Же (Бразилия) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
40’
Ари (Бразилия) пробивает в створ ворот издали. Иваняк ногой отбивает мяч.
40’
Фалькао (Бразилия) пробивает в створ ворот с разворота. Дима Сорокин отбивает мяч!
40’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
40’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам издали . Мяч улетает на угловой.
39’
Фалькао (Бразилия) пробивает в створ ворот головой. Иваняк забирает мяч.
39’
Дима Сорокин вышел пятым полевым.
39’
Украина - тайм-аут за 1.39 до конца матча.
38’
Родриго (Бразилия) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
38’
Предупреждение получает Игорь Борсук (УКРАИНА) за фол на Фернандиньо.
38’
Украина - 3 фол.
38’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали низом. Тиаго ловит мяч.
37’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
37’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Тиаго с трудом отбивает мяч из девятки!
37’
Бразилия демонстрирует контроль мяча.
37’
Фернандиньо (Бразилия) пробивает по воротам после углового слета. Выше ворот.
35’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Александр Сорокин (undefined). После атаки бразильцев мяч заметался в штрафной, и от ноги Саши Сорокина закатился за линию ворот.
34’
Же (Бразилия) пробивает в створ ворот с 10 метров. Иваняк отбивает опасный удар.
34’
Фалькао (Бразилия) пробивает по воротам слета. Очень неточно.
33’
Же (Бразилия) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
33’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Тиаго из девятки отбивает мяч на угловой!
33’
Шуша (Бразилия) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ногой отбил мяч.
33’
Же (Бразилия) пробивает по воротам из пределов штрафной в падении через себя. Мимо ворот. Но момент был красивый.
32’
Фалькао (Бразилия) пробивает по воротам слета. Выше ворот.
32’
Же (Бразилия) пробивает в створ ворот с дуги. Иваняк отбивает опаснейший удар!
31’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
30’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Тиаго отбивает мяч, а затем и ловит его.
30’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
30’
Диегиньо (Бразилия) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
29’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
29’
У нас впервые вышли Журба и Овсянников.
28’
Бразилия - 4 фол.
28’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
28’
Неудачно наши разыграли штрафной - удар Валенко заблокировали.
28’
Очень опасный штрафной у ворот Бразилии!!!!
28’
Предупреждение получает Рафаэль Рато (Бразилия) за игру рукой.
28’
Бразилия - 3 фол.
27’
Фернандиньо (Бразилия) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
27’
Батериа (Бразилия) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
26’
ГОЛ ! Гол забил Николай Грицына (УКРАИНА). Валенко с углового прострелил в штрафную, и Коля Грицына в касание отправил мяч в ворота!!!!!!!!!!
26’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа с острого угла. Мяч улетает на угловой.
26’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Очень сильно, но чуть выше перекладины.
25’
Украина 2 фол.
25’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам с 11 метров. Рядом со штангой.
25’
Бразилия - 2 фол.
25’
Фернандиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот. Иваняк отбивает опасный удар.
25’
Ари (Бразилия) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч на угловой.
24’
Родриго (Бразилия) пробивает по воротам слева от бровки. Мимо ворот.
24’
Же (Бразилия) пробивает по воротам справа. Мяч летит мимо дальней штанги.
24’
Родриго (Бразилия) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
23’
Украина - 1 фол.
23’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Неточно.
22’
Бразилия - 1 фол.
21’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот c 10 метров. Тиаго ловит мяч.
21’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Несильно и неточно.
21’
20’
20’
Фернандиньо (Бразилия) пробивает по воротам справа от боковой. Сильно и неточно.
20’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Тиаго ногой отбивает мяч.
20’
19’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Тиаго спокойно ловит мяч.
18’
Шуша (Бразилия) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
18’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. И вновь Тиаго ногой отбивает мяч.
18’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с девятку. Тиаго отбивает мяч.
18’
Родриго (Бразилия) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ногой отбивает мяч.
17’
Фалькао (Бразилия) пробивает по воротам с дуги. Мяч улетает на угловой.
17’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после углового. Тиаго ловит мяч.
17’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
17’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Тиаго с трудом отбивает мяч.
16’
Наши уверенно прессингуют на половине сборной Бразилии.
15’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Тиаго ловит мяч.
15’
Родриго (Бразилия) пробивает в створ ворот со штрафного. Бондарь ногой отбивает мяч.
15’
Украина - 4 фол.
14’
Родриго (Бразилия) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
13’
Бразилия 1 фол.
13’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
13’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 10 метров. Рикошет - и Тиаго рукой перевел мяч на угловой.
13’
Фернандиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот справа после углового. Иваняк ногой отбивает мяч.
13’
Диего (Бразилия) пробивает в створ ворот слева. Иваняк рукой отбил мяч на угловой.
12’
Фернандиньо (Бразилия) пробивает по воротам с 4 метров по пустым воротам. Перекладина!!!!!! Нам просто повезло!
12’
Батериа (Бразилия) пробивает по воротам справа издали. Мяч попадает в штангу!!!
11’
Бразилия - тайм-аут.
11’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
11’
10’
Батериа (Бразилия) пробивает по воротам слева. Сильно и неточно.
10’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
10’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 8 метров. Тиаго грудью отбивает мяч. Есть моменты у сборной Украины! Но никак не можем забить...
10’
ГОЛ ! Гол забил Фалькао (Бразилия). Ари сделал передачу слева с аута, и Фалькао с дуги переправил мяч в ворота.
10’
10’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Штанга!!!
9’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева после контратаки. Тиаго вышел из ворот и отбил мяч.
9’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам подсечкой после быстрой контратаки 3 в 2. Мяч летит выше ворот.
8’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
7’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Тиаго отбивает мяч после сильнейшего удара.
7’
ГОЛ ! Гол забил Родриго (Бразилия). Сильнейший низовой удар, и мяч пролетает между ног у Иваняка.
7’
Ненужные фолы есть у нашей команды.
7’
7’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот от левой бровки. Тиаго отбивает мяч на угловой.
6’
Родриго (Бразилия) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
5’
Украина - 2 фол.
5’
Фернандиньо (Бразилия) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой!
5’
4’
У нас вернулась первая четверка.
4’
Батериа (Бразилия) пробивает в створ ворот слета после углового. Иваняк ногой отбил мяч.
3’
Фалькао (Бразилия) пробивает в створ ворот после штрафного. Иваняк отбил опансный удар!
3’
3’
Ари (Бразилия) пробивает по воротам, подправляя мяч после передичи Ари. Мяч летит мимо ворот.
3’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
2’
Украина 2 четверка: Валенко, Братья Грицыны и Коваль.
2’
Бондарь слева прострелил на дальнюю, и Белоцерковец чуть- чуть не успел.
1’
Пока взаимные ошибки и у нас, и у Бразилии.
1’
После длинной передачи Иваняка мяч теряем.
1’
0’
Привет, всем, кто не спит! Итак - первый матч сборной Украины. Болеем за наших, оставайтесь с нами!