Мело Фелипе (Фиорентина) пробивает по воротам из 48-го сектора, мимо ворот.
Добавлено 5 минут.
45’ +45
Замена в команде Лацио. Вышел Мендисино, заменён Пандев Горан.
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джилардино Альберто(Фиорентина), который первый оказался у мяча.
45’ +44
Муту Адриан (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вратарь отбил мяч перед собой.
45’ +44
Мело Фелипе (Фиорентина) пробивает по воротам из 37-го сектора головой в направлении дальней штанги.
45’ +44
Донадель навесил со штрафного из 4 сектора.
45’ +42
Штрафной у Лацио из 20 сектора.
45’ +42
Мяч полетал по штрафной Лацио, и его вынесли из штрафной.
45’ +41
Пандев покидает поле для оказания помощи.
45’ +40
Мело в верховой борьбе врезался в Пандева в 40 секторе.
45’ +38
Замена в команде Лацио. Вышел Маури Стефано, заменён Фоджиа Паскуале.
45’ +38
Семиоли Франко (Фиорентина) подаёт угловой.
45’ +36
Джилардино нарушает правила в штрафной гостей.
45’ +36
Мело Фелипе (Фиорентина) подаёт угловой.
45’ +35
45’ +35
Розегнал головой снял мяч после передачи Комотто.
45’ +33
Замена в команде Фиорентина. Вышел Паскуаль Мануэль, заменён Варгас Хуан.
45’ +33
Джилардино Альберто (Фиорентина) в оффсайде.
45’ +33
Сарате Мауро (Лацио) пробивает по воротам из 35-го сектора головой выше ворот.
45’ +32
Фоджиа Паскуале (Лацио) подаёт угловой.
45’ +32
Сарате Мауро (Лацио) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч от Фрея ушел на угловой.
45’ +31
Муту Адриан (Фиорентина) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар с разворота не совсем получился, и проскакал мимо ворот.
45’ +30
Сарате сбили в 32 секторе.
45’ +29
Муту Адриан (Фиорентина) подаёт угловой и хозяева нарушают правила в штрафной Лацио.
45’ +28
Фоджиа Паскуале (Лацио) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +23
Комотто Джанлука (Фиорентина) в оффсайде.
45’ +22
Замена в команде Лацио. Вышел Лихтштайнер Штефан, заменён Брокки Кристиан.
45’ +22
Монтоливо Риккардо (Фиорентина) пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +22
Муту Адриан (Фиорентина) подаёт угловой.
45’ +21
Муту Адриан (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного, Муслера как-то неловко, но смог отбить мяч.
45’ +20
Штрафной у Фиорентины из 49 сектора.
45’ +19
Муту Адриан (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Муслера отбил мяч в район 11 метров, а там его выбили из штрафной.
45’ +18
Игра на половине Фиорентины, но угрозы воротам нет.
45’ +16
Легкая паника в штрафной Лацио, мяч заметался во вратарской, но его таки выбили подальше.
45’ +15
Брокки Кристиан (Лацио) подаёт угловой.
45’ +14
Замена в команде Фиорентина. Вышел Семиоли Франко, заменён Кузманович Здравко.
45’ +14
Штрафной у Лацио из 61 сектора.
45’ +13
Кузманович неудачно навесил из 10 сектора.
45’ +12
Брокки Кристиан (Лацио) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +11
Сарате Мауро (Лацио) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Фрей просто чудо, он снова спасает Фиорентину, отбивая мяч из ближнего угла!
45’ +10
Пандев Горан (Лацио) пробивает по воротам из 35-го сектора выше ворот, позиция была хорошая, но удар у македонца не получился.
45’ +8
Комотто Джанлука (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Теперь же Муслера выручает свою команду.
45’ +7
Мело Фелипе (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, легкая добыча Муслера.
45’ +6
Джилардино Альберто (Фиорентина) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, чуть выше перекладины.
45’ +5
Опасно было в штрафной Лацио, но защитники смогли выбить мяч.
45’ +3
Атака Фиорентины, мяч пометался в штрафной Лацио, и затем его вынесли.
45’ +1
Пандев ногой в штрафной зацепил Фрея.
45’ +1
Замена в команде Фиорентина. Вышел Комотто Джанлука, заменён Дайнелли Дарио.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Сарате держится за ногу в 21 секторе, похоже на травму.
45’
Брокки выбил мяч у Муту в 26 секторе.
45’
Добавлено 2 минуты.
44’
Кузманович Здравко (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора, позиция хорошая, но мяч полетел гораздо выше ворот.
43’
Муту не смог принять передачу Варгаса в 27 секторе и упустил мяч за лицевую.
42’
Игра на половине Фиорентины.
41’
40’
Сарате Мауро (Лацио) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после выхода один на один. Фрей просто гений! Он смог отбить удар Сарате!
38’
Фоджиа прострелил в штрафную из 56 сектора, мяч вынесли, а затем Фоджиа упустил мяч за боковую линию.
37’
Варгас здорово сыграл на перехвате в 13 секторе.
36’
Неудачная атака хозяев правым флангом.
34’
Предупреждение получает Монтоливо Риккардо (Фиорентина) за подкат сзади.
33’
33’
Коларов со штрафного пробил в стеку и мяч ушел на угловой.
32’
Пандева снова сбили в 39 секторе.
31’
Сарате Мауро (Лацио) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Фрей легко поймал мяч.
31’
Коларов Александар (Лацио) подаёт угловой.
30’
Пандев едва не вышел один на один, Дайнелли успел выбить мяч на угловой.
28’
Предупреждение получает Дайнелли Дарио (Фиорентина) за фол на Сарате.
27’
Коларов Александар (Лацио) пробивает в створ ворот из 33-го сектора, но мяч попал в защитника,и вылетел из штрафной.
26’
Пандев заработал штрафной для Лацио в 30 секторе. Опасно!
26’
Гобби Массимо (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 33-го сектора, Муслера отбил мяч в сторону боковой линии.
24’
Фоджиа Паскуале (Лацио) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел в метре от ближней штанги.
23’
22’
Муту не смог пробить по воротам из 36 сектора, но не смог подстроиться под мяч после передачи из 18 сектора.
21’
Сарате упустил мяч за лицевую в 1 секторе. Удар от ворот Фрея.
20’
Пандев нарушил правила в 37 секторе.
18’
Де Сильвестри Лоренцо(Лацио) получает красную карточку за задержку руками Монтоливо у центре поля. Это была вторая карточка игрока гостей.
17’
Муту Адриан (Фиорентина) в оффсайде.
15’
Сарате Мауро (Лацио) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Фрей еще раз спасает хозяев, ногой отбив мяч. Еще один упущенный шанс открыть счет.
15’
Пандев активен на правом фланге атаки.
13’
Кузманович Здравко (Фиорентина) пробивает по воротам из 42-го сектора, значительно выше ворот.
11’
Предупреждение получает Де Сильвестри Лоренцо (Лацио) за игру рукой.
10’
Сарате нарушил правила в 4 секторе.
9’
После подачи в штрафную из 6 сектора, защита Лацио разрядила обстановку, выбив мяч.
8’
Де Сильвестри нарушил правила в 13 секторе.
8’
Игра на половине хозяев.
7’
Фоджиа Паскуале (Лацио) пробивает в створ ворот из 10-го сектора со штрафного почти с нулевого угла. Мяч попадает в дальнюю штангу!
6’
Сарате сбили в 10 секторе.
5’
Матузалема сбили в 50 секторе.
4’
Игра на половине Лацио.
3’
Пандев Горан (Лацио) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, при выходе один на один. Фрей спасает Фиорентину! Классный момент.