Ярмоленко – в топ-5 лучших игроков Евро-2020

Лидер сборной Украины проводит впечатляющий чемпионат

Ярмоленко – в топ-5 лучших игроков Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко находится на 4-м месте среди лучших футболистов Евро-2020. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

За четыре матча украинец забил 2 гола и сделал 2 голевые передачи. 

Выше украинца находятся Криштиану Роналду, Патрик Шик и Робин Госенс.

Еще пять украинцев находятся в топ-100 на Евро-2020. Матвиенко занимает 17-е место, Зинченко - 19-е, Яремчук - 25-е, Забарный на 48-м месте, а Караваев на 69-м.

Отметим, что во время Евро Ярмоленко обошел Андрея Шевченко по количеству результативных действий в сборной Украины. На данный момент у капитана национальной команды 42 гола и 22 ассиста в 98 матчах за сборную.

Источник — УЕФА

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    padlo95
    padlo95, 30.06.2021 11:19
    +11
    Круто
    Maximus
    Maximus, 30.06.2021 12:52
    +9
    Парни, которые так усердно пишут "бревноленко" на нашего капитана, надеюсь вы перестанете страдать этим детским садом. Андрей не заслуживает такого отношения к себе. Не за горами завершение его карьеры, и мы ещё будем ностальгировать по его голам за сборную. Берите пример с наших футболистов. В расположении сборной все выглядят как одна большая футбольная семья, без деления на "Шахтёр" и "Динамо"
    Августин Нара
    Августин Нара, 30.06.2021 11:50
    +9
    Це визнання Андрія за його наполегливість. Абсолютно заслужена оцінка нашого капітана.
    Александр Казюк
    Александр Казюк, 30.06.2021 11:51
    +8
    Главное чтобы повреждение полученое в матче с шведами не помешало Андрею сыграть с Англией. Роналдо и Госенс уже выбыли, и есть шанс стать лучшим на Евро. Удачи и здоровья тебе, капитан!
    Все идеально! Пока...)
    online
    Все идеально! Пока...), 30.06.2021 11:22
    +8
    Хорошо, что как раз в это время он здоров.
    sahka1981
    sahka1981, 30.06.2021 12:59
    +5
    Молодец!
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 30.06.2021 12:13
    +4
    sv_2000, 30.06.2021 11:36
    Не совсем понял за что Криш так высоко, но кууто, конечно
    за результативність
    Mishka_Tayson
    Mishka_Tayson, 30.06.2021 14:38
    +3
    Гарна компанія у Андрія!) Бажаю йому, принаймні, іще однієї не менш вдалої гри!
    Venom
    Venom, 30.06.2021 16:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 30.06.2021 15:39
    Либо у вас со зрением не в порядке и вы плохо видите мою аватарку, либо с грамматикой плохо, так как не можете отличить мужской пол от женского! Мне как женщине интересно, когда и где я призналась, что я мужчина? И еще: я даже и не знала, что мужчина умеет рожать! Каким образом мне это удалось сделать более 20-ти лет назад - сейчас и сама
    незнаю, откуда у меня появился сыночек! Наверно аист принес! Один бестолковый и глупый молодой человек с ником Valenok01 взял мою аватарку-фото и мой ник "Semiramida" и написал от моего имени всякую глупость! Это некорректно и некрасиво! Когда же вы детишки хоть чуть-чуть поумнеете и будете писать по теме и по существу, а не выставлять себя посмешищем!
    Если ты лошара это не значит что все такие же - все поняли кто ты и почему скрываешься за женским аккаунтом Ты сам писал что несенюка лично знаешь - только одно но, ты несенюк и ты палишься чуть ли не каждым постом
    ENJOY
    ENJOY, 30.06.2021 15:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 30.06.2021 15:28
    А я же просила - не оскорблять! Вопрос мой остался без ответа...
    Несенюк, алкаш ты вокзальный, хватит прятаться за юбками
    Venom
    Venom, 30.06.2021 15:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 30.06.2021 14:30
    Venon228, ENJOY228, АК228 из моего родного Харькова! Прекращайте заниматься словесной групповухой! Умнеть надо, а ты продолжаешь оставаться на том же уровне умственного развития! Объясни хоть ты мне, как у тебя на аватарке появляется красный бан, а ты продолжаешь огрызаться тете спортивной журналистике? Только вразумительно и без оскорблений пожалуйста! Если признаешься, в чем я очень сомневаюсь! Valenok01 уже докатился до того, что использует мой Ник с фото на аватарке, добавляет к Нику запятую и несет всякую грязь от моего имени и в мой адрес! Это некрасиво, не по-взрослому, и не по-мужски!
    Дурак в юбке - я с Днепра. Тебе правильно написали что ты признался сам что ты мужик
    ENJOY
    ENJOY, 30.06.2021 15:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 30.06.2021 14:30
    Venon228, ENJOY228, АК228 из моего родного Харькова! Прекращайте заниматься словесной групповухой! Умнеть надо, а ты продолжаешь оставаться на том же уровне умственного развития! Объясни хоть ты мне, как у тебя на аватарке появляется красный бан, а ты продолжаешь огрызаться тете спортивной журналистике? Только вразумительно и без оскорблений пожалуйста! Если признаешься, в чем я очень сомневаюсь! Valenok01 уже докатился до того, что использует мой Ник с фото на аватарке, добавляет к Нику запятую и несет всякую грязь от моего имени и в мой адрес! Это некрасиво, не по-взрослому, и не по-мужски!
