0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Опасно контратаковали венгры, но два навеса Джуджака из пределов штрафной не доходят до адресата.
90’
Предупреждение получает Золтан Гера (Венгрия) за грубую игру против Швайнштайгера.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Хорошее настроение на скамейке немецкой сборной, без особых проблем чемпионы мира побеждают в последнем матче перед Евро.
87’
Сане на левом фланге технично разобрался с двумя соперниками, но навес в штрафную не доходит до партнеров.
86’
Джуджак хорошо сыграл в отборе на фланге на своей половине, сумев обокрасть Гомеса.
84’
Прошел по левому флангу Подольски, но выпустил мяч за лицевую.
83’
Немцы держат мяч на половине соперника, пытаясь еще больше увеличить свое преимущество.
82’
Замена в команде Венгрия. Вышел Золтан Штибер , заменён Ласло Кляйнхайслер .
81’
Замена в команде Венгрия. Вышел Даниэль Бёде , заменён Оттило Фиоло .
80’
Золтан Гера (Венгрия) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
79’
Замена в команде Германия. Вышел Лукаш Подольски , заменён Марио Гётце .
78’
Озил хорошо прошел в штрафную и прострелил на Гомеса, но тот сыграл неудачно, выпустив мяч за лицевую.
77’
Пошел заброс в штрафную на Шюррле, но тот не дотягивается до мяча.
76’
Настоящую проверку на прочность предстоит выдержать нашей сборной в первом матче, соперник очень силен.
75’
На классе доигрывают матч немцы, продолжая владеть тотальным территориальным преимуществом.
73’
Джан подключился к атаке левым флангом, но только нарушил правила против Джуджака.
72’
Андре Шюррле (Германия) в оффсайде.
71’
Без мяча бегает во втором тайме Гомес, но именно после его удара добил мяч в ворота Мюллер.
69’
Тамаш Прискин (Венгрия) в оффсайде.
68’
Замена в команде Германия. Вышел Леруа Сане , заменён Томас Мюллер .
67’
Замена в команде Германия. Вышел Бастиан Швайнштайгер , заменён Тони Крооc .
66’
Уже в свое удовольствие играют немцы, а венгры явно подсели.
65’
Сказывается куда более высокий класс немецкой команды, которая в хорошем состоянии подходит к главному турниру года.
63’
Замена в команде Венгрия. Вышел Тамаш Прискин , заменён Адам Салай .
62’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Томас Мюллер (Германия). Из глубины поля последовал навес в штрафную, откуда Гомес головой пробил в дальний угол, Кирай отбил мяч перед собой, после чего на добивании играет Мюллер.
61’
Джуджак неудачно пытался обыграть соперника и наступил на мяч. Так можно и травму получить.
60’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле , заменён Юлиан Дракслер .
59’
Замена в команде Венгрия. Вышел Золтан Гера , заменён Адам Пинтер .
58’
Юлиан Дракслер (Германия) неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит заметно в сторону от штанги.
57’
Джан падает в штрафной гостей после столкновения с Кляйнхайслером, но арбитр не увидел криминала в действиях венгерского футболиста.
56’
По-прежнему никуда не спешат хозяева. Не проходит сейчас заброс в штрафную на Гетце.
55’
Юлиан Дракслер (Германия) в оффсайде.
54’
Дракслер обострил игру передачей на Мюллера в штрафную, но Томас не сумел прострелить вдоль ворот.
52’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч попадает в партнера и пролетает в двух метрах от штанги.
51’
Озил классно забросил мяч в штрафную на Мюллера, но тот не сумел выполнить точную передачу головой.
50’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, Боатенг до мяча не добирается.
48’
Венгры активнее начинают второй тайм, но немцы не предоставляют сопернику пространства в атаке.
46’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гомес , заменён Сами Хедира .
46’
Замена в команде Германия. Вышел Эмре Джан , заменён Йонас Хектор .
46’
45’
45’
Марио Гётце (Германия) в оффсайде.
44’
Заканчивают соперники первый тайм, венгры вновь всей командой отошли на свою половину.
