0 % 0
0 % 0

90’
90’
Артуро Видаль (Ювентус) после навеса Де Челье головой из 29-го сектора пробил выше ворот.
90’
Мустафа Эль Кабир (Кальяри) в оффсайде.
90’
Милош Красич (Ювентус) получил мяч в отличной для удара позиции и из 29-го сектора пробил очень неточно.
90’
Пирло навесил в штрафную. там Агацци без проблем забрал мяч.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
88’
Не усилили замены игру хозяев поля, ни один игрок не сумел внести остроту в атаку Юве.
86’
Борьелло сражался за мяч около линии штрафной гостей, но обыграть защитников Кальяри не сумел.
85’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) в оффсайде.
84’
Спешат хозяева поля, гости же всей командой обороняются и пока делают это очень успешно.
83’
Видаль упал в штрафной гостей, но пенальти там и близко не было.
82’
Посмотрим каким окажется дебют Борьелло, пока его освистали фаны Юве.
81’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марко Боррьелло, заменён Мирко Вучинич.
80’
Лихштайнер навесил в штрафную, мяч до Дель Пьерро не дошел.
78’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус)после навеса Пирло со штрафного головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Агацци спасает гостей от гола.
76’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой.
75’
Кьеллини на трибунах с грустным видом наблюдает за происходящим, по прежнему ничего в атаке у Юве не получается.
73’
Замена в команде Кальяри. Вышел Мустафа Эль Кабир, заменён Андреа Коссу.
71’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Ювентус) за фол на половине Кальяри.
70’
Совсем не идет игра впереди у хозяев. по прежнему огромное количество брака в передачах.
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Милош Красич, заменён Алессандро Матри.
68’
Замена в команде Кальяри. Вышел Лоренцо Ариаудо, заменён Хоакин Ларривей.
67’
Часто в простых ситуациях ошибаются туринцы, во втором тайме Агацци еще не вступал в игру.
66’
Дель Пьерро сразу включился в игру и потерял мяч около штрафной, не сумев обыграть Канини.
65’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Дель Пьеро, заменён Симоне Пепе.
64’
Дель Пьерро пошел переодеваться, опыт и класс Алессандро может сейчас пригодиться хозяевам.
63’
Вучинич в атаке отмахнулся от Дессены, вполне арбитр мог показать черногорцу карточку.
61’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает головой по воротам из 38-го сектора после навеса Лихштайнера и не попадает в створ.
60’
Лихштайнер подключился в атаку, однако оказавшись против двух соперников потерял мяч.
58’
В контратаке Пепе не сумел по флангу убежать от Писано. думаю, что Пепе- один из претендентов на замену.
57’
В борбе за верховой мяч ударились головами Видаль и Найнгголан, пауза в игре.
55’
Быстрее забегали хозяева поля, но дело до ударов по воротам Агацци не доходит.
54’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, мяч попал к Вучиничу, но тот не успел пробить по воротам.
53’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
52’
Не могут хозяева наладить комбинационную игру. рано забитый мяч расхолаживающе подействовал на команду.
50’
Предупреждение получает Алессандро Матри (Ювентус) за симуляцию в штрафной Кальяри.
49’
Еще одна острейшая атака гостей. Ибарбо в штрафной обыграл защитника, но оказавшись на ударной позиции решил отдать передачу и сыграл неточно.
48’
Гол из 43-го сектора забил Андреа Коссу(Кальяри). Ларривей отдавал мяч в штрафную на Ибарбо, передачу перехватил Бонуччи, но сбросил сферу прямо под удар Коссу, который с 20-ти метров пробил точно в угол.
47’
Продолжает смело играть Кальяри, рискну предположить, что если Юве не забьет второй гол, то хозяев ожидает очень нервный второй тайм.
46’
45’
45’
Андреа Коссу (Кальяри) подаёт угловой.
45’
Коссу пробивал по воротам из-за пределов штрафной, мяч задел Пирло и ушел на угловой.
43’
Не идут хозяева вперед большими силами, опасаясь контратак Кальяри.
42’
Лихштайнер подключился к атаке правым флангом, но выпустил мяч за пределы поля.
40’
39’
Очень упорная борьба идет, Матри в штрафной не сумел обыграть Канини и заработал только угловой.
38’
Симоне Пепе (Ювентус)головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, удар сильным не вышел, Агацци спокойно забрал мяч.
37’
Предупреждение получает Андреа Коссу (Кальяри)по совокупности нарушений.
36’
Дессена хорошо прошел по флангу, однако его навес был безадресным.
34’
33’
Еще одна рука в штрафной Юве, теперь у Видаля, но арбитр назначил только угловой.
31’
Несколько выпадает в последние минуты из игры Вучинич, да и Матри с Пепе незаметны, с другой стороны стоит отметить активную игру гостей, которые не дают расслабиться туринцам.
29’
Опасно огрызаются островитяне, туринцам для большей уверенности не мешает забить второй мяч.
28’
После навеса Коссу со штрафного Ларривей головой сбрасывал мяч на Ибарбо, но сыграл рукой Бонуччи и прервал полет мяча. Арбитр эпизод не увидел.
26’
25’
Видаль почти вышел один на один с Агацци, в последний момент спас ситуацию Канини, выбив мяч на угловой.
23’
Опасно атаковали хозяева, Вучинич прострелил вдоль ворот, там хорошо на перехвате сыграл Агацци.
22’
Давиде Астори (Кальяри) пробивает по воротам с острого угла из 46-го сектора и не попадает в створ, а ведь мог защитник оставить мяч Ибарбо, который был в лучшей позиции.
21’
20’
19’
Экдаль пробивал из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника хозяев ушел на угловой.
18’
17’
Де Челье с левого фланга выполнил навес, не совсем уверенно на выходе сыграл Агацци и отправил мяч на угловой.
16’
Коссу в контратаке навесил на Ларривея, но тот в борьбе с защитником Юве пробить по воротам не сумел.
14’
Маркизио с левого фланга навесил в штрафную, но мяч до Матри не дошел.
13’
Забив гол туринцы сбавили обороты, но невооруженным глазом видно, что при надобности хозяева могут прибавить.
11’
Алессандро Матри (Ювентус)здорово пробивает по воротам из 34-го сектора и совсем немного не попадает в створ.
10’
Игра сейчас переместилась в центр поля, хозяева ждут шанс еще раз поймать на ошибке оборону Кальяри.
8’
Уверенно начинает "Ювентус", команда играет с хорошим настроением и судя по всему не собирается сегодня терять очки.
7’
6’
Гол из 35-го сектора забил Мирко Вучинич(Ювентус).Классную комбинацию провели хозяева, Маркизио точной передачей послал в штрафную Лихштайнера, тот прострелил на Вучинича. которому не составило труда послать мяч в пустые ворота.
4’
Гости не выглядят робко и сами провели атаку правым флангом, правда прострел в штрафную не был опасным.
3’
Вучинич в одиночку пытался по центру войти в штрафную и потерял мяч.
2’
Хозяева сразу пошли в атаку, но Пепе нарушил правила против защитника гостей.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Ювентус» принимает «Кальяри».