Второй тайм окончен.
45’ +45
Замена в команде Эвертон (Ливерпуль). Вышел Хибберт Тони (№2), заменён Макфадден Джеймс (№11)
45’ +44
Папа Гуйе в высоком прыжке отпасовывает на Горяинова, но слишком слабо, и Анишебе подхватывает мяч, укладывает на газон и Горяинова, и защитников и забивает третий гол в ворота Металлиста...
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Анишебе Виктор (№28, Эвертон (Ливерпуль))
45’ +40
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Нвоха Онекачи (№10), заменён Бордиян Виталий (№37)
45’ +39
Бордиян ошибся при передаче, Данилов догонял игрока гостей, догнал и сфолил при отборе мяча, за что и получил желтую карточку.
45’ +39
Пердупреждение в 41-м получил Данилов Александр (№23, Металлург (Донецк))
45’ +38
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +33
Эдмар отлично принял мяч на грудь и пробил из угла штрафной Эвертона! Выше ворот!
45’ +33
Эдмар (№8, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +31
Замена в команде Эвертон (Ливерпуль). Вышел Бейнс Лейтон (№3), заменён Айегбени Якубу (№22)
45’ +31
Девич вышел на ударную позицию прямо по центру ворот, но в окружении двух защитников, пробил слету, но прямо по центру, Ховард выручает Эвертон!
45’ +31
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +30
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Данилов Александр (№23), заменён Джакобия Лаша (№14)
45’ +28
Макфаддена упустили на линии штрафной, тот развернулся и пробил точно в угол ворот. Гол!
45’ +28
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Макфадден Джеймс (№11, Бирмингем)
45’ +27
Пиеннар ворвался по правому флангу в штрафную Металлиста и пробил низом - Горяинов намертво забирает мяч.
45’ +27
Пиенаар Стивен (№20, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +26
Металлист затеял играть в неприятную игру, отдав инициативу сопернику. Нельзя этого делать!!!
45’ +25
Пиенаар Стивен (№20, Эвертон (Ливерпуль)) подаёт угловой
45’ +25
Макфадден вышел фактически один на один, но Горяинов отлично сыграл на выходе.
45’ +25
Макфадден Джеймс (№11, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +20
Рыкун в борьбе на линии штрафной гостей фолит.
45’ +19
Нэвилл грубо в подкате сзади играет против Девича и получает желтую карточку.
45’ +19
Пердупреждение в 22-м получил Нэвилл Фил (№18, Эвертон (Ливерпуль))
45’ +18
Замена в команде Эвертон (Ливерпуль). Вышел Анишебе Виктор (№28), заменён Ягиелка Фил (№16)
45’ +17
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +14
Джакобия Лаша (№14, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +10
Айегбени в штрафной Металлист в борьбе с защитником смог остановить мяч, но пробил по самолетам.
45’ +10
Айегбени Якубу (№22, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +7
Рыкун красиво принял мяч, развернулся и пробил! Мяч попал в штангу! и отскочил прямо на набежавшего Махдуфи, который и поразил ворота Эвертона!!! ГОЛ!!!
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 26-ого сектора забил Махдуфи Хишам (№13, Металлист (Харьков))
45’ +7
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +6
Девич финтами разбросал одного защитника, благодаря серии рикошетов прошел еще одного, оказался на ударной позиции и пробил!!! Должен был забивать! Но мяч прошел мимо ворот!
45’ +6
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +1
Из 21-го сектора последовал кривой удар игрока Эвертона, но на нужном месте оказался Лескотт, который подправил мяч в ворота Горяинова.
45’ +1
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Лескотт Джолеон (№5, Эвертон (Ливерпуль))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр добавил две минуты.
45’
Слюсар сместился с левого фланга ближе к центру и пробил с дальней дистанции метров с 30-ти! Не точно.
45’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
42’
Макфадден Джеймс (№11, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает по воротам из 25-го сектора
39’
Опасный момент у ворот Металлиста! Пиеннар на левом фланге остановил мяч на лицевой линии и сделал передачу в штрафную, но мяч долетел до Горяинова, который забрал его в руки.
34’
Теперь опасно у ворот Эвертона! Но протолкнуть мяч в ворота после подачи со штрафного Девича, не удалось.
33’
Штрафной в 57-м секторе. У мяч Бордиян и Рыкун. Передача в штрафную ни к чему не привела.
29’
Джакобия останавливает мяч и сбрасывает под удар Рыкуну, который мощно бьет слету!!! Ховард не с первого раза фиксирует мяч!
29’
29’
Джакобия красиво пяточкой пасовал на партнера уже на подступах к штрафной, но защитники мяч выбили.
28’
Макфадден пробивает с дальней дистанции, но очень не точно.
28’
21’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
18’
Айегбени Якубу (№22, Эвертон (Ливерпуль)) в оффсайде.
17’
Рыкун из 22-го сектора начал голевую комбинацию отпасовав на Эдмара, который обыгрался с Девичем, который в одно касание вернул Эдмару мяч. Эдмар вышел один на один и на этот раз ударом левой ногой переиграл голкипера гостей!!! ГОЛ!!!
16’
Эдмар красиво на приеме обыгрывает защитника, оказывается прямо по центру перед вратарем и красиво пробивает щеточкой, но вратарь в падении отбивает его удар!!! 100%-ный момент!
16’
Эдмар (№8, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
15’
Металлист атакует, больше держит мяч.
13’
9’
Махдуфи плотно ставит корпус и не только выигрывает мяч у Нэвилла, а еще и умудряется играть в "стенку" с угловым флажком :).
9’
8’
Горяинов на газоне, ему оказывают помощь, прикладывают лед.
5’
Макфадден врывался в штрафную после хорошего паса по правому флангу, но Папа не дал ему догнать мяч и сделать передачу.