| Обновлено 03 октября 2018, 00:43
17746
22

ЦСКА – Реал - 1:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов

17746
22
Getty Images, «Реал Мадрид»

ЦСКА - «Реал» - 1:0

Никола Влашич, 2.

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Родриго Бекао, Никита Чернов, Кирилл Набабкин, Ильзат Ахметов, Яка Бийол, Никола Влашич, Алан Дзагоев (Дмитрий Ефремов, 64), Иван Обляков (Георгий Кырнац, 90+7), Федор Чалов (Арнор Сигурдссон, 77).

Запас: Хордур Магнуссон, Такума Нисимура, Тимур Жамалетдинов.

«Реал»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль (Альваро Одриосола, 43), Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Серхио Регилон, Дани Себальос, Каземиро (Лука Модрич, 57), Тони Кроос, Лукас Васкес (Мариано Диас, 57), Карим Бензема, Марко Асенсио.

Запас: Тибо Куртуа, Хесус Вальехо, Маркос Льоренте, Винисиус Жуниор.

Арбитр: Овидиу Хацеган (Румыния)

Яка Бийол, 65, Иван Обляков, 90+3.

Игорь Акинфеев, 90+5.

Стадион: «Лужники» (Москва, Россия)

90+7 мин. ЗАМЕНА. Обляков был заменен на Кырнаца.
 90+5 мин. Акинфеев получает сразу два подряд предупреждения от арбитра!
 90+3 мин. Иван Обляков предупрежден за срыв атаки.
90 мин. 4 минуты сыграю еще команды!
89 мин. ШТАНГА! Мариано Диас пробивал головой из пределов вратарской, но направил мяч в левый каркас ворот!
86 мин. МОМЕНТ! Модрич выскакивал на ударную позицию после подачи от Себальоса с правого фланга и наносил удар головой. Немногим мимо дальней штанги!
84 мин. Все никак не может «Реал» зайти в штрафную соперника для нанесения удара.
80 мин. Уже начинают потягивать время хозяева поля. Их право — они ведут в счете.
77 мин. ЗАМЕНА. Федор Чалов был заменен на Арнора Сигурдссона.
73 мин. Марио Фернандес попытался отправить мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой.
70 мин. МОМЕНТ! Марко Асенсио пробил с лета с линии штрафной, но отправил мяч мимо ворот.
68 мин. Тони Кроос исполнял угловой. Но оборона соперника уверенно отвела угрозу от ворот.
 65 мин. Предупреждение для Яка Бийола за грубый подкат в ноги Одриосоле.

64 мин. ЗАМЕНА. Алан Дзагоев был заменен на Дмитрия Ефремова.
63 мин. Сейчас и ЦСКА проведет свою замену.
60 мин. ЦСКА контролирует мяч на своей половине поля, заставляя соперника пробегать довольно приличные дистанции.
57 мин. ЗАМЕНА. Каземиро и Лукас Васкес были заменены на Луку Модрича и Мариано Диаса. Без замен остались гости.
55 мин. Хорошая контратака ЦСКА была разрушена благодаря Каземиро, который выдал отличный спринт к своим воротам!
52 мин. И еще один дальний удар от Асенсио. Уже не так опасно для ворот ЦСКА, но, все равно, для защиты — тревожно.
48 мин. МОМЕНТ! Дальний удар от Марко Асенсио стал неожиданным для Акинфеева, но голкипер справился с ним, отбив мяч в красивом прыжке!
46 мин. Очень активно разминается на боковой Модрич. Без него не обойтись?!

45+2 мин. Мяч опускается точно в руки Акинфееву после рикошета от защитника ЦСКА при подаче с левого фланга от Начо.
45 мин. Еще минуту сыграют команды в первой половине.

43 мин. ЗАМЕНА. Альваро Одриосола заменяет получившего повреждение Карвахаля!
41 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! В верхний каркас ворот Акинфеева попадает мяч после удара головой от Бенземы! А какой навес был от Себальоса, эх!
40 мин. МОМЕНТ! Бензема получил мяч на углу вратарской, вблизи лицевой, убрал защитника и обводящим ударом пробил в дальний угол. Акинфеев успел перекрыть траекторию полета мяча.
38 мин. Замена у «Реала» готовится...
36 мин. МОМЕНТ! Бензема запускает мяч выше правой «девятки» ударом с развороту метров с пятнадцати.
35 мин. ОПАСНО! Чернов переводит удар от Себальоса головой в дальний угол с нескольких метров в сторону от ворот!
34 мин. Влашич толкнул в спину Васкеса во время рывка игрока соперников по правому флангу. И снова Кроос у мяча.

32 мин. «Стеночка» Себальоса и Васкеса в штрафной ЦСКА была прервана перехватом мяча от Бекао.
30 мин. Влашич заработал штрафной, совершив удачный дриблинг на своей половине поля против Каземиро.
29 мин. ШТАНГА! Каземиро получил достаточно пространства, чтобы сблизиться с воротами и нанести удар. Мяч втретился с левой штангой и покинул пределы поля!
27 мин. Лукас Васкес не смог остановить мяч на правом фланге, после сильной передачи Крооса и прервал развитие атаки своей команды.
25 мин. Гости завладели инициативой в поединке и пытаются поджать соперника к его воротам.
22 мин. Удар от Регилона по опускающемуся на линию штрафной мячу принял на себя Бекао!
19 мин. Навас поймал мяч в руки, после удара головой от Чернова.
17 мин. Штрафной для ЦСКА на левом фланге. Обляков готовится его исполнить.

15 мин. Передача от Дзагоева в направлении Чалова из центра поля пришлась прямиком в оффсайд для последнего.
13 мин. В оффсайде оказался Варан после подачи от Крооса со стандарта.
12 мин. Штрафной для «Реала» на чужой половине поля за фол против Себальоса. Кроос у мяча.
10 мин. Себальос пролетел несколько метров по газону после контакта с Черновым в центре поля.
6 мин. Забыл пробить Карим Бензема с линии штрафной соперника, получив мяч от Крооса и был атакован защитником, с итоговым успехом для последнего.
4 мин. Очень сумбурное начало от гостей. Пас не ладится у центральной зоны.
 2 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вот так начало! Точный удар Николы Влашича метров с десяти в правый угол открывает счет в матче! Ошибка обороны «Реала»!
1 мин. ЦСКА начинает поединок с собственной атаки. Смело!

Во вторник, 2-го октября, состоялся поединок второго тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, в котором встретились московский ЦСКА и мадридский «Реал». Матч прошел в Москве на стадионе «Лужники», начало в 22:00 по киевскому времени.

После первого тура команды оказались в верхней половине турнирной таблицы квартета «G». Правда, коллектив из России лишь за счет выездного гола находится выше чешской «Виктории». Коллектив Хулена Лопетеги не досчитался целого ряда ключевых футболистов перед этим поединком: Иско перенес операцию по удалению аппендицита, Марсело и Гарет Бейл «слегли» по причине травмы бедра, а Серхио Рамос получил право на заслуженный отдых после череды сложных матчей. У хозяев дела обстоят не лучше: Щенников, Бистрович, Эрнандес и Васин — вот наиболее громкие фамилии игроков, которые составили «лазарет» команды Гончаренко.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча между ЦСКА и «Реалом».