Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4651
28

Металлист просит поддержать футболистов

Руководство «Металлиста» призывает болельщиков приходить на стадион раньше

С таким обращением выступает официальный сайт харьковского клуба:

В связи c изменениями норм Регламента соревнований Премьер-Лиги Украины сезона 2012/2013 гг. касательно подготовки стадиона, сообщаем вам, что, начиная со следующего матча объявление диктором составов команд будет происходить только перед началом матча. В связи с этим нововведением просим вас приходить на стадион заблаговременно и поддерживать нашу команду уже во время разминки.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikzae
наконец то убрали эти надрывные завывания в начале матча.
задолбало - право слово.
Ребята - это не хоккей. тут нет тайм аута на музыкально развлекательную паузу.
весь шум составляют болельщики и объявления информационной службы.
Я лично очень рад.
изза криков диктора на стадионе перед матчем - нихрена не слышно комментатора в начале.
Kivals_grozny
Мужики, да Habarovskiy уже писал, что это он пошутил
oleg151074
Хоть болею за металл,но не думаю,что Суркис мстит.
Serg_Imperio
Какое "давление со стороны ФФУ на болельщиков "Металлиста",ты почитай,что здесь пишут-"В связи c изменениями норм Регламента соревнований Премьер-Лиги Украины сезона 2012/2013",это касается ВСЕХ стадионов.Я тоже был удивлён,когда во время матча Днепр-Таврия состав команд объявляли до игры.Так,что не надо про "прямое давление со стороны ФФУ на болельщиков "Металлиста".
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
2 Habarovskiy:
"...Прийдётся подчиняться регламенту..." Я бы это перефразировал следующим образом: "Придется подстроиться под регламент (может быть)"
Kivals_grozny
2 il_cetriolo — 26.07.2012 15:17
Я говорю без сарказма!!!
2 Habarovskiy — 26.07.2012 15:22
Могу ошибаться, но на сколько я знаю - эту фишку мы "перехватили" от болельщиков Зенита. К тому-же, как-то слышал подобное от болельщиков Ворсклы
Дальнейшее обсуждение - из пустого в порожнее...
Поддержка Металлиста в 2010/2011 годах: http://ultras-kharkiv.livejournal.com/15706.html
Kivals_grozny
2 il_cetriolo — 26.07.2012 15:17
Я говорю без сарказма!!!
2 Habarovskiy — 26.07.2012 15:22
Могу ошибаться, но на сколько я знаю - эту фишку мы "перехватили" от болельщиков Зенита. К тому-же, как-то слышал подобное от болельщиков Ворсклы
Дальнейшее обсуждение - из пустого в порожнее...
Поддержка Металлиста в 2010/2011 годах: http://ultras-kharkiv.livejournal.com/15706.html
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
http://www.youtube.com/watch?v=BdSOM2cXS6s
не ну если ты говоришь без сарказма и стеба, то добавлю что Аида в сто раз лучше чем это гавканье! Не стесняемся и поем на стадионе!
Kivals_grozny
2 Habarovskiy — 26.07.2012 14:57
Разницы - не вижу. И там футбол, и там.
И там болельщики, и там.
Одинаковые правило опять-же.
Разный разве что подход в мышлении, но это уже личное.
P.S. Чтобы Вы понимали - я не против огласки состава команды как до, так и после матча .
Kivals_grozny
2 il_cetriolo — 26.07.2012 14:52
Кстати, не знал, что этот заряд и есть АИДА. Спасибо за инфо . А этот заряд действительно заряжает и мобилизует
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
вы лучше разучивайте заряды и поддерживайте фанатье с севера и юга, а то за 2 минуты 12 раз крикнули в пол-голоса и уже все - молодцы справились.
Вот хотя бы ту же "Аиду" в конце каждого тайма, как раз когда нужно по максимуму поддержать наш коллектив. Учите "Аиду", мобвашуйать, четыре строчки каждый может осилить, вот тогда будет драйв! Вот тогда будет чем гордиться.
Kivals_grozny
2 Habarovskiy — 26.07.2012 14:45
Да я-ж не возражаю, что в этом есть некая фишка Харьковских болельщиков. Только я (в отличие от Вас):
1. не вижу в этом решении происков Суркиса;
2. еще раз говорю, чт на ЕВРО составы команд оглашали до начала игры и выглядело это ничуть не хуже;
3. возможно именно из-за нашего псевдостремления ко всему ЕВРОпейскому и решили сделать такое правило (см. пункт 2);
4. не согласен с Вами, что это приведет к еще большему хождению болельщиков (лично я прихожу смотреть футбол, и прихожу его смотреть от начала до конца не зависисмо от результата и соперника);
5. и др. .
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
2 Habarovskiy — 26.07.2012 14:34
Кстати, Вы на матчах ЕВРО были? Когда на них объявляли список игроков?
Мне все равно когда начинать болеть за Металлист . Надо будет - сделаем так, что нас услышат и в подтребунном помещении, и никакой Суркис не поможет (это шутка) .
Kivals_grozny
2 Habarovskiy — 26.07.2012 14:34
Ну так это Ваше право - соглашаться или нет .
А изложенное Вами в пункте два - лично меня развеселило.
movkli имел несколько другое в ввиду.
Kivals_grozny
2 movkli — 26.07.2012 14:07
А еще в переыв раньше была возможность сбегать "подзарядиться" .
У меня была еще ситуация, когда я во время перерыва перебрался с Юга на Восток (во время перерыва). Так вот когда после перерыва я пытался вернуться на свое место - меня не пускали обратно. Не помогло даже то, что я показывал свой билет. В итоге, в момент, когда наши забили гол, я пытался воспользоваться эйфорией этого момента и даже перебрался через ограждения, но "добрые блюстители порядка" уже "не по доброму" предложили вернуться назад (показывая при этом на нервничающего дядю с майорскими погонами). Вот это - ущемление прав, а то, что меня просят (или предлагают) прийти на матч раньше - так это мелочи, тем более, что я и так прихожу заранее (если это позволяют обстоятельства и работа).
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил