ФОТО. Вальядолид отдал конкурента Лунина в Понферрадину

Вратарь Хосе Антонио Каро перешел в испанский клуб на правах аренды

ФОТО. Вальядолид отдал конкурента Лунина в Понферрадину
© Pucela Fichajes. Хосе Антонио Каро

25-летний испанский голкипер «Вальядолида» Хосе Антонио Каро перешел в «Понферрадину» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона.

В минувшем сезоне Каро провел за первую команду «Вальядолида» один поединок в Кубке Испании, где пропустил три мяча.

Таким образом, в составе «Вальядолида» остались всего два вратаря — 30-летний испанец Жорди Масип и 20-летний украинец Андрей Лунин, арендованный у мадридского «Реала».

В минувшем сезоне именно Масип был основным голкипером «Вальядолида». Жорди провел за «Вальядолид» 35 матчей в Примере, где пропустил 45 мячей, 9 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

В 1-м туре Примеры «Вальядолид» на выезде сыграет с «Бетисом». Матч состоится в воскресенье, 18-го августа, в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Вальядолид

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 17:33
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 16:37
    Вижу ваши путешествия. Вон твой друг прокси меняет как перчатки. Вокруг света за пять минут. То у него британский, то украинский, то немецкий флажок.
    Раз ты уже перешел в лобовую перехода на личности давай коронку уже свою: я старый, но не больной обеспеченный человек, у которого образованные дети. Хуле тут-то забыл успешный?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 16:37
    0
    Vladdal, 16.08.2019 16:12
    Да плюнь ты на него. Мы ему в подмётки не годимся. Он знает каталанский язык и даже лучше меня знает где я был, а где нет. Причём, для него это элементарно.
    "Ну розумный! Aж страшно!" (с)
    Вижу ваши путешествия. Вон твой друг прокси меняет как перчатки. Вокруг света за пять минут. То у него британский, то украинский, то немецкий флажок.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 16:12
    0
    dig_sum, 16.08.2019 15:59
    Элементарные знания тех, кто заставил всю страну говорить Сольскьер вместо Сульшер
    Да плюнь ты на него. Мы ему в подмётки не годимся. Он знает каталанский язык и даже лучше меня знает где я был, а где нет. Причём, для него это элементарно.
    "Ну розумный! Aж страшно!" (с)
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 15:59
    +1
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:53
    Какое невежество? Это элементарные знания.
    Элементарные знания тех, кто заставил всю страну говорить Сольскьер вместо Сульшер
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:54
    0
    Vladdal, 16.08.2019 15:48
    Лет шесть назад. А что?
    Хрен ты где был.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:53
    0
    dig_sum, 16.08.2019 15:47
    Эко тебя распирает от невежества. Что это: тупость или упорство? Ну хоть ты согласен, что правильно читать по-каталонски, уже хорошо.
    Вот тебе еще пример:
    Жорди Альба вместо Хорди Альба
    Тут глянь произношение реальных людей по-каталонски:
    https://ru.forvo.com/word/jordi/#ca
    Какое невежество? Это элементарные знания.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 15:49
    0
    dig_sum, 16.08.2019 15:47
    Эко тебя распирает от невежества. Что это: тупость или упорство? Ну хоть ты согласен, что правильно читать по-каталонски, уже хорошо.
    Вот тебе еще пример:
    Жорди Альба вместо Хорди Альба
    Тут глянь произношение реальных людей по-каталонски:
    https://ru.forvo.com/word/jordi/#ca
    Это не упорство, а упрямство. А упрямство, как известно, один из признаков тупости.
    Я ему больше ничего не пишу - нет смысла.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 15:48
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:46
    Ты в Барселоне когда был?
    Лет шесть назад. А что?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:48
    0
    Vladdal, 16.08.2019 15:45
    Зачем спорить если сам не знаешь? Мне стало любопытно, и я прослушал в Гугл-переводчик на каталанском. Именно Жорди.
    Не стыдись с Гугл-переводчиком.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 15:47
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:35
    Да и на каталанском будет Хорди.
    Ты парень лучше языки учи. Умничать в школе на уроках надо было. Хотя я в Совке немкцкий учил и преподавание было нулевое и сомневаюсь, что в Украине или на паРашке что-то изменилось в лучшую сторону.
    Какого лешего ты споришь, если в языках ты дуб дубом?
    Эко тебя распирает от невежества. Что это: тупость или упорство? Ну хоть ты согласен, что правильно читать по-каталонски, уже хорошо.
    Вот тебе еще пример:
    Жорди Альба вместо Хорди Альба
    Тут глянь произношение реальных людей по-каталонски:
    https://ru.forvo.com/word/jordi/#ca
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:46
    0
    Vladdal, 16.08.2019 15:45
    Зачем спорить если сам не знаешь? Мне стало любопытно, и я прослушал в Гугл-переводчик на каталанском. Именно Жорди.
    Ты в Барселоне когда был?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 15:45
    -1
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:35
