Шанс для Забарного? Семь игроков ПСЖ рискуют не сыграть против Барселоны
Дембеле, Маркиньос, Дуэ травмированы, Кварацхелия, Витинья, Невеш и Руис под вопросом
1 октября состоится матч второго тура основного этапа Лиги чемпионов, в котором сыграют испанская «Барселона» и французский ПСЖ.
Подопечные Луиса Энрике столкнулись с серьезными проблемами из-за внушительного количества травмированных футболистов – по данным медицинского штаба команды сразу семь игроков не смогут выйти на поле в важном противостоянии.
В лазарете находятся защитник Маркиньос, полузащитники Фабиан Руис, Витинья, Жоау Невеш, вингеры Усман Дембеле, Дезире Дуэ и Хвича Кварацхелия. Главный тренер ПСЖ сообщил, что в день матча тренерский штаб приме окончательное решение при выборе стартового состава, враховуючи стан здоров'я доступних гравців.
По информации французской прессы, существует вероятность, что Руис и Невеш смогут сыграть, но их состояние дополнительно оценят врачи в день матча.
Ожидается, что из-за травмы капитана Маркиньоса, в центре обороны с первых минут выйдет защитник сборной Украины Илья Забарный. Вместе с ним на позиции центрбека сыграет Уильян Пачо.
В первом туре Лиги чемпионов ПСЖ разгромил итальянскую «Аталанту» 4:0, а «Барселона» одолела на выезде английский «Ньюкасл» (2:1).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Виктор расхвалил Виталия Пономарева
Лука Лемишко привлекает внимание столичного гранда
