0 % 0
0 % 0

90’
90’
1 минуту добавил судья к основному времени.
89’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
88’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Свен Бендер, заменён Якуб Блащиковски.
87’
Ройс с правого фланга навесил в руки Вайденфеллеру.
86’
Мяч держится в центре поля, никакого продвижения вперед ни у одной из команд нет.
84’
Клопп что-то строго выговаривает Гетце даже несмотря на такой счет.
83’
Интересно, что сегодня Дортмунд обыгрывает Менхенгладбах в шестой раз подряд. Помните: " В Германии существует только одна Боруссия"?
82’
Марко Ройс (Боруссия М) подаёт угловой.
81’
Ройс пытался в штрафной хозяев уйти от Суботича и заработал угловой.
80’
Марио Гётце (Боруссия Д) подаёт угловой.
79’
Гетце зарабатывает угловой для хозяев.
78’
Ройс продолжает в одиночку проникнуть к воротам хозяев. Напомню, со следующего сезона Марко будет играть за Дортмунд.
76’
Давно все ясно в этом матче, не сумели гости показать себя командой, готовой играть в Лиге чемпионов.
74’
Параллельно началось испанское классико, однако сегодня в Дортмунде это мало кого интересует.
73’
Гетце выполнил неудачный навес со штрафного, не сумев толком поднять мяч.
72’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марио Гётце, заменён Илкай Гюндоган.
71’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Моритц Ляйнер, заменён Шинджи Кагава.
70’
Перишич в контратаке вошел в штрафную и прострелил в руки тер Стегену.
69’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Оскар Вендт, заменён Хуан Аранго.
68’
Мартин Штранцль (Боруссия М) после подачи углового опасно головой пробивает из 44-го сектора, мяч пролетел немного выше ворот.
68’
67’
Ройс в контратаке едва не убежал по центру от двух защитников, но все же удар Марко из центра штрафной был блокирован.
66’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой.
65’
Себастьян Кель (Боруссия Д) неожиданно от боковой линии штрафной пробил по воротам из 56-го сектора, тер Стеген перевел мяч на угловой.
63’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Александр Ринг, заменён Патрик Херрманн.
61’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает головой из 29-го сектора после навеса Шмельцера со штрафного, к счастью для гостей мяч попал в голкипера.
60’
Диктор призывает зрителей не использовать пиротехнику. По моему после второго гола на стадионе все уже забыли о футболе.
59’
Предупреждение получает Мартин Штранцль (Боруссия М) за удар по ноге Левандовски.
58’
Гол из 46-го сектора забил Шинджи Кагава(Боруссия Д). В контратаке Левандовски отдал отличный пас в штрафную на ход Кагаве, японец обыграл голкипера и направил мяч в пустые ворота.
57’
Предупреждение получает Шинджи Кагава (Боруссия Д) за фол против Штранцля в центре поля.
55’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой.
54’
Марко Ройс (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Прошла таки контратака у гостей, Ройс пробросил мяч мимо Шмельцера и Вайденфеллера и с острого угла пробивал в створ ворот, однако место голкипера успел занять Шмельцер, в которого и попал мяч.
53’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) в оффсайде.
52’
Второй раз подряд ошибся в центре поля Гюндоган, но, похоже, гости не собираются атаковать.
50’
Могли гости провести контратаку, но Ройс промедлил и Пищек сумел отобрать мяч.
49’
Перишич здорово прошел по флангу и сбросил мяч под удар Кагаве, но японец не сумел пробить по воротам в окружении защитников.
48’
Не меняется сценарий первого тайма, мяч постоянно у хозяев поля.
47’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) в оффсайде. В третий раз ошибается боковой!
46’
45’
44’
Очень редко гости переходят центр поля. Тяжело сказать, как они собираются отыгрываться.
43’
Майк Ханке (Боруссия М) в оффсайде после навеса со штрафного.
42’
Гости получили право на штрафной на левом фланге. Может быть сейчас будет работа у голкипера Дортмунда?
40’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) из 34-го сектора пробивает в руки голкиперу.
39’
Вроде и пытаются гости контратаковать, но хозяева пресекают все попытки. Вайденфеллер еще не вступал в игру.
37’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) после заброса в штрафную из убойной позиции из 44-го сектора попал в колено голкиперу. Могли хозяева все решить в этом матче.
36’
35’
Перишич хорошо открылся в штрафной и заработал право на угловой.
33’
Хавард Нордтвейт (Боруссия М) в оффсайде. Гости сумели забить гол после прострела, но лайсмен зафиксировал небольшой оффсайд.
32’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Удар не был опасен для тер Стегена.
30’
Забив гол хозяева вновь стали играть академично и предпочитают не рисковать, отдавая предпочтение контролю мяча.
28’
Гости, возможно, надеются на ошибку соперника, но очень собрано играет сегодня Дортмунд.
27’
Практически без нарушений проходит встреча. Похоже, гладбахцы не желают портить праздник хозяевам.
26’
Мяч практически не покидает половины гостей, мало кто сомневается, что Дортмунд сегодня будет праздновать победу.
24’
Продолжается фантастическая серия матчей без поражений у хозяев, свое последнее поражение Дортмунд потерпел еще в шестом туре от Ганновера в сентябре прошлого года.
22’
Запели трибуны, вспышка активности хозяев принесла результат.
21’
Гол из 36-го сектора забил Иван Перишич(Боруссия Д). После навеса Шмельцера со штрафного Перишич ударом головой открыл счет!
19’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора.Шмельцер по левому флангу вошел в штрафную, прострелил вдоль ворот, Блащиковски до мяча не дотянулся, но сфера попала к Кагаве, японец катнул мяч в направлении угла ворот, тот попал в штангу, на добивании первым был Левандовски, но поляк не сумел пробить тер Стегена.
18’
Очень осторожный футбол показывают команды, пока ничего интересного на поле не происходит.
16’
Очевидно опасаются хозяева соперников, непривычно видеть такой академический футбол в исполнении Дортмунда.
14’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) из 53-го сектора пытался попасть в дальний угол, но пробил мимо ворот.
13’
Пока без ошибок играют гости в обороне, а вот Ханке одному тяжело будет в атаке.
12’
Не форсируют команды событий, хозяева имеют небольшое преимущество.
11’
10’
9’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает в нижний угол из 43-го сектора,тер Стеген отбивает мяч на угловой .
7’
Марко Ройс (Боруссия М) в оффсайде. грубо ошибся лайсмен, отобравший у Ройса чистый выход один на один по центру.
6’
Взревела публика на стадионе, в штрафной гостей упал Левандовски, но Майер разобрался и пенальти не назначил.
3’
В центре поля пока держится мяч. Переполненный стадион требует победы от хозяев.
2’
Хозяева в случае неудачи Баварии уже могли праздновать победу в чемпионате, однако Рибери на 90-й минуте принес победу Баварии, поэтому дортмундцам придется попотеть, чтобы сегодня отпраздновать чемпионство.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором дортмундская «Боруссия» принимает «Боруссию» из Менхенгладбаха.