Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7394
25

Крис АРРЕОЛА: «Братьев Кличко я съем живьем»

А вообще «есть» Крис стал меньше, и занимается «долбанным бегом»

Крис АРРЕОЛА: «Братьев Кличко я съем живьем»

Колоритный американский супертяж Крис Арреола (35-2, 30 КО) в интервью Эли Секбачу рассказал о том, как он готовится к бою с канадцем Бермейном Стиверном (22-1-1, 20 КО), который состоится 10 ноября в Лос-Анджелесе, а также пообещал разобраться со всеми лучшими супертяжами современности.

«Дэвид Хэй, братья Кличко, Роберт Хелениус - я хочу драться с каждым из них. Я съем их всех живьем. Я расправлюсь с ними в стиле Майка Тайсона. Сейчас я совсем другой человек, у меня гораздо больше драйва для завоевания титула чемпиона мира. Я регулярно тренируюсь и даже бегаю, чего я не делал раньше. Я ненавижу долбанный бег - это самая неприятная штука в жизни, но сейчас я бегаю! Я вешу в пределах 109-111 кг, я стал меньше есть. Пью ли я пиво? Да, пью, но уже не так много, как раньше».

«Мой будущий соперник Бермейн Стиверн - это не какой-то там мешок. Он очень жесткий боец, но моя работа, когда я поднимаюсь в ринг - выбить из кого-то все дерьмо. Я уважаю Стиверна, но в ринге я его «оттрахаю». Сейчас мои мысли полностью заняты следующим боем, но у меня есть мессидж и для Владимира Кличко. Когда я выйду в ринг, я не буду испуганным. Все его боятся, а я не боюсь. Я не боюсь никого! Я не боялся его брата Виталия, не боюсь и его. Я его уважаю, но когда мы сойдемся в ринге, он увидит, что я уже совсем другой зверь».

boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mircha-sd
Я,Я,Я,Я,Я так и хочется сказать в рифму! Сколько же их ТАКИХ?!
Dinamo-net
Я регулярно тренируюсь и даже бегаю, чего я не делал раньше.
Да уж, он теперь даже бегает. Может он ещё и плаванием займётся?
Кстати, скажите пожалуйста, накой трах-тибидохи писать на сайте? Должна же быть какая-то сама-цензура. И от того, что вы эти слова берёте в кавычке, менее вульгарными они не становятся. Может редакторам пора себя самих забабанить за такие выражения? Тем болле, что слово, которое я подозреваю Крис применил в оригинальном английском тексте, имеет гораздо более обширное значение, чем приведенный перевод. Напрмер, можно было перевести, Я уважаю Стиверна, но в ринге я его «уделаю» или «уничтожу». Фантазия предостовляется очень большая.
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
Уважаемая администрация сайта, почему этот сайт вечно глючит? Почему не добавляются комментарии? Исправьте пожалуйста ошибки
puperFigaro
бухал ареола чето говорил , кто то че то записал ...
сенсация етпе!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
Ничего себе какие слова! А Крис забыл, как Виталий Кличко разукрасил ему лицо и он рыдал. Может он и похудел, стал лучше, но для Владимира он есть и будет боксёрской грушей
Шахрай
Белый Льюис разберет тебя на запасти в первом же раунде! Тот шнобеляка расплюснутый на всю морду будет хрюкать!
dimatiny
Никто кроме него и его фанатов не воспринимают в серьез этот титул. У этой боксерской федерации оффициальный чемпион среду суперхэви другой человек.
dimatiny
Пробегись по рейтингам версий. Загляни на боксрек. Стиверн не мешок. Если не ошибаюсь - это будет бой перового и второго номеров wbc.
Владислав Желудкевич
кстати... Брюстер тоже заговорил о бое с Кличко...
san211felix
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
Крис серьёзный боец, хотя за свои высказывания о "долбаном беге" и пиве нарывается на сарказм.
BERNARDOS
Побольше бы таких, как Арреола, глядишь, и не было бы застоя в противниках у Кличко. А то всем нужно 2-3 боя и нерабский контракт, и денег в 50 раз больше, чем за последний бой.
leejohn
спасибо, буду знать, но суть ведь не в этом)
Gatecrasher
Стиверн - это тот, кто побил Хелениуса по любителям в Финляндии.
Tetiy
чё опять? Ну и Хэй, научил всех как за счет пиара добиваться чемпионского боя, вот теперь все пытаются оскорбить чемпионов. Но хитрее всех поступил Поветкин, для которого придумали свой какой-то там титул, и вот он им радуется как дитё!
black_touch
плакать будешь .ой плакать будешь ..
daddyj
Соплежуй обыкновениус !!!
leejohn
"Дэвид Хэй, братья Кличко, Роберт Хелениус -... я съем их всех живьем.....расправлюсь с ними в стиле Майка Тайсона.."
----------------------------------------------
VS.
----------------------------------------------
"..Бермейн Стиверн - это не какой-то там мешок."
----------------------------------------------
я хоть и не огромный любитель бокса, но я так понимаю, что Арреола теми макаронами,которые у него в башке, мало думал, когда это интервью давал и говорил относительно Хея, Кличко, Хелениуса (этих чемпионов даже дети знают)...Зато Б.Стиверн (КТО ЭТО???) - не мешок)))