Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 апреля 2018, 09:01
5026
11

Александр ПОВЕТКИН: «Намерен провести следующий бой с Джошуа»

Российский боксер хочет бросить вызов британскому бойцу

| Обновлено 05 апреля 2018, 09:01
5026
11
Александр ПОВЕТКИН: «Намерен провести следующий бой с Джошуа»
Getty Images. Александр Поветкин

38-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин, в минувшую субботу в Кардиффе нокаутировавший британца Дэвида Прайса, рассказал, что своим следующим соперником видит чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа.

«Все, что меня сейчас интересует, это бой с чемпионом. Бой с сильнейшим боксером супертяжелого веса. Сейчас таковым является Энтони Джошуа, поэтому я планирую боксировать именно с ним. Не вижу никакого смысла проводить промежуточные бои, встречаться с кем-то другим. Мой статус обязательного претендента позволяет мне провести следующий бой с Джошуа, и именно это я и намерен сделать», — заявил Поветкин.

В своем последнем бою Джошуа победил новозеландца Джозефа Паркера единогласным решением судей.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serge1234
Да ни с кем ты не встретишься. Сначала Чарр будет. Тебя могут динамить еще 2 года
Если опять срусские 30 лямов на кон выставят за убой срусской свиньи на родине, то может быть
Alex Dunkel
Шура! Вам жить надоело? Это не ваша лига,вам этажом ниже.
Garfield
аххаах)) с таким мешком так ужасно отбоксировал..сам результат-другое дело, еле еле достал называется...но как пропускал.. с Джошуа такие пропускания очень быстро выльются в погашенный свет.
nick07
звісно що він має право на той поєдинок, але думаю, що навіть адекватні росіяни розуміють що шансів у нього 0 проти Джошуа.
і навряд чи зараз знайдеться бажаючий викинути 20-25 млн щоб показати росіянам чергове побиття Вітязя.
Алекс Голдин
бой состоится-Веткин его проиграет но уйдет на пенсию подзаработав..... при чем тут мастерство нынешнего Пельменя-вопрос в абсолютной слабости нынешнего хэвивейта.... Победитель Кубка Али среди крузеров-Усик или Гассиев после перехода в этот вес автоматом станут топами
dimonlimonov
Тут Поветкин прав, смысла гонят второстепенные бои исходя из его возраста нет никакого, со второстепенными боями в историю не войдешь. А тут в принципе последний шанс войти в историю. Хотя победу Джошуа оцениваю как 98 к 2. Но два процента у Поветкина есть. Тем более зеленых долларов он за этот бой может получить немало.
bullyUA
В очередь, сукины дети. ©
Билявский Саша
У меня прочитав статью вспомнилось следующее... у меня есть друг который занимался боксом , в зборной нашей был, с Ломом в одно время но то таке .... так вот он был на ЧМ в Лондоне и занял второе место я спрашиваю почему он проиграл в финале. .. ответ был таков ... Если бы не выключели свет я бы выиграл. Вот так и фсё закончится для Поветкина
scorpio16
Ахаха блин хоть и паскудно Джошуа провел последний бой, но мешку с мельдонием свет потушит быстро , если даже тут от мешка такого же как и он умудрился в нокдауне побывать