0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
ГОООЛ !!! А вот и нокаутирующий удар в исполнении Фелипе Андерсона (Лацио), забивающего гол из 38-го сектора после проникающей передачи Кандревы в штрафную "фиалок".
90’ +4
Предупреждение получает Мануэль Паскуаль (Фиорентина) за срыв атаки соперника. Грубо сыграл игрок Фиорентины против Матри.
90’ +4
Антонио Кандрева (Лацио) забежал в оффсайд.
90’ +3
ГОООЛ !!! Гол из 43-го сектора забил Факундо Ронкалья (Фиорентина). Бериша напортачил! Дальний удар Ронкальи и голкипер Лацио неудачно ловит мяч, который в итоге влетает в угол.
90’ +2
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Сергей Милинкович-Савич (Лацио)! Грубейшую ошибку допустила оборона Фиорентины, подарившая мяч сопернику! Милинкович-Савич двумя невообразимыми касаниями обмотал двоих защитников и нанёс точный удар низом в ближний угол.
90’ +2
Кандрева простреливает во вратарскую Фиорентины с правого фланга - Тэтэрушану первый на мяче.
90’
К основному времени матча арбитр Риццоли добавил 6 минут! Хозяева все еще имеют шансы восстановить статус-кво.
89’
Заброс в штрафную Лацио и Маркос Алонсо (Фиорентина) головой наносит удар по воротам "орлов" из 44-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
88’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой с левого фланга - гости выигрывают воздух.
88’
Опасно! После прострельной передачи с левого фланга Джузеппе Росси (Фиорентина) в касание пробивает в створ ворот Лацио из 35-го сектора - Бериша отбивает мяч перед собой.
88’
Владение мячом к концу поединка 63% на 37% в пользу Фиорентины!
87’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Андерсон , заменён Бальде-Диао Кейта .
86’
Голевой момент создают гости! Алессандро Матри (Лацио) мог удваивать преимущество римской команды! После паса Кандрева нападающий пробивает в створ ворот Фиорентины из 38-го сектора - Тэтэрушану намертво ловит мяч. Матри щекой пытался выкрутить мяч в дальний угол, а в итоге сфера полетела почти по центру.
85’
Опасно! Матри освободился в штрафной Фиорентины от соперника и делает опасный прострел на линию вратарской. Защитник флорентийской команды успел прервать передачу форварда Лацио.
83’
Росси пытался закинуть мяч на ход Калиничу в штрафную Лацио, но футбольная сфера в итоге прилетела к Берише.
81’
Кейта зарабатывает штрафной для столичной команды, выходя из обороны в атаку. Фолом отметился Валеро.
80’
Завелись футболисты Фиорентины, которые очень активно выражают свои претензии арбитру. А римляне тянут время.
79’
Никола Калинич (Фиорентина) в борьбе с Маурисио сумел пробить в створ ворот Лацио из 35-го сектора - мяч прилетел в руки к Берише.
79’
Калинич получает по ноге в штрафной Лацио, но арбитр считает, что фола со стороны Маурисио не было. Спорный момент.
78’
Давят "фиалки" на ворота Лацио. Гол в ворота римской команды назревает.
78’
Джузеппе Росси (Фиорентина) подаёт угловой с левого фланга - "орлы" выигрывают воздух.
77’
Йосип Иличич (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга. Опасно, но римляне отбиваются.
76’
После подачи корнера Маркос Алонсо (Фиорентина) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пароло страхует своего вратаря, отбивая мяч головой.
76’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга.
76’
Замена в команде Лацио. Вышел Эдсон Брафхейд , заменён Стефан Раду .
75’
Пауза в игре! В штрафной Лацио оказывают медицинскую помощь Раду!
74’
Опасно! Джузеппе Росси (Фиорентина) первым касанием в матче пробивает в дальний угол ворот Лацио из 43-го сектора - Бериша вытягивается в струнку и парирует удар форварда.
74’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Джузеппе Росси , заменён Матиас Фернандес .
74’
Предупреждение получает Абдулай Конко (Лацио) за фол в центре поля. Потянул за футболку соперника защитник Лацио.
72’
У Фиорентины готовится 3-я замена! Итальянский нападающий Джузеппе Росси появится на футбольном поле!
70’
Маркос Алонсо (Фиорентина) исполняет штрафной удар, пробивая в створ ворот из 43-го сектора - Бериша уверенно ловит мяч, летящий прямо по центру.
69’
Предупреждение получает Веслей Худт (Лацио) за отмашку против Калинича.
69’
Алессандро Матри (Лацио) оказался в оффсайде.
68’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - Билья принимает удар на себя.
66’
Паскуаль с левого фланга навешивает во вратарскую гостей - Бериша первый на мяче. Не удается "фиалкам" создать серьёзную угрозу воротам Лацио. Не хватает хозяевам остроты.
64’
Замена в команде Лацио. Вышел Алессандро Матри , заменён Филип Джорджевич .
63’
Опасно! После классной поперечной передачи Алонсо Матиас Фернандес (Фиорентина) в касание наносит удар по воротам "орлов" из 34-го сектора - выше цели.
62’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой с левого фланга - Раду головой выносит мяч из собственной штрафной.
61’
Теперь Валеро оказался на газоне. Досталось испанцу по ноге в борьбе с игроком Лацио.
60’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Йосип Иличич , заменён Милан Бадель .
59’
Баделя выносят с поля на носилках. Вынужденная замена будет у Фиорентины!
58’
Пауза в игре! Милан Бадель на ровном месте получил травму. Ему оказывают медицинскую помощь.
57’
Маркос Алонсо (Фиорентина) с правого фланга смещает ближе к центру и с левой наносит удар в дальний угол из 43-го сектора - мяч проходит в нескольких метрах от стойки. Немного свалился футбольный снаряд с ноги испанского защитника.