43’
Наконец-то и Нойер вступил в игру, прервав опасный прострел Ловренчича с левого фланга
42’
Опасно разыграли немцы штрафной. Кроос забросил мяч в штрафную на Мюллера, тот в касание прострелил, но дело до удара по воротам не доходит.
41’
Предупреждение получает Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) за грубую игру против Крооса.
39’
Долго немцам пришлось расшатывать оборону соперника, но заметно, что чемпионы мира играют в эконом-режиме.
37’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Адам Лонг (undefined). Удается немцам атака на скорости. Хектор получил передачу от Дракслера на ход в штрафную и от лицевой прострелил к линии вратарской, откуда Лонг, опережая Гетце, пробил в ближний угол своих ворот.
36’
На скорости атаковали хозяева, но Дракслер в штрафной венгров не сумел проскочить соперника.
35’
Предупреждение получает Тони Крооc (Германия) за излишне жесткую игру против Пинтера в центре поля.
34’
33’
Ничего сейчас не получается у бундестима в атаке. Нет ни острых передач, ни фланговых проходов.
31’
Заметно, что игра носит товарищеский статус, очень осторожно играют футболисты накануне старта чемпионата Европы.
30’
Потускнела игра немцев по сравнению с началом матча. Хедира получил повреждение, пытаясь пробить по воротам из-за пределов штрафной.
29’
Адам Пинтер (Венгрия) после подачи углового из 46-го сектора едва не забрасывает мяч в дальнюю девятку за шиворот Нойера!
29’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой.
28’
Был момент у гостей!Прошла проникающая передача Джуджака на Салаи в центр штрафной, но тот неудачно обработал мяч, после чего Рюдигер из под ноги форварда перевел сферу на угловой.
27’
Выровняли игру гости. Хеведес неудачно подключился к атаке и потерял мяч.
26’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
25’
Пауза в игре, мяч попал Дракслеру в незащищенное место. Необходимо ему время, чтобы прийти в себя.
24’
Потихоньку венгры переходят на половину хозяев, но не получаются навесы у Кадара и Джуджака.
23’
Сумели венгры сбить темп, немного успокоилась игра.
22’
Не проходит сейчас острая передача Мюллера в штрафную на ход Гетце.
21’
Хедира отдает хорошую передачу в штрафную Гетце, но Марио не сумел обработать мяч.
20’
Гергэ Ловренчич (Венгрия) слабо и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
19’
Растеряны венгры и под прессингом соперника толком не могут выбраться со своей половины.
18’
Держат мяч хозяева, но сейчас без особого продвижения вперед.
17’
Мюлллер заработал право на штрафной на половине соперника.
16’
Велико территориальное преимущество немцев, но и венгры уже имели свой момент.
14’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, удар Боатенга из центра штрафной заблокирован.
13’
Балаш Джуджак (Венгрия) в оффсайде.
13’
Адам Салай (Венгрия) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Нойер отбивает мяч перед собой, после чего Джуджак играл на добивание уже из оффсайда.
12’
Антонио Рюдигер (Германия) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой. Назревает гол в ворота венгров.
12’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой.
11’
Томас Мюллер (Германия) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, Кирай из нижнего угла переводит мяч на угловой.
10’
Юлиан Дракслер (Германия) после навеса Мюллера в падении ножницами очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
9’
Всей командой венгры находятся на своей половине поля и даже не помышляют об контратаках.
8’
Дракслер перехватил мяч на половине соперника, но почему-то не рискнул пойти на обострение.
7’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
6’
Отлично комбинируют хозяева. После прострела Рюдигера венгры выбивают мяч на угловой.
5’
Адам Салай (Венгрия) в оффсайде.
4’
Очень мощно начинают хозяева, заперев соперника на его половине поля.
3’
Юлиан Дракслер (Германия) в оффсайде. Уже забивает Германия, но арбитр ошибочно фиксирует оффсайд у Дракслера, который пробивает по пустым воротам после прострела Гетце.
2’
Немцы проиграли свой последний контрольный матч словакам, но играли в экспериментальном составе. Сегодня Лев выпустил на поле всех сильнейших и, видимо, в таком сочетании бундестим сыграет против Украины.