ВИДЕО. Телохранитель Месси курьезно упал, пытаясь оградить Лео от фаната
«Интер Майами» выиграл спарринг у панамского «Спортинга Сан-Мигелито»
Во время товарищеского матча между американским клубом «Интер Майами» и панамским «Спортингом Сан-Мигелито» (3:1) произошел забавный эпизод.
Один из фанатов выбежал на поле и сумел прорваться к знаменитому аргентинскому форварду Лионелю Месси, сбив с ног его телохранителя, Яссина Чеуко.
Охранник, отвечающий за безопасность аргентинской звезды, оперативно отреагировал на появление фаната и бросился его останавливать. Однако потерял равновесие и упал, а настойчивый болельщик успел обнять Месси. Охранник, поняв, что ситуация не опасна, провел фаната за пределы поля.
«Интер Майами» ведет подготовку к новому сезону MLS. Команда из Флориды провела несколько спарринги: сначала одолела мексиканскую «Америку» (3:2), затем сыграла вничью с перуанским «Университарио» (0:0), а затем одержала победу в игре со «Спортингом Сан-Мигелито» (3:1).
Товарищеский матч. 3 февраля 2024, Панама
Спортинг Сан-Мигелито (Панама) – Интер Майами (США) – 1:3
Голы: Хенрикс, 24 – Кремаски, 45+1, Альенде, 48, Пико, 64
ВИДЕО. Телохранитель Месси курьезно упал, пытаясь оградить Лео от фаната
Yassine Chueko didn't expect this improvisational sliding attack. He will add this to his training🥹 pic.twitter.com/Mg8xkrRHW5
— urn123 (@urn1231) February 3, 2025
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Гарсия считает, что Александр одержит победу
Сольбаккен недоволен