Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 11 июля 2020, 18:33
3314
0

Ювентус - Аталанта. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Способна ли «Аталанта» сражаться за Скудетто?

| Обновлено 11 июля 2020, 18:33
3314
0
Ювентус - Аталанта. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
twitter.com/Atalanta_BC

«Аталанта» сумела лучше всех в Серии A возобновить сезон. С рестарта чемпионата команда Джан Пьеро Гасперини выиграла 6 матчей из 6-ти, в том числе обыграв «Лацио» и «Наполи». Многие отмечают, что такими темпами «Аталанта» может быть претендентом на чемпионство, ведь до лидера «Ювентуса» 9 очков при очном матче и семи турах до конца.

Гасперини отказывается говорить о титуле и подчеркивает, что максимум сейчас - это 2-е место и обновление клубного рекорда по количеству набранных очков. Посмотрим. «Ювентус» в предыдущем туре проиграл «Милану» 2:4 и показал, что его можно обыгрывать. В случае победы «Аталанта» будет всего в шести очках, хотя у команды действительно непростой календарь и даже статус вице-чемпиона станет достижением.

Что касается Руслана Малиновского, то украинец не всегда попадает в основной состав (Гасперини активно применяет ротацию хавбеков), но регулярно приносит пользу. В прошлом матче с /Сампдорией» Руслан сделал результативную передачу через 5 минут после выхода на замену, до того заработал пенальти в поединке с «Кальяри», а также отличился голом в воротах «Лацио». В общем, и у «Аталанты», и у Малиновского все отлично.

У команды Гасперини проблем с составом нет, а «Ювентус» сможет использовать ключевых игроков Маттейса де Лигта и Пауло Дибалу, которые пропустили матч с «Миланом» из-за дисквалификаций.

11 июля, суббота

«Ювентус» — «Аталанта»
Турин. Начало в 22:45
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
Прогноз Sport.ua — 2:2
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.