Барса пыталась пройти в штрафную по центру - отбились хозяева.
Алексис Санчес (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
86’
Барселона контролирует мяч.
84’
В контратаке Оскар Гонсалес (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
83’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - в руки Мариньо.
82’
Предупреждение получает Альваро Рубио (Реал Вальядолид) за игру рукой.
81’
Барселона атакует, но без обострений.
79’
Санчес нарушил правила в атаке.
78’
Игра идет на половине поля Вальядолида.
75’
Предупреждение получает Карлос Пенья (Реал Вальядолид) за грубую игру.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Неймар.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Жерар Пике.
72’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Валдет Рама, заменён Закария Берждиш.
71’
Педро нарушил правила на половине поля Вальядолида.
69’
66’
Хесус Руэда (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
65’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Оскар Гонсалес, заменён Манучо.
65’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за грубую игру.
64’
Педро нарушил правила в атаке.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Сеск Фабрегас.
61’
Алвеш неудачно навесил с правого фланга.
59’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Льюис Састре, заменён Марк Валиенте.
57’
После скидки от Месси Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
54’
Сеск Фабрегас (Барселона) очень неточно с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора.
53’
Барса провела острую атаку, но удара по воротам так и не последовало.
52’
Предупреждение получает Фаусто Росси (Реал Вальядолид) за грубую игру.
50’
Атака Барселоны завершилась неточной передачей Фабрегаса.
48’
Барселона разыграла угловой.
48’
После сольного прохода Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Мариньо ногой перевел мяч на угловой!
47’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
46’
Предупреждение получает Закария Берждиш (Реал Вальядолид) за грубую игру.
46’
45’
45’
Фаусто Росси (Реал Вальядолид) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
44’
Неудачная атака Барселоны.
41’
Барселона владеет преимуществом, но острота у ворот Вальядолида не возникает.
39’
Адриано неудачно навесил с левого фланга.
37’
Педро (Барселона) в оффсайде.
36’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - и снова Мариньо играет надежно.
35’
После индивидуальных действий Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Мариньо.
33’
31’
Теперь Барса заработала перспективный штрафной.
29’
Фаусто Росси (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
27’
Вальядолид заработал перспективный штрафной.
25’
Вальядолид больше владеет мячом.
22’
Игра переместилась в центр поля.
20’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
20’
17’
ГОЛ ! У Гуэрры не получился удар с линии штрафной, но мяч отскочил под удар Фаусто Росси(Реал Вальядолид), который из 35-го сектора отправил "сферу" в сетку.
17’
Фаусто Росси (Реал Вальядолид) подаёт угловой.
15’
Фаусто Росси (Реал Вальядолид) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
10’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ближнего угла.
10’
10’
Лионель Месси (Барселона) убежал в контратаку и пробил в створ ворот из 39-го сектора - Мариньо перевел мяч на угловой.
10’
Фаусто Росси (Реал Вальядолид) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
8’
Манучо (Реал Вальядолид) в оффсайде.
6’
Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Несильно в руки Вальдесу.