понедельник, 29 декабря.

«Довбик еще не готов и мы его не включили в заявку. Надеемся, что он будет готов к следующей неделе. Он еще не готов играть. Мы смогли поработать на этой неделе, хотя некоторые из игроков переболели гриппом.

Самая большая проблема для нас - это Эрмосо. Нам нужно все решить до завтра: у него - форма пубалгии, и нам нужно оценить, сможет ли он играть или нет», - цитирует Гасперини Retesport.

Ранее в европейском гранде отреагировали на предложение подписать Довбика.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Перець
Довбику пох , за ним черга стоїть із покупців
Обсервер Влад
По перше для Довбика це ніякі не "новини", а по друге - кого саме "здивував" Гасперіні? Заголовки на спорт.уа - це окремий вид збочення