90’ +2
90’
Всего одну минуту добавил арбитр к основному времени
88’
Охохо! Барриос стал на линии ворот после удара Блащиковски! Да, помешал швейцарец своему партнеру
87’
Майк Ханке попытался закрутить в дальний угол из 47-го сектора, но прогадал
86’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Иван Перишич, заменён Кевин Гросскройтц.
84’
По воробьям пробиват Якуб Блащиковски из 52-го сектора.
80’
Какой же момент у Данте! Защитник хозяев пробивал с линии вратарской, но умудрился отправить мяч... к угловому флажку
78’
И тут же Дортмунд забивает гол! Но секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд у Левандовски
77’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Лукас Барриос, заменён Марио Гётце.
77’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Шинджи Кагава.
73’
Предупреждение получает Фелипе Сантана (Боруссия Д)
72’
Майк Ханке отважился на дальний удар из 39-го сектора! Мяч проскользнул под рукой кипера дортмундцев, который не успел толком среагировать на удар
72’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) в оффсайде.
68’
Марио Гётце запустил мяч на трибуны с перспективного штрафного в 34-м секторе!
65’
Фелипе Сантана пробивает выше ворот после подачи углового! Совсем чуть-чуть не хватило точности!
64’
Сразу три футболиста Дортмунда вывалились на ударную позицию в 35-м секторе, бить решил Левандовски, но был слишком не точен!
61’
Майк Ханке пальнул с линии штрафной выше ворот! Если б попал - был бы гол!
59’
Обмен фолами в центре поля, страсти накаляются
56’
Сантана прервал забег Даемса в центре поля, - тянуло на желтую карточку, но арбитр ограничился беседой
52’
Очень активно начали гости, местная Боруссия еще не покидала свою половину поля
48’
Лукаш Пищек (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот!
46’
45’
45’
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму!
43’
Предупреждение получает Марсель Шмельцер (Боруссия Д) за грубую игру
40’
Роберт Левандовски выше всех выпрыгнул при подаче углового и головой отправил мяч в ворота из 38-го сектора!
40’
Проход Сантаны по флангу завершился лишь угловым!
36’
Целая серия атак дортмундев завершается офсайдами
34’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) в оффсайде.
32’
Марио Гётце (Боруссия Д) в оффсайде.
32’
Дортмундцам удалось перехватить инициативу, и даже провести несколько опасных атак с участием Роберта Левандовски, но до ударов дело так и не дошло
27’
Менхенгладбахцы перехватили инициативу, больше стали владеть мячом, пытаются атаковать
25’
Данте Бонфим пробивал головой после подачи со штрафного на левом фланге, но немного не дотянулся и мяч ушел мимо ворот!
14’
Блин, оказывается на Евроспорте поломался таймер, отсчитывающий время, поэтому у нас все время 14-я минута будет :)
14’
Ололо! Левандовски вышел один на один с вратарем хозяев, но решил не быть, а обыгрывать, но тут уже подоспели защитники! А должен был забивать!
14’
Хавард Нордтвейт решился на удар с угла штрафной в 53-м секторе, мяч улетел выше ворот!
12’
Боруссия комбинирует на половине поля Боруссии! Угадайте, кто и где? :) Дортмунды контролируют мяч, Менхенгладбах защищается
7’
Патрик Херрманн пытался выкрутить в дальний угол из 44-го сектора, но не попал в створ!
6’
Ой-ой-ой! Вот это контратака хозяев!Рауль Бобадилья вывалился один на один с кипером гостей, но решил не бить, а перебросить кипера, но сделал это так коряво, что подоспевший защитник выбил мяч с линии ворот!
6’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 19-го сектора после навеса со штрафного!