22.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Дубль Холанда не помог. Боруссия М выиграла у одноклубников из Дортмунда

Завершен стартовый поединок 18-го тура чемпионата Германии

Дубль Холанда не помог. Боруссия М выиграла у одноклубников из Дортмунда
© Twitter

22 января в чемпионате Германии прошел стартовый матч 18-го тура Бундеслиги.

«Боруссия» М победила «Боруссию» Д в результативном поединке (4:2). Оба мяча у гостей забил Эрлинг Холанд, у которого уже 14 голов в 13 играх текущего сезона Бундеслиги.

Лидеры Бундеслиги: «Бавария» (39), «РБ Лейпциг» (35), «Байер» (32), «Боруссия» М (31),  «Боруссия» Д, «Вольфсбург» (по 29).

Бундеслига. 18-й тур

«Боруссия» М  «Боруссия» Д  4:2 

Голы: Эльведи, 11, 32, Бенсебаини, 49, Тюрам, 78 – Холанд, 22, 28.

«Боруссия» М: Зоммер, Гинтер, Эльведи, Бенсебаини, Лайнер, Штиндль (Вольф, 71), Крамер, Хофманн (Тюрам, 65), Закария (Херрманн, 83), Нойхаус, Плеа (Эмболо, 70).

«Боруссия» Д: Бюрки, Хуммельс, Аканджи, Морей (Тиггес, 87), Ройс (Рейна, 70), Эмре Джан, Рафаэл Геррейру, Брандт, Санчо, Беллингем (Мукоко, 79), Холанд.

Предупреждение: Крамер, 89.

Судья: Грефе.

22 января. Менхенгладбах. Стадион «Боруссия-Парк».

