0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После навесной передачи Алвеша Алексис Санчес (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - прямо в руки Мариньо.
90’ +1
Предупреждение получает Омар Рамос (Реал Вальядолид) за удар Санчеса локтем в грудную клетку.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
88’
После ошибки при выносе мяча Вальдеса, Рама чуть было не ворвался в штрафную каталонцев, но защитник Барсы перехватил мяч.
87’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Жилберто
Гарсия Алькатрас
, заменён Закария
Берждиш
.
86’
Иньеста отдал пас на ход в штрафную Неймару, но того опередил защитник Вальядолида.
84’
После паса от Хави Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше цели.
83’
Затяжная перепасовка от каталонцев завершилась потерей мяча. Вальядолид пытается организовать контратаку.
81’
Алвеш столкнулся с Валиенте - игрокам команд оказывают медицинскую помощь.
80’
Омар Рамос (Реал Вальядолид) подаёт угловой с правого фланга - гости забивают мяч, но судья фиксирует нарушение правил против Вальдеса.
79’
Валдет Рама (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Бускетса и улетает на угловой.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио
Бускетс
, заменён Жерар Пике.
76’
Неймар ворвался в штрафную Вальядолида, собрал возле себя троих защитников и упал на газон. Арбитр вновь не назначает пенальти за нарушение правил против бразильского нападающего.
75’
После прострела от Берджича с левого фланга на лнию вратарской Умберто Осорио (Реал Вальядолид), играя на опережение, пробивает по воротам из 37-го сектора - Пике блокирует удар.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро,
заменён Кристиан Тельо.
73’
Даниэль Алвеш (Барселона) забежал в оффсайд.
71’
Берждиш простреливает с левого фланга в штрафную Барсы - Вальдес уверенно забирает мяч.
71’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Валдет
Рама
, заменён Патрик Эберт.
70’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Неймар (Барселона). Серией пасов Алексиса Санчеса вывели в штрафную гостей, но он не пожадничал и выкатил мяч на Неймара, и бразилец точно кладет мяч в правый угол.
68’
Гости провели контратаку, Осорио получал мяч в штрафной Барселоны, но Пике в подкате выбил мяч из под ноги игрока Вальдолида.
67’
Владение мячом 66 на 34 в пользу каталонкой команды.
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес
Иниеста
, заменён Сеск Фабрегас.
65’
Закария Берждиш (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно. Явно поспешил с ударом полузащитник гостей.
64’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алексис Санчес (Барселона). После ошибки игрока Вальядолида в центре поля, Хави отдал пас вперед на Неймара, а тот выкатил мяч в штрафную на Санчеса, который ударом в касание отправил мяч в дальний угол.
63’
Адриано (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
63’
Классно обыгрались между собой Неймар и Алвеш, но последнему не дали пробить по воротам Вальядолида.
61’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Умберто
Осорио
, заменён Хавьер Гуэрра.
60’
Каталонцы перехватили мяч на своей половине поля и не спеша организуют свою атаку.
58’
Кристиан Тельо (Барселона) классно пробивает в створ ворот из 25-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА принимает на себя удар.
57’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга, гости выбили мяч из своей штрафной.
57’
Даниэль Алвеш (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в футболиста гостей и уходит за линию ворот.
57’
Фабрегас мячом попал в руку игрока Вальядолида - штрафной удар у ворот гостей.
55’
Неймар (Барселона) прошел к штрафной гостей, обыграл защитника и пробивает по воротам из 26-го сектора - неточно.
52’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Хави (Барселона). Прошел классический каталонский розыгрыш мяча. Неймар сделал пас на край штрафной на Тельо, а тот прострелил к 11-метровой отметке на Хави, который ударом в касание отправил мяч под дальнюю штангу.
51’
Неймар ворвался в штрафную гостей, но Руэда помешал нанести бразильцу удар.
49’
Алексис Санчес пофинтил на правом фланге и был завален соперником, но судья не назначил штрафного удара.
47’
Неймар (Барселона) сам же исполняет штрафной из 52-го сектора, закручивая мяч в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой.
47’
Предупреждение получает Фаусто Росси (Реал Вальядолид) за фол против Неймара. Опасный штрафной у ворот Вальядолида!
46’
45’
44’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
43’
Владение мячом 64 на 36 в пользу подопечных Херардо Мартино.
42’
После паса от Алвеша Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в руки Мариньо прилетает мяч.
41’
Фабрегас классно обыгрался в стенку с Хави, но войдя в штрафную Вальядолида оступился и упал на мяч.
39’
После паса Неймара Алексис Санчес простреливал в штрафной гостей в направлении Тельо, но слишком сильной оказалась передача.
38’
Адриано (Барселона) переложил мяч на правую ногу пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Руэду.
36’
После паса от партнера по команде Закария Берждиш (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
36’
Эберт выполнил навес в центр штрафной Барсы - первый на мяче Бартра.
33’
Предупреждение получает Закария Берждиш (Реал Вальядолид).
32’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - Руэда блокирует удар полузащитника Барселоны.
32’
Гуэрре не дают пробить в штрафной защитники каталонской команды.
31’
Неймара сбивают в штрафной Вальядолида - судья дает играть.
29’
Хави (Барселона)исполняет штрафной удар, пробивая по воротам из 30-го сектора - мяч летит выше перекладины.
27’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга, каталонцам не удалось пробить по воротам.
27’
Неймар (Барселона) выходит к владениям Мариньо и пробивает в створ ворот из 28-го сектора - голкипер Вальядолида парирует опасный удар.
24’
Фаусто Росси (Реал Вальядолид) первый на подборе после подачи корнера и пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летит выше перекладины.
24’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид) подаёт очередной угловой.
23’
После паса от Рамоса Закария Берждиш (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 44-го сектора - Пике блокирует удар. Будет угловой.
22’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид) подаёт угловой с левого фланга - хозяева отбились.
18’
После навесной передачи Патрик Эберт (Реал Вальядолид) через себя пробивает по воротам из 35-го сектора - красиво, но неточно.
17’
Пауза в игре. Игрок Вальядолида лежит на газоне, требуется помощь врачей.
16’
После классной разрезной передачи в штрафную гостей от Неймара Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора - Валиенте в подкате выбивает мяч.
14’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Алексис Санчес (Барселона). Тельо после скидки Неймара сделал пас на Санчеса, тот подработал себе под правую ногу и мощным ударом послал мяч под перекладину.
13’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
13’
Марк Бартра (Барселона) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Мариньо в прыжке переводит мяч на угловой.
12’
Тельо попытался отдать передачу в штрафную гостей на ход Санчесу, защитник Вальядолида выбил мяч в поле.
10’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид). После подачи углового Гуэрра опередил Адриано и головой переправил мяч точно в дальний угол.
10’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид) подаёт угловой с левого фланга.
8’
После паса от Санчеса в штрафной Вальядолида Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - выше цели.
7’
Барса проводит позиционную атаку, гости пока обороняются.
5’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга, Пике фолит в борьбе за верховой мяч.
4’
На этот раз Хави разыграл угловой с партнером по команде, атака хозяев продолжается.
4’
После подачи корнера Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч от ноги игрока Вальядолида выходит на угловой.
4’
3’
Хави отдавал в касание на Алексиса Санчеса вблизи штрафной гостей, защитники Вальядолида перехватили мяч.
2’
Пенья простреливает в штрафную Барсы с правого фланга - Сонг прерывает передачу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Каталонцы разыграли мяч с центра поля!
0’
Доброй ночи, уважаемые любители испанской Примеры! Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 8-го тура чемпионата Испании между каталонской Барселоной и Реалом Вальядолид.