    ты мужик, старый алкаш.. ты сам в этом признался и никто не верит в твои глупые оправдания
    ENJOY
    ENJOY, 30.06.2021 14:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 30.06.2021 14:30
    Venon228, ENJOY228, АК228 из моего родного Харькова! Прекращайте заниматься словесной групповухой! Умнеть надо, а ты продолжаешь оставаться на том же уровне умственного развития! Объясни хоть ты мне, как у тебя на аватарке появляется красный бан, а ты продолжаешь огрызаться тете спортивной журналистике? Только вразумительно и без оскорблений пожалуйста! Если признаешься, в чем я очень сомневаюсь! Valenok01 уже докатился до того, что использует мой Ник с фото на аватарке, добавляет к Нику запятую и несет всякую грязь от моего имени и в мой адрес! Это некрасиво, не по-взрослому, и не по-мужски!
    какая ты тетя?! если ты сам признался что мужик?! Хотя это и так все знали
    и какой твой "родной Харьков", ты, чепушило?!
    Venom
    Venom, 30.06.2021 13:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 30.06.2021 13:43
    У донецких глупых мальчиков уже крышу сносит: стали брать мое фото на аватарке, мой Ник и писать от моего имени всякий бред!
    Vtnon228 из Харькова! Не приставай к тете! Если, что-то хочешь сказать моему другу и родственнику по сестре Семирамиду - скажешь, когда он появиться! Ты упомянул некого Несенюка? Это тот, кто в информотделе у Суркиса на побегушках? Только каким он боком к этой ветке и, в частности, ко мне? Я с ним не знакома и не пересекалась! Семирамид пару раз встречался с Несенюком, но не очень высокого мнения остался о нем....
    И да когда фейковый аккаунт ставишь в игнор настоящий аккаунт в игнор не попадает - твой аккаунт хоть ставь хоть не ставь он или виден или нет так шо тетя с сюрпризом давай тут не балакай много
    Venom
    Venom, 30.06.2021 13:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 30.06.2021 13:05
    Когда кто-то пишет "бревноленко", то я сразу, как женщина, ставлю ему мысленно диагноз - донецкая психиатрическая больница!
    Когда ты семирамид как женщина пишешь - все сразу понимают что несенюк опять грибов наелся
    sv_2000
    sv_2000, 30.06.2021 11:36
    +1
    Не совсем понял за что Криш так высоко, но кууто, конечно
    ENJOY
    ENJOY, 30.06.2021 14:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 30.06.2021 13:43
    У донецких глупых мальчиков уже крышу сносит: стали брать мое фото на аватарке, мой Ник и писать от моего имени всякий бред!
    Vtnon228 из Харькова! Не приставай к тете! Если, что-то хочешь сказать моему другу и родственнику по сестре Семирамиду - скажешь, когда он появиться! Ты упомянул некого Несенюка? Это тот, кто в информотделе у Суркиса на побегушках? Только каким он боком к этой ветке и, в частности, ко мне? Я с ним не знакома и не пересекалась! Семирамид пару раз встречался с Несенюком, но не очень высокого мнения остался о нем....
    старый муж курицы, ты как всегда затупил и признался что ты мужик, впрочем это и так все знали
    Venom
    Venom, 30.06.2021 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 30.06.2021 13:43
    У донецких глупых мальчиков уже крышу сносит: стали брать мое фото на аватарке, мой Ник и писать от моего имени всякий бред!
    Vtnon228 из Харькова! Не приставай к тете! Если, что-то хочешь сказать моему другу и родственнику по сестре Семирамиду - скажешь, когда он появиться! Ты упомянул некого Несенюка? Это тот, кто в информотделе у Суркиса на побегушках? Только каким он боком к этой ветке и, в частности, ко мне? Я с ним не знакома и не пересекалась! Семирамид пару раз встречался с Несенюком, но не очень высокого мнения остался о нем....
    Тетя с сюрпризом? несенюк харэ пургу гнать
    Semiramida
    Semiramida, 30.06.2021 13:05
    0
    Maximus, 30.06.2021 12:52
    Парни, которые так усердно пишут "бревноленко" на нашего капитана, надеюсь вы перестанете страдать этим детским садом. Андрей не заслуживает такого отношения к себе. Не за горами завершение его карьеры, и мы ещё будем ностальгировать по его голам за сборную. Берите пример с наших футболистов. В расположении сборной все выглядят как одна большая футбольная семья, без деления на "Шахтёр" и "Динамо"
    Когда кто-то пишет "бревноленко", то я сразу, как женщина, ставлю ему мысленно диагноз - донецкая психиатрическая больница!
    Semiramida
    Semiramida, 30.06.2021 14:30
    -1
    ENJOY, 30.06.2021 14:18
    старый муж курицы, ты как всегда затупил и признался что ты мужик, впрочем это и так все знали
    Venon228, ENJOY228, АК228 из моего родного Харькова! Прекращайте заниматься словесной групповухой! Умнеть надо, а ты продолжаешь оставаться на том же уровне умственного развития! Объясни хоть ты мне, как у тебя на аватарке появляется красный бан, а ты продолжаешь огрызаться тете спортивной журналистике? Только вразумительно и без оскорблений пожалуйста! Если признаешься, в чем я очень сомневаюсь! Valenok01 уже докатился до того, что использует мой Ник с фото на аватарке, добавляет к Нику запятую и несет всякую грязь от моего имени и в мой адрес! Это некрасиво, не по-взрослому, и не по-мужски!