90’ +4
90’ +2
Мевлут Эрдинг (Турция) в оффсайде.
88’
Владение мячом - 51:49% в пользу турков, фолят чаще гости - 9:16. но счет - 0:4!
85’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Бразилия. Вышел Фред, заменён Луис Густаво.
85’
Замена в команде Турция. Вышел Альпер Потук, заменён Умут Булут.
82’
Неймар (Бразилия) в оффсайде.
81’
Коста вошел в игру очень активно!
78’
Вот и еще один представитель украинского клуба дебютировал за сборную Бразилии.
77’
Замена в команде Бразилия. Вышел Дуглас Коста, заменён Виллиан.
76’
Умут Булут (Турция) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Бразилия. Вышел Каземиро, заменён Фернандиньо.
73’
Замена в команде Бразилия. Вышел Филиппе Коутиньо, заменён Оскар Эмбоаба.
73’
Замена в команде Бразилия. Вышел Роберто Фирминьо, заменён Луис Адриано.
72’
Умут Булут (Турция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Команды обменялись контратаками - оба раза удары пришлись в голкиперов.
71’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
69’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
68’
Предупреждение получает Джанер Эркин (Турция) за фол в 25-м секторе.
66’
Ничего не получается у турков впереди.
63’
Владение мячом на данный момент - 51:49% в пользу хозяев, фолят чаще бразильцы - 4:10.
60’
ГОЛ из 36-го сектора забил Неймар(Бразилия). Получил пас от Виллиана, прошел левым флангом - и катнул мяч в дальний угол, когда все ожидали паса!
57’
Бразильцы играют уж совсем в свой футбол - не хотят бить издали, пытаются завести мяч в ворота.
55’
54’
Давид Луис (Бразилия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после подачи с угла поля - кипер среагировал!
54’
52’
Кому-то из турков оказывают помощь после столкновения с Виллианом.
51’
50’
Гости продолжают владеть мячом.
46’
Замена в команде Турция. Вышел Джанер Эркин, заменён Билал Кыса.
46’
Замена в команде Турция. Вышел Селчук Инан, заменён Хамит Алтынтоп.
46’
45’ +1
Замена в команде Турция. Вышел Волкан Бабаджан, заменён Волкан Демирель.
45’
44’
ГОЛ из 29-го сектора забил Виллиан(Бразилия). Неймар продрался слева - и выкатил мяч назад, к линии штрафной. Набежавший Виллиан прицельно пробил под ближнюю штангу!
43’
Луиса Адриано явно завалили в полукружии штрафной - рефери молчит.
41’
Виллиан (Бразилия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Вот снова - Луис Адриано от вратарской дал пас назад - а Виллиан уже оттуда пытался попасть в дальнюю девятку!
40’
Бразильцам нельзя играть официальные матчи! В таких вот они дают пяткой пас на 10 метров, пытаются в штрафной отпасовать между ногами защитника... А в официальных...
38’
Пожар в штрафной гостей, несколько рикошетов - турки не воспользовались ситуацией.
37’
Хамит Алтынтоп (Турция) подаёт угловой.
36’
Владение мячом на данный момент - 48:52% в пользу бразильцев, они же и фолят чаще - 3:9.
33’
Мевлут Эрдинг (Турция) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса слева бил головой - в сантиметрах от дальней штанги!
33’
Арда Туран (Турция) подаёт угловой. Кабрал выбил мяч кулаками.
32’
Арда Туран (Турция) подаёт угловой.
31’
Арда Туран (Турция) подаёт угловой. Голкипер поймал мяч.
30’
30’
Арда Туран (Турция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил под перекладину - вратарь в прыжке отбил мяч!
27’
Умут Булут (Турция) пробивает по воротам из 52-го сектора. Совершенно неопасно.
24’
ГОЛ из 28-го сектора забил в свои ворота Семих Кая. Прострел справа, Луис Адриано шел на мяч - его на долю секунды опередил турок, срезавший мяч в собственные ворота. Кстати, в титрах сразу же показали имя игрока "Шахтера".
22’
Сразу притихли трибуны, а у гостей пошли "пяточки".
20’
ГОЛ из 38-го сектора забил Неймар(Бразилия). Получил пас со своей половины поля, грудью скинул себе на ход - а затем спокойно убежал один на один и низом пробил мимо вратаря!
19’
Неймар (Бразилия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
16’
Южноамериканцы пытаются играть "тонко", избегая силовой игры.
14’
Камеры одинаково часто выхватывают как Неймара, так и Луиса Адриано. Кстати, представитель Шахтера не выглядит чужеродным объектом в сборной Бразилии.
12’
Инициатива явно у гостей.
9’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Несложный для кипера удар.
7’
Луис Адриано (Бразилия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Намного выше ворот.
4’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой. На этот раз защитник выбил мяч в поле, а не за линию штрафной.
4’
3’
Данило Да Сильва (Бразилия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рикошет - и угловой
3’
Арбитр - узбек Равшан Ирматов.
2’
Хозяева - в красном (матч проходит на стадионе Ататюрк в Стамбуле), гости - в желтых футболках и синих трусах.