ОФИЦИАЛЬНО. Реал отдал Лунина в Вальядолид

Клубы объявили о сделке

ОФИЦИАЛЬНО. Реал отдал Лунина в Вальядолид
© realvalladolid.es

«Вальядолид» на официальном сайте объявил о договоренности с «Реалом» по поводу аренды украинского вратаря Андрея Лунина.

Срок аренды рассчитан на 1 сезон.

Минувший чемпионат Лунин провел в составе «Леганеса». Кипер вместе с «Реалом» участвовал в предсезонной подготовке, однако клуб не продал Кейлора Наваса, поэтому решил отправить Андрея в аренду для игровой практики.

В «Реале» остаются Навас и Тибо Куртуа.

Конкурентом Лунина в новой команде будет 30-летний вратарь Хорди Масип.

Минувший сезон Примеры команда завершила на 16-м месте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Invulnerable
    Invulnerable, 14.08.2019 13:19
    0
    Лучше в Англию чем идти по арендам?
    Invulnerable
    Invulnerable, 14.08.2019 13:18
    0
    а я считаю что Лунину подходит чемпионат Аргентины и Бразилии/ зачем Ему Испания??
    kerch30
      kerch30, 14.08.2019 08:56
    -1
    Так и пройдет карьера
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.08.2019 00:01
    0
    OKs100, 13.08.2019 23:40
    Вряд ли будет играть. Нужно было отдавать его в аренду во вторую или третью испанскую лигу, тогда бы играл.
    Нет его нужно было в Бетис отдать, переговоры вроде были. НО момент был упущен - Бетис подписал вратаря.
    OKs100
      OKs100, 13.08.2019 23:40
    -7
    Вряд ли будет играть. Нужно было отдавать его в аренду во вторую или третью испанскую лигу, тогда бы играл.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 13.08.2019 23:30
    +4
    SandroKing, 13.08.2019 23:15
    Так и в прошлом сезоне говорили что лучше играть в Леганьесе чем сидеть на банкев Реале, но на деле вышло что лучше сидеть на банке в Реале, чем сидеть на лавке в Леганьсе. Вон Зинченко посидел на лавке в ПСВ и после этого сказал фиг вы меня заманите этими арендами. Пошел в отказ, а теперь игрок основы. Это харизма, тот кто постоянно по арендам ходит никогда в великом клубе играть не будет.
    У Реала проблема не с Луниным, а с двумя вратарями которые ещё есть, а точнее даже с одним это Навас которого не продали, сейчас у Лунина ключевая аренда, если он свою планку продержит без громких косяков, то он Навасу 32, думаю в следующем сезоне его точно продадут, и Лунин станет вторым в Реале, а тогда уже пригодятся все качества, и харизма, и всё остальное что бы выдавить Куртуа, а может вообще всё поменяться если какой то клуб типа Милана действительно предложит Реалу нормальные деньги и пойдет Андрей по стопам Андрея ! Для меня бы конечно в идеале было бы выкинуть нахер Куртуа, и что бы Навас с Луниным пару сезонов стояли по очереди, Навас плавно на пенсию, а Лунин плавно в основу
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 23:23
    0
    SandroKing, 13.08.2019 23:15
    Так и в прошлом сезоне говорили что лучше играть в Леганьесе чем сидеть на банкев Реале, но на деле вышло что лучше сидеть на банке в Реале, чем сидеть на лавке в Леганьсе. Вон Зинченко посидел на лавке в ПСВ и после этого сказал фиг вы меня заманите этими арендами. Пошел в отказ, а теперь игрок основы. Это харизма, тот кто постоянно по арендам ходит никогда в великом клубе играть не будет.
    💯 відсотків
    SandroKing
      SandroKing, 13.08.2019 23:15
    +8
    ternow, 13.08.2019 23:12
    Лучше играть в " Вальядолиде", чем сидеть на банке в " Реале М"...
    Так и в прошлом сезоне говорили что лучше играть в Леганьесе чем сидеть на банкев Реале, но на деле вышло что лучше сидеть на банке в Реале, чем сидеть на лавке в Леганьсе. Вон Зинченко посидел на лавке в ПСВ и после этого сказал фиг вы меня заманите этими арендами. Пошел в отказ, а теперь игрок основы. Это харизма, тот кто постоянно по арендам ходит никогда в великом клубе играть не будет.
    ternow
      ternow, 13.08.2019 23:12
    +5
