Аксель Беллингхаузен (Аугсбург) подаёт угловой, отбилась Бавария.
После подачи Беллингхаузена баварцы выбили мяч на угловой.
90’
Гости зарабатывают штрафной на правом фланге, голкипер пошел вперед.
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Замена в команде Бавария. Вышел Диего Контенто, заменён Франк Рибери.
89’
Аксель Беллингхаузен (Аугсбург) подаёт угловой.
88’
Тревожно было около ворот Нойера, но хозяевам удалось выбить мяч на угловой.
87’
Франк Рибери (Бавария) после отличной комбинации пробивает выше ворот из 38-го сектора.
85’
Раскрываются гости и едва не попались на контратаке, однако Мюллер отдал передачу в спину Гомесу.
83’
Еще одна неплохая комбинация баварцев, однако Лам головой не сумел сбросить мяч под удар Гомесу.
82’
Алаба с Гомесом по центру пытались протаранить оборону Аугсбурга, но передача Гомеса не прошла.
81’
Франк Рибери (Бавария) раскачал в штрафной гостей защитника и с острого угла из 46-го сектора не сумел попасть в створ ворот.
80’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Стефан Хайн, заменён Хаджиме Хосогаи.
79’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) после навеса Лама головой из 29-го сектора пробивает прямо в руки вратарю.
78’
Тревожно зрителям за результат, слишком шатко преимущество Баварии, а мячом по прежнему больше владеют гости.
77’
76’
Боатенг не слишком удачно сыграл и привез угловой в свои ворота.
75’
Баварцы отдали инициативу гостям и пытаются словить Аугсбург на контратаке.
74’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Тобиас Вернер, заменён Биюха Ндженг.
71’
Аугсбург пробил штрафной с левого фланга, но Ндженг навесил прямо в руки Нойера.
70’
Ничего интересно не происходит уже несколько минут, Бавария сбавила обороты и позволяет гостям комбинировать в центре поля.
67’
Вольфсбург отыграл один мяч у Дортмунда и проигрывает 1:2, что вызывает бурю восторга на стадионе.
66’
Рибери прошел по флангу и навесил за ворота Аугсбурга.
65’
Гомес после передачи Крооса выходил на свидание с голкипером, но упал после небольшого толчка в спину, в Германии за такое пенальти не дают.
64’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, голкипер забирает мяч в руки.
63’
Немного спокойнее стало на поле, Рибери прошел по флангу и заработал угловой.
61’
Интересно, но гости вновь идут в атаку. Сумеет ли Аугсбург во второй раз отыграться?
60’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Робен сделал рывок по флангу, получил своевременную передачу от Лама и прострелил на Гомеса, который ударом в одно касание переправил сферу в ворота.
59’
Героически обороняются гости, но видно, что гол назревает.
58’
Контратака четыре в три была у хозяев, но неудачно сыграл Роббен, неточно сыграв на Гомеса.
57’
Близки были баварцы к голу, но после навеса Рибери Мюллеру не хватило сантиметров , чтобы отправить мяч в ворота, а Роббен слишком замешкался и не сумел пробить по воротам в окружении защитников и вратаря.
56’
Видимо, совсем гости собираются уйти в оборону, вместо форварда на поле вышел центральный защитник.
55’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Ян-Ингвер Кальсен-Бракер, заменён Нандо Рафаэль.
54’
Пропала контригра у гостей, а постоянно обороняться против Баварии тяжело.
53’
Замена в команде Бавария. Вышел Тони Крооc, заменён Анатолий Тимощук.
52’
Томас Мюллер (Бавария)сыграл в стенку с Рибери и из 30-го сектора пробил рядом со штангой!
51’
Кроос пошел переодеваться, нужны свежие игроки хозяевам.
50’
Роббен пробивал по воротам из-за пределов штрафной и попал в стоящего на линии вратарской Мюллера.
49’
Давид Алаба (Бавария) после долгого розыгрыша мяча пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
48’
Надо хозяевам прибавлять в скорости. Пока слишком академично играет Бавария.
47’
Хозяева атаковали левым флангом, но Рибери и Мюллер не поняли друг друга. Аугсбург пробьет от ворот.