    Да и на каталанском будет Хорди.
    Ты парень лучше языки учи. Умничать в школе на уроках надо было. Хотя я в Совке немкцкий учил и преподавание было нулевое и сомневаюсь, что в Украине или на паРашке что-то изменилось в лучшую сторону.
    Какого лешего ты споришь, если в языках ты дуб дубом?
    Зачем спорить если сам не знаешь? Мне стало любопытно, и я прослушал в Гугл-переводчик на каталанском. Именно Жорди.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:41
    0
    dig_sum, 16.08.2019 15:30
    Я как-то спорил с тобой на тему произношения. Теперь мне ясно, что это было бессмысленно)) Если тебя зовут Иван Иванов, то переехав в Великобританию или откуда ты вещаешь, тебя стали звать John Ivanoff? Вратарь родился в Барселоне, ему дали имя Жорди при рождении, где он щас играет - абсолютно фиолетово
    На таких жордей, как ты, с ихними "сенькью" я ой-ой-ой как насмотрелся!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:35
    +1
    dig_sum, 16.08.2019 15:30
    Я как-то спорил с тобой на тему произношения. Теперь мне ясно, что это было бессмысленно)) Если тебя зовут Иван Иванов, то переехав в Великобританию или откуда ты вещаешь, тебя стали звать John Ivanoff? Вратарь родился в Барселоне, ему дали имя Жорди при рождении, где он щас играет - абсолютно фиолетово
    Да и на каталанском будет Хорди.
    Ты парень лучше языки учи. Умничать в школе на уроках надо было. Хотя я в Совке немкцкий учил и преподавание было нулевое и сомневаюсь, что в Украине или на паРашке что-то изменилось в лучшую сторону.
    Какого лешего ты споришь, если в языках ты дуб дубом?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 15:30
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:25
    Ты хоть уявляешь где находится Каталонья и где Вальядолид?
    Какой в Вальядолиде каталонский?
    Я как-то спорил с тобой на тему произношения. Теперь мне ясно, что это было бессмысленно)) Если тебя зовут Иван Иванов, то переехав в Великобританию или откуда ты вещаешь, тебя стали звать John Ivanoff? Вратарь родился в Барселоне, ему дали имя Жорди при рождении, где он щас играет - абсолютно фиолетово
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:25
    -1
    dig_sum, 16.08.2019 12:39
    >> А не Жорди. Это испанский язык, а не португальский
    >
    Это по-каталонски. Региональный язык в Барселоне и окрестностях. В статье все верно
    Ты хоть уявляешь где находится Каталонья и где Вальядолид?
    Какой в Вальядолиде каталонский?
    REALIST
    online
      REALIST, 16.08.2019 14:40
    0
    DIM-C, 16.08.2019 13:15
    Хорди, Жорди.... какая в узду разница? Больше вызывает вопросов тот факт что Лунин сново идёт в команду, где есть стабильный, опытный основной вратарь
    Видимо у Лунина агент тупит...
    DIM-C
      DIM-C, 16.08.2019 13:15
    -1
    Хорди, Жорди.... какая в узду разница? Больше вызывает вопросов тот факт что Лунин сново идёт в команду, где есть стабильный, опытный основной вратарь
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 12:39
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 12:30
    Конкурент Лунина это Хорди (Jordi).
    (А не Жорди. Это испанский язык, а не португальский).
    А Карос его одним матчем за сезон это "та то таке".
    >> А не Жорди. Это испанский язык, а не португальский
    >
    Это по-каталонски. Региональный язык в Барселоне и окрестностях. В статье все верно
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 12:30
    0
    Конкурент Лунина это Хорди (Jordi).
    (А не Жорди. Это испанский язык, а не португальский).
    А Карос его одним матчем за сезон это "та то таке".
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 15:59
    +1
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:53
    Какое невежество? Это элементарные знания.
    Элементарные знания тех, кто заставил всю страну говорить Сольскьер вместо Сульшер
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:35
    +1
    dig_sum, 16.08.2019 15:30
    Я как-то спорил с тобой на тему произношения. Теперь мне ясно, что это было бессмысленно)) Если тебя зовут Иван Иванов, то переехав в Великобританию или откуда ты вещаешь, тебя стали звать John Ivanoff? Вратарь родился в Барселоне, ему дали имя Жорди при рождении, где он щас играет - абсолютно фиолетово
    Да и на каталанском будет Хорди.
    Ты парень лучше языки учи. Умничать в школе на уроках надо было. Хотя я в Совке немкцкий учил и преподавание было нулевое и сомневаюсь, что в Украине или на паРашке что-то изменилось в лучшую сторону.
    Какого лешего ты споришь, если в языках ты дуб дубом?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 17:33
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 16:37
    Вижу ваши путешествия. Вон твой друг прокси меняет как перчатки. Вокруг света за пять минут. То у него британский, то украинский, то немецкий флажок.
    Раз ты уже перешел в лобовую перехода на личности давай коронку уже свою: я старый, но не больной обеспеченный человек, у которого образованные дети. Хуле тут-то забыл успешный?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 16:37
    0
    Vladdal, 16.08.2019 16:12