    Лучше играть в " Вальядолиде", чем сидеть на банке в " Реале М"...
    Kangoo Dingoo
    Kangoo Dingoo, 13.08.2019 23:10
    +2
    Ждемс фото с Роналдо в Инстаграме.
    turist86
      turist86, 13.08.2019 23:08
    +1
    Андрій, удачі! Буде і на твоїй вулиці свято
    Tkach008
      Tkach008, 13.08.2019 23:07
    +1
    Лучше так, чем сидеть третьим в Реале...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:06
    +3
    Good! Главное что б практика была
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.08.2019 23:15
    +8
    ternow, 13.08.2019 23:12
    Лучше играть в " Вальядолиде", чем сидеть на банке в " Реале М"...
    Так и в прошлом сезоне говорили что лучше играть в Леганьесе чем сидеть на банкев Реале, но на деле вышло что лучше сидеть на банке в Реале, чем сидеть на лавке в Леганьсе. Вон Зинченко посидел на лавке в ПСВ и после этого сказал фиг вы меня заманите этими арендами. Пошел в отказ, а теперь игрок основы. Это харизма, тот кто постоянно по арендам ходит никогда в великом клубе играть не будет.
    ternow
      ternow, 13.08.2019 23:12
    +5
    Лучше играть в " Вальядолиде", чем сидеть на банке в " Реале М"...
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 13.08.2019 23:30
    +4
    SandroKing, 13.08.2019 23:15
    Так и в прошлом сезоне говорили что лучше играть в Леганьесе чем сидеть на банкев Реале, но на деле вышло что лучше сидеть на банке в Реале, чем сидеть на лавке в Леганьсе. Вон Зинченко посидел на лавке в ПСВ и после этого сказал фиг вы меня заманите этими арендами. Пошел в отказ, а теперь игрок основы. Это харизма, тот кто постоянно по арендам ходит никогда в великом клубе играть не будет.
    У Реала проблема не с Луниным, а с двумя вратарями которые ещё есть, а точнее даже с одним это Навас которого не продали, сейчас у Лунина ключевая аренда, если он свою планку продержит без громких косяков, то он Навасу 32, думаю в следующем сезоне его точно продадут, и Лунин станет вторым в Реале, а тогда уже пригодятся все качества, и харизма, и всё остальное что бы выдавить Куртуа, а может вообще всё поменяться если какой то клуб типа Милана действительно предложит Реалу нормальные деньги и пойдет Андрей по стопам Андрея ! Для меня бы конечно в идеале было бы выкинуть нахер Куртуа, и что бы Навас с Луниным пару сезонов стояли по очереди, Навас плавно на пенсию, а Лунин плавно в основу
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:06
    +3
    Good! Главное что б практика была
    Kangoo Dingoo
    Kangoo Dingoo, 13.08.2019 23:10
    +2
    Ждемс фото с Роналдо в Инстаграме.
    turist86
      turist86, 13.08.2019 23:08
    +1
    Андрій, удачі! Буде і на твоїй вулиці свято
    Tkach008
      Tkach008, 13.08.2019 23:07
    +1
    Лучше так, чем сидеть третьим в Реале...
    Invulnerable
    Invulnerable, 14.08.2019 13:19
    0
    Лучше в Англию чем идти по арендам?
    Invulnerable
    Invulnerable, 14.08.2019 13:18
    0
    а я считаю что Лунину подходит чемпионат Аргентины и Бразилии/ зачем Ему Испания??
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.08.2019 00:01
    0
    OKs100, 13.08.2019 23:40
    Вряд ли будет играть. Нужно было отдавать его в аренду во вторую или третью испанскую лигу, тогда бы играл.
    Нет его нужно было в Бетис отдать, переговоры вроде были. НО момент был упущен - Бетис подписал вратаря.
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 23:23
    0
    SandroKing, 13.08.2019 23:15
    Так и в прошлом сезоне говорили что лучше играть в Леганьесе чем сидеть на банкев Реале, но на деле вышло что лучше сидеть на банке в Реале, чем сидеть на лавке в Леганьсе. Вон Зинченко посидел на лавке в ПСВ и после этого сказал фиг вы меня заманите этими арендами. Пошел в отказ, а теперь игрок основы. Это харизма, тот кто постоянно по арендам ходит никогда в великом клубе играть не будет.
    💯 відсотків