Смотрите видеотрансляцию матча второго раунда на турнире в Сан-Диего

6585
16
Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

14 сентября украинская теннисистка Марта Костюк (№45 WTA) продолжит выступления на турнире WTA 500 в Сан-Диего.

Во втором раунде соперницей украинки станет Беатрис Хаддад Майя из Бразилии (№20 WTA). Встреча начнется пятым запуском на центральном корте после матча Стивенс – Гарсия. Ориентировочное время начала поединка – 04:20 по Киеву.

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Это будет первая встреча теннисисток.

В следующем раунде победительница встречи сразится против Барборы Крейчиковой (№13 WTA).

Внимание! Трансляция матча осуществляется сторонним сервисом (плеером), содержимое которого не управляется и не контролируется Sport.ua.
Использование данного плеера - добровольное и сознательное решение пользователя, который принимает все риски, связанные с использованием данного плеера.