Турнирная таблица Бундеслиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 23.01.2021 12:36
    -2
    bzzzzz, 23.01.2021 12:23
    Интер размазал Ювентус недавно. Барса вопще сосет где то в середине таблицы лалиги, когда как Реал на втором месте.
    Нет сомнений что любой соперник ШД в группе обыграл бы любого из группы ДК.
    Именно так.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 23.01.2021 12:36
    0
    oenergo.com, 23.01.2021 11:01
    Ювентус с Барселоной, это какой уровень?
    На сейчас на голову ниже Интера и Реала. А Гладбах вынес Баварию и Дормунд. Так что у Шахты была однозначно сильнейшая группа ЛЧ
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 23.01.2021 12:23
    -1
    oenergo.com, 23.01.2021 11:01
    Ювентус с Барселоной, это какой уровень?
    Интер размазал Ювентус недавно. Барса вопще сосет где то в середине таблицы лалиги, когда как Реал на втором месте.
    Нет сомнений что любой соперник ШД в группе обыграл бы любого из группы ДК.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 23.01.2021 11:01
    +1
    tima fialko, 23.01.2021 07:02
    Менхенгладбах переміг Баварію,Боруссію,а сови,які виходять у Лігу чемпіонів раз на десять років,ніяк не заспокояться 0:10 Шахтаря за дві гри.Вийдите на рівень не Ференцвароша,отримаєте по повній
    Ювентус с Барселоной, это какой уровень?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 08:13
    0
    Tеllur, 23.01.2021 08:08
    КАКОЙ то Гладбах обыгрывает очередного местного гранда
    Где там писаки про средненькую команду?
    Кстати, это достойный реванш за 0:3 в Дортмунде.
    Кроме того дома обыграны Бавария и РБ....
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 08:08
    -4
    КАКОЙ то Гладбах обыгрывает очередного местного гранда
    Где там писаки про средненькую команду?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.01.2021 07:02
    -7
    Менхенгладбах переміг Баварію,Боруссію,а сови,які виходять у Лігу чемпіонів раз на десять років,ніяк не заспокояться 0:10 Шахтаря за дві гри.Вийдите на рівень не Ференцвароша,отримаєте по повній
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 23.01.2021 02:41
    -7
    Skillz, 23.01.2021 00:22
    БМ наряду с Фрайбургом, 2 команды из топ 10 бундеслиги, которые пропустили больше всех мячей - по 28. Где же были хваленые подкопченные мегозвезды фк "грязный бразилос" по 150 млн, которые не в состоянии забить 1 мяч. Расскажи нам еще про нереально сильный Реал который проигрывает команде 3го дивизиона.
    с лехом играли с минимальной разницей по времени... путалонья не смогла в основное время обыграть команду из сегунды б(напомни мне - как вы отсосали у путалоньи?)
    и дальше дро..ите на совковый кубок 86 года, а потом надевайте балаклавы и оскорбляйте совок, ведь дырка - это патриоты...
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 23.01.2021 02:41
    -6
    Skillz, 23.01.2021 00:22
    БМ наряду с Фрайбургом, 2 команды из топ 10 бундеслиги, которые пропустили больше всех мячей - по 28. Где же были хваленые подкопченные мегозвезды фк "грязный бразилос" по 150 млн, которые не в состоянии забить 1 мяч. Расскажи нам еще про нереально сильный Реал который проигрывает команде 3го дивизиона.
    с лехом играли с минимальной разницей по времени... путалонья не смогла в основное время обыграть команду из сегунды б(напомни мне - как вы отсосали у путалоньи?)
    и дальше дро..ите на совковый кубок 86 года, а потом надевайте балаклавы и оскорбляйте совок, ведь дырка - это патриоты...
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 23.01.2021 02:35
    -4
    pont0017, 23.01.2021 01:58
    Вам про Боруссию вспоминать не надо, вам Айнтрахта хватает с головой.
    вас лугано опустило... про айнтрахт вам только мечтать
    pont0017
    online
      pont0017, 23.01.2021 01:58
    +4
    Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    Вам про Боруссию вспоминать не надо, вам Айнтрахта хватает с головой.
    pont0017
    online
      pont0017, 23.01.2021 01:52
    +3
    Это Бундеслига, здесь нет места договорным играм, поэтому проиграть может любой, даже Бавария.
    pont0017
    online
      pont0017, 23.01.2021 01:49
    +2
    Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    Насколько я помню, это говорили про Шахтер.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 23.01.2021 00:59
    +4
    Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    Да, не зря вы целых 10 раз очко подставляли Пылеголовая подзалупная перхоть опять в экстазе
    Skillz
      Skillz, 23.01.2021 00:22
    -3
    Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    БМ наряду с Фрайбургом, 2 команды из топ 10 бундеслиги, которые пропустили больше всех мячей - по 28. Где же были хваленые подкопченные мегозвезды фк "грязный бразилос" по 150 млн, которые не в состоянии забить 1 мяч. Расскажи нам еще про нереально сильный Реал который проигрывает команде 3го дивизиона.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 22.01.2021 23:58
    +9
    Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    Чего зубоскалишь? Динамо обыгрывало Боруссию М. Или 0:10 это смешно?
    Manticora
      Manticora, 22.01.2021 23:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что с Дортмундом? Игроки хорошие!! Может Тренер тупит? я хз...
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    -14
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    andre_lui
    online
      andre_lui, 22.01.2021 23:58
    +9
    Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    Чего зубоскалишь? Динамо обыгрывало Боруссию М. Или 0:10 это смешно?
    pont0017
    online
      pont0017, 23.01.2021 01:58
    +4
    Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    Вам про Боруссию вспоминать не надо, вам Айнтрахта хватает с головой.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 23.01.2021 00:59
    +4
    Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    Да, не зря вы целых 10 раз очко подставляли Пылеголовая подзалупная перхоть опять в экстазе
    pont0017
    online
      pont0017, 23.01.2021 01:52
    +3
    Это Бундеслига, здесь нет места договорным играм, поэтому проиграть может любой, даже Бавария.
    pont0017
    online
      pont0017, 23.01.2021 01:49
    +2
    Axmetov10, 22.01.2021 23:48
    Мда,где динамовская перхоть,которая говорила,что Боруссия М,это говняная команда
    Насколько я помню, это говорили про Шахтер.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 23.01.2021 11:01
    +1
    tima fialko, 23.01.2021 07:02
    Менхенгладбах переміг Баварію,Боруссію,а сови,які виходять у Лігу чемпіонів раз на десять років,ніяк не заспокояться 0:10 Шахтаря за дві гри.Вийдите на рівень не Ференцвароша,отримаєте по повній
    Ювентус с Барселоной, это какой уровень?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 23.01.2021 12:36
    0
    oenergo.com, 23.01.2021 11:01
    Ювентус с Барселоной, это какой уровень?
    На сейчас на голову ниже Интера и Реала. А Гладбах вынес Баварию и Дормунд. Так что у Шахты была однозначно сильнейшая группа ЛЧ
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 08:13
    0
    Tеllur, 23.01.2021 08:08
    КАКОЙ то Гладбах обыгрывает очередного местного гранда
    Где там писаки про средненькую команду?
    Кстати, это достойный реванш за 0:3 в Дортмунде.
    Кроме того дома обыграны Бавария и РБ....
    Manticora
      Manticora, 22.01.2021 23:55
    0