56’
В ответной атаке Антонио Кандрева (Лацио) после заброса на угол вратарской слёту пробивает под перекладину из 37-го сектора - выше цели.
55’
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора - Худт блокирует удар соперника.
54’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Мануэль Паскуаль , заменён Якуб Блащиковски .
52’
Филип Джорджевич (Лацио) с разворота пробивает по воротам Фиорентины из 39-го сектора - Астори бросается под мяч и блокирует удар.
50’
Блащиковски на правом фланге в простой ситуации упускает мяч за линию поля - аут в пользу римлян.
48’
Предупреждение получает Марко Пароло (Лацио) за то, что препятствовал быстрому вводу мяча со штрафного.
47’
Футболисты Лацио активнее начинают второй тайм! Марко Пароло (Лацио) пробивает по воротам хозяев из 29-го сектора - Гонсало Родригес блокирует удар соперника.
46’
45’
45’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Бальде-Диао Кейта (Лацио). Гости провели быструю контратаку, Кейта после паса Джорджевича ворвался в штрафную "фиалок" и точно пробил в дальний от себя угол мимо Тэтэрушану.
45’
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает в створ ворот Лацио из 39-го сектора - Бериша намертво ловит мяч.
44’
Кейта с левого фланга простреливает в штрафную Фиорентины - мяч от ноги игрока Лацио вылетает за линию ворот.
42’
Предупреждение получает Борха Валеро (Фиорентина) за чрезмерную эмоциональность. Соперник нарушил правила на испанском хавбеке, "сняв с него бутсу", на что Борха отреагировал слишком буйно, пнув футбольный инвентарь ещё дальше.
40’
Матиас Фернандес подыграл себе рукой в центре поля - этот эпизод судья не оставил без внимания. Штрафной в пользу римлян.
38’
Конко в борьбе за верховой мяч сбил на левой бровке Маркоса Алонсо, но главный арбитр встречи Никола Риццоли посчитал, что фола со стороны защитника Лацио не было.
36’
"Фиалки" вновь на время перехватили инициативу, однако пробиться к воротам римской команды им не удается.
34’
Маркос Алонсо (Фиорентина) попадает в оффсайд.
32’
Лукас Билья (Лацио) подаёт ещё один угловой с левого фланга - хозяева с трудом отбились.
32’
Опасно! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) головой (навесом) пробивает под перекладину из 45-го сектора - Астори спасает свою команду от гола, головой перекидывая мяч через ворота.
32’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с левого фланга.
30’
Вот и римляне огрызнулись двумя опасными выпадами! Как видим, оборона хозяев не безгрешна.
29’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) классно обыгрался в стенку с Кандревой, но завершающий удар по воротам Фиорентины из 44-го сектора вышел неточным.
28’
Опасно! Бальде-Диао Кейта (Лацио) ворвался в штрафную хозяев и пробивает в ближний угол из 36-го сектора - Тэтэрушану парирует удар соперника с близкого расстояния. Слишком острым был угол, дабы пробить голкипера.
26’
Маркос Алонсо опасно простреливает в штрафную Лацио с левого фланга - римляне нейтрализуют угрозу, выбивая сферу подальше в поле.
25’
Бадель загубил перспективную атаку Фиорентины, отдав неточный пас в штрафную "орлов" на Калинича. Хорват не успел к мячу, который покинул пределы поля. А выбегали "фиалки" 4-ом на 4-ых защитников.
23’
Маркос Алонсо (Фиорентина) в очередной раз исполняет штрафной удар, пробивая по воротам соперника из 21-го сектора - мяч попадает в "стенку", состоящую из игроков Лацио.
22’
Предупреждение получает Маурисио Насименто (Лацио) за грубый фол против Калинича в 21-ом секторе! Хорватский нападающий зарабатывает опасный штрафной для своей команды.
20’
Футболисты Лацио приблизились к воротам хозяев. Навес в штрафную "фиалок" и мяч улетает за пределы поля...
19’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Фиорентина) за срыв атаки соперника. Капитан Фиорентины сбил на своей половине поля Кейту.
18’
Пароло фолит в штрафной Фиорентины в борьбе с Астори. Тэтэрушану исполнит стандартное положение.
16’
Команда из Флоренции продолжает доминировать на поле, однако подступиться к владениям Бериши ей не удается.
14’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга - игроки римской команды выигрывают верховую борьбу.
14’
Маркос Алонсо (Фиорентина) наносит удар по воротам "орлов" из 48-го сектора - мяч от ноги Милинковича-Савича улетает за пределы поля.
13’
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - Маурисио блокирует удар соперника.
11’
Калинич не сумел зацепиться за мяч вблизи штрафной Лацио. Передача из глубины поля на хорвата не прошла.
9’
Фиорентина зажала римлян на их половине поля, пытаясь провести позиционную атаку. Гости пока не слишком активны в нападении.
7’
Матиас Фернандес нарушает правила в центре поля. Билье досталось по ногам.
5’
Джорджевич фолит в атаке, сбивая в 71-ом секторе Маркоса Алонсо.
4’
Ещё один опасный момент создают "фиалки"! Матиас Фернандес (Фиорентина) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в ближний угол из 39-го сектора - футбольный снаряд пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
3’
Опасно! После прострельной передачи с левого фланга Никола Калинич (Фиорентина) в борьбе с соперником пробивает по воротам Лацио из 37-го сектора - Худт накрывает удар хорватского форварда.
2’
Экс-нападающий днепропетровского Днепра Никола Калинич вышел в стартовом составе "фиалок"! В 17-ти сыгранных матчах текущего розыгрыша итальянской Серии А хорват забил 10 голов, занимая в гонке бомбардиров 3-е место!