3058
4

Афина-90 – Тайм - 3:9

Текстовая онлайн-трансляция матча основного раунда Кубка УЕФА из Львова

Сегодня во Львове заканчиваются матчи основного раунда Кубка УЕФА по футзалу в группе 2. В 19.30 свой заключительный матч, и уже в ранге победителя группы, проведет чемпион Украины львовский «Тайм».

В это же время начнется текстовая онлайн-трансляция из Львова

«Афина-90» - «Тайм» - 3:9
Составы:
«Афина-90»:
Теофилу - Артинос, Илиадис, Бусбурас, Бегай - Папаефстратиу, Теодоропулос, Арванитис - Мурдукутас, Стамателос, Контаринис
«Тайм»: Лысенко – Кондратюк, Якунин, Легчанов, Овсянников – Павленко, Макаев, Скорый. Бондарь - Олищук

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Кондратюк пробил - Теовилу отбил мяч.
3 мин. После удара Легчанова Теовилу отбил мяч в аут.
5 мин. Бондарь попытался протолкнуть мяч мимо голкипера - Теофилу перевел мяч на угловой.
5 мин. Бегай пробил неточно.
5 мин. Скорый пробил мимо ворот.
6 мин. Скорый пробил издали - мимо.
7 мин. Бусбурас метров с 8-ми пробил неточно.
8 мин. Овсянников пробил метров с 7-ми - мяч попал в штангу!
9 мин. Якунин по левому флангу вышел один на один с голкипером - Теофилу перевел мяч на угловой.
9 мин. Овсянников пробил слева - мяч попал в перекладину!
10 мин. Г-О-О-ОЛЛЛЛ!!! 0:1! Якунин пробил слева и после рикошета мяч пролетел между ногами у голкипера!
10 мин. Овсянников вышел пятым у Тайма.
11 мин. Павленко метров с 6-ти пробил прямо в голкипера.
11 мин. Теодоропулос пробивает с разворота - мимо.
11 мин. Павленко с 5-ти метров пробил выше ворот.
11 мин. Тайм - тайм-аут.
12 мин. Павленко поборолся за мяч в чужой штрафной, скинул на Макаева, но последующий удар заблокирован.
13 мин. Бегай получил предупреждение за фол против Бондаря и срыв атаки.
13 мин. После розыгрыша штрафного Бондарь пробивает в штангу! Снова штанга...
14 мин. Папаефстратиу неточно пробил по пустым воротам.
15 мин. У Афины-90 вместо Теофилу на ворота стал Эммануилидис.
16 мин.
При атаках Тайма Овсянников продолжает выходить пятым.
17 мин. Львовяне активно атакуют.
17 мин. ГОЛ! 1:1! После обрезки Овсянникова Бусбурас низом отправил мяч в пустые ворота.
18 мин. После прострела Бондаря Павленко замыкал корпусом... Не поверите - опять штанга.
18 мин. Кондратюк пробивает - Эммануилидис отбил мяч.
20 мин. Г-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Якунин пробил метров с 9-ти - Эммануилидис отбил мяч, и после рикошета от защитника Кондратюк метров с 3-х отправил круглого в сетку.
20 мин. Овсянников метров с 3-х пробил выше!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Иваняк стоит на воротах у Тайма.
21 мин. Бусбурас играет пятым у греков.
21 мин. В ворота греков вернулся Теофилу.
21 мин. Скорый неточно пробил по пустым.
21 мин. Г-О-О-О-Л!!! 1:3! После прострела от Павленко Скорый точно пробил метров с 5-ти!
22 мин. Макаев обыгрался с Бондарем, но не попал в пустой угол.
23 мин. Г-О-О-ОЛЛЛЛ!!! 1:4! Легчанов пробил издали - Теофилу под рукой пропустил мяч.
25 мин. Кондратюк пробил метров с 6-ти - Теофилу отбил мяч.
27 мин. Г-О-О-ЛЛЛ!!! 1:5! После удара Олищука вратарь отбил мяч, а Скорый первым успел на добивание!
29 мин. Легчанов выходит пятым.
29 мин. Г-О-О-О-ЛЛЛ!!! 1:6! После прострела от Скорого Легчанов переправляет мяч в сетку.
30 мин. Афина-90 - тайм-аут.
32 мин. После передачи Овсянникова Кондратюк метров с 6-ти пробил в защитника.
32 мин. Г-О-О-О-ЛЛЛ!!! 1:7! Кондратюк в 4-х метрах остановил мяч и с носка точно пробил в "девятку"!
33 мин. ГОЛ! 2:7! После ошибки Иваняка Мурдукутас подхватил мяч и из-под защитника пробил точно в угол.
34 мин. На ворота у греков снова вышел Эммануилидис.
34 мин. Г-О-О-ОЛЛЛ!!! Бондарь
пробил метров с 10-ти - мяч от рук Эммануилидиса залетел в сетку.
36 мин. Игра идет без моментов.
38 мин. Г-О-О-ЛЛЛ!!! 2:9! После прострела от Павленко Кондратюк отправил мяч в пустой угол.
39 мин. Бондарь пробил издали - голкипер перевел на угловой.
40 мин. После прострела Легчанова Овсянников с метра попал в штангу!
40 мин. Павленко метров с 4-х пробил в голкипера.
40 мин. - Паурис издали пробил по воротам. Прозвучала сирена, но мяч от руки Легчанова влетел в ворота. По новым правилам такой гол засчитывается.