46’
45’
44’
Алаба опасно простреливает с правого фланга, но, похоже, Гомес не ожидал такого от партнера.
43’
И не думают закрываться гости, очень смело играет Аугсбург.
42’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) в контратаке из 35-го сектора пытался пробить в дальний угол, но немного не попал.
41’
в Контратаке Ндженг опасно простреливал во вратарскую, первый на мяче Боатенг.
40’
Франк Рибери (Бавария) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
40’
Биюха Ндженг (Аугсбург) подаёт угловой, мяч от головы Санкоха прилетел в руки Нойера.
39’
После навеса Ндженга со штрафного гости заработали право на угловой.
38’
Предупреждение получает Хольгер Бадштубер (Бавария) за фол против Ку в метре от угла штрафной Баварии.
37’
Дортмунд тем временем забил в Вольфсбурге, так что на данную минуту разрыв в очках между командами увеличился.
36’
Марио Гомес (Бавария) после отличной подачи Мюллера из 44-го сектора головой пробивает выше цели.
35’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел в двух метрах от дальней штанги.
34’
Роббен прошел на скорости, однако прострелил прямо в руки голкиперу.
33’
Томас Мюллер (Бавария) после навеса Роббена головой с острого угла из 36-го сектора не сумел попасть в створ.
32’
Опасны гости в контратаках, Остржолек дважды пытался прострелить в штрафную, но на пути мяча был Боатенг.
31’
Придется потрудиться хозяевам, чтобы победить сегодня. На классе Аугсбург не пройдешь, очень непростая команда оказалась.
30’
Биюха Ндженг (Аугсбург) подаёт угловой.
29’
Хозяева долго владели мячом, но после ошибки Алабы гости провели контратаку и Ндженг заработал угловой.
28’
Сразу прибавили баварцы а то уж слишком расслабленно играли хозяева после быстро забитого гола.
26’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в штангу!
25’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Ку Чжа-Чол(Аугсбург). Грубо ошибся на фланге Боатенг не попав по мячу, Беллингхаузен прострелил в центр штрафной, где Ку пробил в противоход Нойеру.
24’
Анатолий Тимощук (Бавария) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
23’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, голкипер кулаками выбил мяч.
22’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
21’
Мюллер вошел в штрафную гостей, но пробить по воротам не удалось, мяч от Санкоха вышел на угловой.
20’
Вновь очень тревожно было около ворот Баварии, но Нойер забрал мяч в ногах Беллингхаузена.
18’
Хозяева просто контролируют мяч и ничего больше не предпринимают.
17’
Алаба теряется в простых ситуациях, сейчас он нарушил правила в центре поля.
15’
Удивительно, но игра в последние минуты переместилась на половину Баварии.
14’
Биюха Ндженг (Аугсбург) обязан был сравнивать счет! После грубейшей ошибки Алабы Ндженг остался перед пустыми воротами, но после удара из 38-го сектора Боатенг успел выбить мяч из пустых ворот.
13’
Аксель Беллингхаузен (Аугсбург)со штрафного из 48-го сектора обвел стенку, Нойер не рискнул брать мяч в руки и отбил его кулаками.
12’
Тимощук сбивает Байера рядом с углом штрафной Баварии.
11’
Гости оправились от шока и в последние минуты оставляют приятное впечатление.
8’
Гости провели фланговую атаку и после навеса Ндженг в штрафной нарушил правила против Лама.
7’
Роббен неудачно выполнил навес со штрафного, послав мяч за ворота Йентцша.
6’
Острзолек сбил Швайнштайгера недалеко от боковой линии штрафной гостей.
5’
Баварцы не спешат, им сегодня надо постараться выиграть на классе, ведь уже в среду команде предстоит тяжелый выезд в Дортмунд, где может решиться судьба чемпионства.
3’
Гости хорошо разыграли мяч и Нандо едва не выскочил по центру на свидание с Нойером, но передача от партнера была слишком сильной.
2’
Напомню, гости не проигрывали 6 игр подряд, но, похоже, сегодня шансов на положительный результат у них нет.
1’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Фантастика! На 27 -й секунде хозяева забивают! Рибери промчался по флангу и прострелил на Гомеса, а тот со второго раза пробил голкипера.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором «Бавария» принимает «Аугсбург».