Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
300
0

Защитник Зори объяснил разгромную победу над Полтавой

Луганский клуб закрепился в группе лидеров чемпионата

Защитник Зори объяснил разгромную победу над Полтавой
ФК Заря Луганск. Игорь Пердута

Программа четвертого тура чемпионата УПЛ открывалась поединком в Кропивницком, где «Полтава» уступила «Заре» – 1:4.

Защитник гостей Игорь Пердута эксклюзивно для Sport.ua рассказал, что помогло его команде завоевать разгромную победу.

«Сработала ставка на быстрый гол. Наш главный тренер Виктор Скрипник настраивал с первых минут активно встречать «горожан» на их половине поля, заставляя их нервничать.

Конечно, пропустив в дебюте, номинальные хозяева, начали большими силами бежать вперед, чтобы восстановить паритет. Возле их владений возникали свободные зоны, это нам помогало в поиске кратчайшего пути к воротам соперника.

И еще следует отметить, что «Заря» реализовала практически все созданные голевые моменты. В предыдущих матчах мы не могли этим похвастаться.

Тем не менее, несмотря на большое преимущество в счете, я не могу сказать, что для нас матч в Кропивницком стал легкой прогулкой. Игроки соперника пытались оказать упорное сопротивление и на свой гол наиграли», – сказал Пердута.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций
Футбол | 05 декабря 2025, 07:02 1
ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций

Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»

Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой
Футбол | 05 декабря 2025, 11:47 5
Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой

Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.