ВИДЕО. Ракицкий ударил соперника головой и был удален в матче Первой лиги
Ярослав не сдержался в матче чемпионата Украины
В матче Первой лиги между Черноморцем и Викторией удаление заработал известный игрок одесской команды Ярослав Ракицкий.
Экс-защитник Шахтера и сборной Украины на 70-й минуте встречи ударил головой соперника и был удален с поля. До этого футболист Виктории зацепил Ярослава, что и вызвало такую реакцию футболиста.
Ракицкий перебрался в Черноморец в конце прошлого сезона, когда команда еще выступала в УПЛ, но после вылета в Первую лигу продлил контракт с клубом.
ВИДЕО. Ракицкий ударил соперника головой
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 07:33
5
Известный тренер считает, что нужно провести реформу украинского арбитража
Бокс
|
05 декабря 2025, 08:59
1
Боксер назвал самого себя
Обриган. І лексика в нього така-ж
Подяка від Буковини за допомогу.
Звертаю вашу увагу на дії користувача Serhiy11. Нещодавно цього користувача акаунти ви відправили в бан Serhiy1 і Serhiy111, однак на жаль він зробив собі ще один акаунт і знову вдається до образливих висловлювань ображає і обзиває всіх. Його неприйнятний коментар на цій гілці був написаний в 20:06, це бан по ір. Подібна поведінка створює вкрай неприємну атмосферу для інших користувачів і суперечить правилам вашого ресурсу. Люба і шановна адміністрація наполегливо прошу якнайшвидше розглянути це питання та вжити відповідних заходів для припинення деструктивної діяльності зазначеного користувача Serhiy11.