ФОТО. Большой протест. Фаны МЮ прорвались на поле перед матчем с Ливерпулем

В Манчестере сегодня жарко

ФОТО. Большой протест. Фаны МЮ прорвались на поле перед матчем с Ливерпулем
© Getty Images/Global Images Ukraine

Болельщики «Манчестер Юнайтед» перед матчем 34-го тура АПЛ проводят масштабный протест против семьи Глейзеров, которая владеет клубом. 
 
Сначала фанаты устроили акцию по пути на «Олд Траффорд», запуская сигнальные ракеты и блокировали вход в отель команды перед матчем. Но этого им показалось мало и они прорвались на стадион, оккупировал футбольное поле.
 
Отметим, что акции против семьи Глейзеров начались после того как «Манчестер Юнайтед» решил стать одним из участников Европейской Суперлиги. 

Матч должен был начаться в 18:30 по Киеву, но в итоге его отменили.
 

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Fangold
    online
      Fangold, 02.05.2021 20:19
    0
    Глейзери з американським виебоном захотіли влаштувати в Європі НХЛ, камбек ту америка
    ХВ
    online
      ХВ, 02.05.2021 19:43
    +2
    Viktor Krichevskii, 02.05.2021 19:31
    Нищезброд в єтих фанах...Дебильі
    Судя по лысинам на фото, это как раз реальные болельщики-кузьмичи, а не свора гульфтрасов.
    ХВ
    online
      ХВ, 02.05.2021 19:41
    +1
    Kapitan Vrungel, 02.05.2021 18:40
    Согласен с фанами МЮ - нах этих мудаков, затеявших сраную суперлигу
    Они уже много лет с МЮ!
    Но готовы избавиться...
    Глейзеры могут продать Манчестер Юнайтед из-за развала Суперлиги. "Красные дьяволы" могут получить нового владельца.
    ХВ
    online
      ХВ, 02.05.2021 19:37
    +3
    Ну и ехали бы в США к тем Глейзерам.
    Своим то зачем гадить?
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 02.05.2021 19:31
    -4
    Нищезброд в єтих фанах...Дебильі
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.05.2021 19:11
    -3
    Вот к чему приводит неконтролируемая продажа алкоголя в стране...И у нас все идет к этому, пока еще маленькими шашками ( отмороженные лже-фанаты Динамо), но если не обращать на это внимание,то запросто может быть еще хуже...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.05.2021 18:49
    -3
    Такой бред, лучшеб так протестовали несколько лет назад, когда клуб действительно в полной жопе был. А шас... какой смысл, щас в такое время никто клуб покупать не будет. Так чисто показуха.
    VAD
    online
      VAD, 02.05.2021 18:49
    +6
    Нуууу, купите клуб
    Kapitan Vrungel
    online
      Kapitan Vrungel, 02.05.2021 18:40
    -3
    Согласен с фанами МЮ - нах этих мудаков, затеявших сраную суперлигу
    Trollface
    online
      Trollface, 02.05.2021 18:00
    -7
    Жопинский клуб. Все верно.
    zelia73
    online
      zelia73, 02.05.2021 17:53
    -2
    БРАВО
    VAD
    online
      VAD, 02.05.2021 18:49
    +6
    Нуууу, купите клуб
    ХВ
    online
      ХВ, 02.05.2021 19:37
    +3
    Ну и ехали бы в США к тем Глейзерам.
    Своим то зачем гадить?
    ХВ
    online
      ХВ, 02.05.2021 19:43
    +2
    Viktor Krichevskii, 02.05.2021 19:31
    Нищезброд в єтих фанах...Дебильі
    Судя по лысинам на фото, это как раз реальные болельщики-кузьмичи, а не свора гульфтрасов.
    ХВ
    online
      ХВ, 02.05.2021 19:41
    +1
    Kapitan Vrungel, 02.05.2021 18:40
    Согласен с фанами МЮ - нах этих мудаков, затеявших сраную суперлигу
    Они уже много лет с МЮ!
    Но готовы избавиться...
    Глейзеры могут продать Манчестер Юнайтед из-за развала Суперлиги. "Красные дьяволы" могут получить нового владельца.
    Fangold
    online
      Fangold, 02.05.2021 20:19
    0
    Глейзери з американським виебоном захотіли влаштувати в Європі НХЛ, камбек ту америка