Динамо анонсировало бесплатную трансляцию второго матча ЛЕ против Маккаби
28 августа подопечные Александра Шовковского сыграют против израильского клуба
В четверг, 28 августа, состоится второй матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы, в котором встретятся киевское «Динамо» и израильский «Маккаби» Тель-Авив.
Команды сыграют в польском Люблине на стадионе «Motor Lublin Arena». Встреча начнется в 21:00 по киевскому времени. Накануне этого противостояния клубная пресс-служба «бело-синих» анонсировала бесплатную трансляцию поединка:
«ФК «Динамо» (Киев) приобрел права на трансляцию матча, который пройдет в польском городе Люблин, чтобы каждый, независимо от обстоятельств, мог увидеть выступление команды в квалификации Лиги Европы – бесплатно и в прямом эфире.
«Динамо» (Киев, Украина) – «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль). Начало – 21:00 (по киевскому времени). Смотрите на телеканале 2+2.
Кроме того, трансляцию матча можно посмотреть на Киевстар ТБ. Это жест благодарности всем, кто поддерживает нас в самые важные моменты. Вместе – к победе!» – сообщили в клубе.
В первом матче, который состоялся неделю назад, подопечные Александра Шовковского потерпели поражение со счетом 1:3. Победитель противостояния продолжит свои выступления в групповом этапе Лиги Европы, проигравший попадет в групповой этап Лиги конференций.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола
Львовяне очков у луганчан еще не отбирали
