• Оффсайды 1 0
  • Желтые карточки 2 4
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
90+4' Предупреждение получает Хосе Холебас (Греция)
90+3' Предупреждение получает Павел Погребняк (Россия)
90+3' Погребняк в атаке подыграл себе рукой.
90+1' Игорь Денисов (Россия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошета Сифакис забрал мяч.
90' 4 минуты добавлено.
90' Роман Широков (Россия) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Несильно в руки Сифакису.
88' Россияне проводят время в атаке.
86' Кацуранису оказали медицинскую помощь.
84' После навеса с правого фланга Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
83' Замена в команде Греция. Вышел Сотирис Нинис, заменён Димитриос Салпингидис.
82' Роман Павлюченко (Россия) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
82' Россияне разыграли очередной угловой.
81' Замена в команде Россия. Вышел Марат Измайлов, заменён Александр Анюков.
80' После прострела с фланга Холебас не успел к мячу.
78' Неудачная атака россиян по центру.
75' Александр Анюков (Россия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с лета - Сифакис в падении в углу забрал мяч!
75' Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой.
74' Россияне разыграли угловой.
72' Замена в команде Россия. Вышел Павел Погребняк, заменён Денис Глушаков.
71' Георгиос Самарас (Греция) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса со штрафного - мимо дальнего угла.
70' Предупреждение получает Алан Дзагоев (Россия) за грубую игру.
70' Гиоргиос Цавеллас (Греция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в крестовину!
69' Предупреждение получает Юрий Жирков (Россия) за срыв атаки.
68' Денис Глушаков (Россия) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
68' Андрей Аршавин (Россия) разыграл еще один угловой.
67' Замена в команде Греция. Вышел Григориос Макос, заменён Гиоргос Карагунис.
65' Предупреждение получает Александр Анюков (Россия)
64' Замена в команде Греция. Вышел Хосе Холебас, заменён Теофанис Гекас.
61' Предупреждение получает Гиоргос Карагунис (Греция) за симуляцию в штрафной России.
60' Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт еще один угловой.
59' Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой.
59' Торосидис на правом фланге при входе в штрафную обыграл Жиркова и прострелил - Анюков в последний мяч выбил мяч на угловой.
57' Игорь Денисов (Россия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел рядом с дальней штангой!
56' Игра идет на половине поля Греции.
54' Роман Павлюченко (Россия) очень неточно пробивает по воротам.
51' Роман Широков (Россия) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота после скидки партнера - намного выше перекладины.
50' Георгиос Самарас (Греция) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора после сольного прохода.
48' Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой.
48' Россияне потеряли мяч возле чужой штрафной и чуть не пропустили острую контратаку.
46' Замена в команде Россия. Вышел Роман Павлюченко, заменён Александр Кержаков.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' ГОООООООООООООООООООООЛ !
После ввода аута Гиоргос Карагунис(Греция) оставил не у дел двух защитников, ворвался в штрафную и их 53-го сектора мощно низом пробил под Малафеевым. Гол в раздевалку от сборной Греции!
45' Александр Анюков (Россия) пробивает по воротам из 46-го сектора с лета - мяч срезался и улетел на трибуны.
45' Андрей Аршавин (Россия) разыграл еще один угловой.
45' Россияне разыграли угловой.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
42' Василос Торосидис (Греция) пробивает в створ ворот из 70-го сектора. Подача, благодаря срезке, оказалась ударом и Малафеев под перекладиной поймал мяч.
40' Юрий Жирков (Россия) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
40' Россияне разыграли угловой.
40' Денис Глушаков (Россия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел ряжом со штангой.
38' Момент у России, но Кержаков не попал по мячу в 38-м секторе!
36' Сергей Игнашевич (Россия) неточно пробивает по воротам.
35' Игра идет на половине поля греков.
32' Темп игры немного упал. Россияне владеют преимуществом, а сборная Греции действует на контратаках.
29' После передачи с правого фланга Пападопулос в подкате выбил мяч в 28-м секторе, опередив Аршавина.
26' Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой. Мяч выбит.
25' Александр Анюков (Россия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел защитника и пролетел далеко от штанги.
23' Россия владеет территориальным преимуществом.
20' Андрей Аршавин (Россия) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора после отскока.
19' Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч летел мимо "рамки", но Сифакис поймал "сферу".
18' Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой. Мяч выбит.
17' Жирков промчался по левому флангу, ворвался в штрафную и отпасовал под удар, но защитник в подкате выбил мяч.
16' Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой. Малафеев кулакам и выбил мяч.
13' Александр Кержаков (Россия) пробивает в дальний угол из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от "девятки"!
12' После передачи партнера из 19-го сектора Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
9' После прострела Дзагоева справа Андрей Аршавин (Россия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора в борьбе с защитником - прямо в Сифакиса.
6' Георгиос Самарас (Греция) подаёт угловой. Остро в штрафной россиян, но удар Торосидиса пришелся в защитника!
5' Димитриос Салпингидис (Греция) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после подачи углового. Удар получился несильным и Малафеев рукой отбил мяч.
5' Георгиос Самарас (Греция) подаёт угловой.
3' Димитриос Салпингидис (Греция) в оффсайде.
2' Сифакис в 38-м секторе забрал мяч в ногах у Широкова.
1' Россия играет справа на поле, Греция - слева.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Воспользуемся информацией, которую приводит официальный сайт УЕФА, для того, чтобы иметь представление о раскладах в группе А:

• Россия выйдет в четвертьфинал, если не проиграет грекам. Если в другом матче будет зафиксирована ничья, россияне могут выйти в плей-офф в том случае, если не уступят Греции с разницей в шесть мячей или больше.

• Грекам для участия в 1/4 финала необходимо побеждать. В противном случае команда Фернанду Сантуша сложит оружие.

• В случае победы точно выйдут в четвертьфинал чехи. Им хватит и ничьей, если Греция не обыграет Россию с разницей в пять мячей или меньше.

• Польша же должна обыгрывать Чехию, чтобы выйти в плей-офф. В противном случае хозяева ЕВРО-2012 сложат оружие.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча заключительного тура в группе А Евро-2012 между сборными России и Греции.