Судья зафиксировал нападения на вратаря со стороны Йобо.
45’ +49
Напряжение растет, но Металлист граммотно обороняется.
45’ +47
Макфадден Джеймс (№11, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал 6 минут, а у Металлиста на поле 9 игроков!
45’ +45
Джонсон запустил мяч с точки над перекладиной!
45’ +45
Джонсон Эндрю (№8, Эвертон (Ливерпуль)) не забил пенальти.
45’ +45
Опять Бабич фолит - опять пенальти!
45’ +45
Удаление. Удалён Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков))
45’ +45
Пердупреждение в 35-м получил Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков))
45’ +43
Махдуфи обыграл на фланге двух защитников и отдавал пас партнеру в район вратарской - немного неточно!
45’ +42
Эдмар лежит на поле и тянет время:)
45’ +41
Металлист в меньшинстве пока сдерживает атаки соперника.
45’ +41
Лескотт Джолеон (№5, Эвертон (Ливерпуль)) в оффсайде.
45’ +33
ГОООООООООЛЛЛ! Девич слева отпасовал немного назад под удар Эдмару, который ударом низом поразил ближний угол!
45’ +33
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
45’ +32
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Махдуфи Хишам (№13), заменён Антонов Алексей (№69)
45’ +31
Джонсон развернулся в штрафной и пробил - Горяинов парировал этот очень опасный удар!
45’ +31
Джонсон Эндрю (№8, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +26
Вот это да! Судья посчитал, что Бабич в штрафной сыграл рукой и назначил пенальти, удалив Ганцарчика, который стал разбираться с арбитром. Джонсон с первого раза забил пенальти, но судья попросил перебить и Горяинов парировал повторный выстрел!!!
45’ +26
45’ +23
45’ +23
Пердупреждение в 33-м получил Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков))
45’ +22
Макфадден Джеймс (№11, Эвертон (Ливерпуль)) подаёт угловой
45’ +22
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Эдмар (№8), заменён Рыкун Александр (№25)
45’ +20
Замена в команде Эвертон (Ливерпуль). Вышел Анишебе Виктор (№28), заменён Айегбени Якубу (№22)
45’ +18
Макфадден очень сильно, как и Бордиян, навесил с фланга - от ворот.
45’ +17
Какой же неточный получился навес у Бордияна, хотя никто ему и не мешал навесить не так сильно - волнение...
45’ +14
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +12
Айегбени Якубу (№22, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +12
Айегбени Якубу пробил низом в ближний угол - Горяинов накрыл мяч.
45’ +11
Металлист розыграл штрафной в 25-ти метрах от ворот. Рыкун откинул мяч под удар Слюсарю - его удар выше ворот.
45’ +11
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +9
Ганцарчик прострелил в штрафную Эвертона, где некому было замыкать его передачу.
45’ +8
Команды допускают много брака при передачах, кроме того, сейчас много борьбы в центре.
45’ +6
Повреждение получил Ганцарчик.
45’ +5
Айегбени Якубу пробил из-под защитника - Горяинов не сплоховал, хотя и был закрыт защитником.
45’ +5
45’ +4
Эвертон больше атакует через левый фланг.
45’ +3
Бейнс пробил головой с очень острого угла после флангового навеса - немного выше ворот.
45’ +3
Бейнс Лейтон (№3, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +2
Идет игра в центре поля.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Эвертон разыграл угловой с левого фланга, после чего последовала подача на дальнюю штангу, где Лескотт здорово пробивал головой практически неприкрытый, но в ворота не попал!
45’
Лескотт Джолеон (№5, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’
Бейнс Лейтон (№3, Эвертон (Ливерпуль)) подаёт угловой
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Металлист провел неплохую контратаку с хорошими передачами, но последний пас Бордияна в штрафную из 60-го сектора оказался не точным.
42’
Нвоха прессингует защиту Эвертона, и заставляет на выходе играть ногой Вессельса.
40’
Игрок Эвертона прыгал на мяч прямой ногой, и задел шипами руку Девича, которому оказывают помощь за пределами поля.
40’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
39’
Слюсар оказался на ударной позиции, правда до ворот было далековато. Валентин пробил, но вратарь без проблем в падении забрал мяч.
35’
Ганцарчику досталось, от Джонсона. В целом Металлист немного мельтишит при передачах, спеша отправить мяч партнеру, а значит волнение еще присутствует.
34’
Эвертон владеет территориальным преимуществом, а вот Металлисту немного не хватает уверенности.
33’
Эвертон прессингует Металлист на его половине поля, не давая перейти центральную линию, и отбирает мяч.
30’
Айегбени Якубу (№22, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
26’
Девич здорово пробивал низом из 59-го сектора, но вратарь выручил!!!
26’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 59-го сектора
24’
Несмотря на пропущенный гол, Металлист выглядит вполне прилично, без дрожи в коленях. Но стандарт ливерпульцам удалось реализовать.
24’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Лескотт Джолеон (№5, Эвертон (Ливерпуль))
22’
Джонсон пробивал головой! Горяинов на месте!
22’
Джонсон Эндрю (№8, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
21’
19’
Обрадович грубо сыграл против Джонсона, за что и получил предупреждение!
19’
Пердупреждение в 58-м получил Обрадович Милан (№22, Металлист (Харьков))
18’
14’
Рыкун начал хорошую многоходовую атаку, в результате которой мяч вернулся к нему, и он неплохо пробил, но чуть выше ворот!
14’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 52-го сектора
12’
Лескотт Джолеон (№5, Эвертон (Ливерпуль)) подаёт угловой
12’
8’
После подачи углового, Вессельс забрал мяч в руки.
8’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
7’
Валяев в первой же атаке Металлиста мощно пробивает! Перекладина выручает Эвертон!!!
7’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 42-го сектора
4’
Макфадден пробивает в створ ворот! Но Горяинов правильно выбрал позицию и забрал мяч!
4’
2’
Осман наносит первый удар по воротам Металлиста! Но мяч проходит выше ворот!
2’
Осман Леон (№21, Эвертон (Ливерпуль)) пробивает по воротам из 1-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча! Составы команд уточняются и будут добавлены в ближайшее время.