Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 09 ноября 2020, 03:49
4714
0

Кальяри – Ювентус. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Без Срны и Роналду, но с намеком на интригу

| Обновлено 09 ноября 2020, 03:49
4714
0
Кальяри – Ювентус. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
ФК Ювентус
Во вторник, 2 апреля, состоится поединок 30-го тура чемпионата Италии, в котором «Кальяри» на своем поле примет туринский «Ювентус». Встреча состоится на стадионе «Сардиния Арена», начало в 22:00 по Киеву.
 
После 29-ти сыгранных туров «Ювентус» занимает первое место в турнирной таблице с отрывам в 15 очков от ближайшего преследователя и уже гарантировал себе участие в групповом раунде Лиги чемпионов. «Кальяри» находится на 12-й позиции, имея восемь очков разницы по сравнению с лучшей командой из зоны вылета. На еврокубки нынешний клуб Дарио Срны уже почти не претендует.
 
На домашнем стадионе «островитяне» выдали неплохую серию в марте: 3 победы при одном поражении, разница голов 7:4. Более того, были обыграны «Парма» (2:1), «Интер» (2:1) и «Фиорентина» (2:1). И если с «нера-дзурри» могло качнуть как в одну, так и в другую сторону, то соседей по турнирной таблице парни Роландо Марана обыграли по делу. В целом, на протяжении сезона «Кальяри» играет дома в довольно скучный футбол и не отличается надежной игрой в обороне, поэтому взять очки против туринцев будет большим счастьем.
 
«Ювентус», в свою очередь, в этом сезоне неудержим. До предыдущего тура парни Массимилиано Аллегри не проиграли ни единого матча, выиграв 12 из 13 поединков. Но в поединке с «Дженоа» случилось первое поражение (0:2). Роналду и компания играли не хуже, но это был не их день. Видимо, футбольный бог вернул должок за победный матч с «Наполи» (2:1), в котором «Ювентус» выглядел слабее ближайших преследователей в турнирной таблице, которые не использовали несколько отличных шансов.
 
Отметим, что «Ювентус» выиграл 7 последних гостевых поединков против «Кальяри» во всех турнирах и после поражения от «Дженоа» команда точно будет настроена исключительно на победу. 
 
В матче не сыграют Роналду, Куадрадо, Дуглас Коста, Бардзальи, Перин, Спинаццола и, возможно, Дибала с Манджукичем. Но и с такими потеряли «Ювентус» будет явным фаворитом. Дарио Срна, к сожалению, несколько последних матчей не попадает в состав «Кальяри», поэтому вряд ли выйдет на поле.
 
Скорее всего, поединок завершиться победой гостей с минимальным преимуществом.
 
Ориентировочные составы:
 
«Кальяри»: Краньо, Каччаторе, Писакане, Чеппителли, Пеллегрини, Падион, Брадарич, Ионита, Педро, Барелла, Паволетти
 
«Ювентус»: Щенсный, Касерес, Бонуччи, Ругани, Шильо, Джан, Бентанкур, Матюиди, Сандро, Бернардески, Кин

2 апреля, вторник

«Кальяри» - «Ювентус»
Кальяри. Стадион «Сардиния Арена». 22:00
ТВ-трансляция на канале «Футбол 2»
Прогноз Sport.ua – 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.