    Да плюнь ты на него. Мы ему в подмётки не годимся. Он знает каталанский язык и даже лучше меня знает где я был, а где нет. Причём, для него это элементарно.
    "Ну розумный! Aж страшно!" (с)
    Вижу ваши путешествия. Вон твой друг прокси меняет как перчатки. Вокруг света за пять минут. То у него британский, то украинский, то немецкий флажок.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 16:12
    0
    dig_sum, 16.08.2019 15:59
    Элементарные знания тех, кто заставил всю страну говорить Сольскьер вместо Сульшер
    Да плюнь ты на него. Мы ему в подмётки не годимся. Он знает каталанский язык и даже лучше меня знает где я был, а где нет. Причём, для него это элементарно.
    "Ну розумный! Aж страшно!" (с)
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:54
    0
    Vladdal, 16.08.2019 15:48
    Лет шесть назад. А что?
    Хрен ты где был.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:53
    0
    dig_sum, 16.08.2019 15:47
    Эко тебя распирает от невежества. Что это: тупость или упорство? Ну хоть ты согласен, что правильно читать по-каталонски, уже хорошо.
    Вот тебе еще пример:
    Жорди Альба вместо Хорди Альба
    Тут глянь произношение реальных людей по-каталонски:
    https://ru.forvo.com/word/jordi/#ca
    Какое невежество? Это элементарные знания.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 15:49
    0
    dig_sum, 16.08.2019 15:47
    Эко тебя распирает от невежества. Что это: тупость или упорство? Ну хоть ты согласен, что правильно читать по-каталонски, уже хорошо.
    Вот тебе еще пример:
    Жорди Альба вместо Хорди Альба
    Тут глянь произношение реальных людей по-каталонски:
    https://ru.forvo.com/word/jordi/#ca
    Это не упорство, а упрямство. А упрямство, как известно, один из признаков тупости.
    Я ему больше ничего не пишу - нет смысла.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 15:48
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:46
    Ты в Барселоне когда был?
    Лет шесть назад. А что?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:48
    0
    Vladdal, 16.08.2019 15:45
    Зачем спорить если сам не знаешь? Мне стало любопытно, и я прослушал в Гугл-переводчик на каталанском. Именно Жорди.
    Не стыдись с Гугл-переводчиком.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 15:47
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:35
    Да и на каталанском будет Хорди.
    Ты парень лучше языки учи. Умничать в школе на уроках надо было. Хотя я в Совке немкцкий учил и преподавание было нулевое и сомневаюсь, что в Украине или на паРашке что-то изменилось в лучшую сторону.
    Какого лешего ты споришь, если в языках ты дуб дубом?
    Эко тебя распирает от невежества. Что это: тупость или упорство? Ну хоть ты согласен, что правильно читать по-каталонски, уже хорошо.
    Вот тебе еще пример:
    Жорди Альба вместо Хорди Альба
    Тут глянь произношение реальных людей по-каталонски:
    https://ru.forvo.com/word/jordi/#ca
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:46
    0
    Vladdal, 16.08.2019 15:45
    Зачем спорить если сам не знаешь? Мне стало любопытно, и я прослушал в Гугл-переводчик на каталанском. Именно Жорди.
    Ты в Барселоне когда был?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:41
    0
    dig_sum, 16.08.2019 15:30
    Я как-то спорил с тобой на тему произношения. Теперь мне ясно, что это было бессмысленно)) Если тебя зовут Иван Иванов, то переехав в Великобританию или откуда ты вещаешь, тебя стали звать John Ivanoff? Вратарь родился в Барселоне, ему дали имя Жорди при рождении, где он щас играет - абсолютно фиолетово
    На таких жордей, как ты, с ихними "сенькью" я ой-ой-ой как насмотрелся!
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 15:30
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 15:25
    Ты хоть уявляешь где находится Каталонья и где Вальядолид?
    Какой в Вальядолиде каталонский?
    Я как-то спорил с тобой на тему произношения. Теперь мне ясно, что это было бессмысленно)) Если тебя зовут Иван Иванов, то переехав в Великобританию или откуда ты вещаешь, тебя стали звать John Ivanoff? Вратарь родился в Барселоне, ему дали имя Жорди при рождении, где он щас играет - абсолютно фиолетово
    REALIST
    online
      REALIST, 16.08.2019 14:40
    0
    DIM-C, 16.08.2019 13:15
    Хорди, Жорди.... какая в узду разница? Больше вызывает вопросов тот факт что Лунин сново идёт в команду, где есть стабильный, опытный основной вратарь
    Видимо у Лунина агент тупит...
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 12:39
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 12:30
    Конкурент Лунина это Хорди (Jordi).
    (А не Жорди. Это испанский язык, а не португальский).
    А Карос его одним матчем за сезон это "та то таке".
    >> А не Жорди. Это испанский язык, а не португальский
    >
    Это по-каталонски. Региональный язык в Барселоне и окрестностях. В статье все верно
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 12:30
    0
    Конкурент Лунина это Хорди (Jordi).
    (А не Жорди. Это испанский язык, а не португальский).
    А Карос его одним матчем за сезон это "та то таке".