Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 22 ноября 2020, 14:19
1166
1

Ювентус - Кальяри. Прогноз и анонс на матч итальянской Серии А

Сможет ли Пирло восстановить доминирование старой синьоры

| Обновлено 22 ноября 2020, 14:19
1166
1
Ювентус - Кальяри. Прогноз и анонс на матч итальянской Серии А
EFR

В восьмом туре итальянской Серии А действующий чемпион страны примет на своем стадионе одного из середняком чемпионата, конечно же именно «Ювентус» считается фаворитом в матче против «Кальяри». Но вряд ли для неоспоримого обладателя золотых медалей данная встреча пройдет очень просто.

«Ювентус»

Приход Андреа Пирло на пост тренера «старой синьоры» многими расценивался как возвращение к полному доминированию в Серии А, или хотя бы приближению к данному результату. Однако на данный момент становится понятно, что «зебрам» не обойтись без перестройки, перед следующим сезоном под нужды Пирло в любом случае придется приобретать новых футболистов и избавляться от тех, кто будет не нужен молодому тренеру. Лишь ставка на долгосрочное планирование поможет действующим чемпионам в дальнейшем вновь вернуть свое величие.

В нынешнем сезоне мала вероятность очередных золотых медалей, особенно учитывая то, настолько сильно вырос уровень прямых конкурентов. В прошлом туре «Ювентус» сражался на выезде против римского «Лацио». Уже на пятнадцатой минуте Криштиану Роналду вывел «зебр» вперед, «черно-белые» чаще владели мячом и били в створ ворот соперников, однако «бело-голубые» смогли спастись на пятой компенсированной минуте после результативного удара Кайседо и тем самым установил финальный счет на табло – 1:1. Отметим, что гол Роналду стал для него шестым в нынешнем розыгрыше Серии А.

«Кальяри»

Подопечные Уэсебио Ди Франческо на данный момент располагаются на одиннадцатом месте в турнирной таблице и имеют в активе десять очков. «Сардинцы» показывают довольно неплохую игру в нынешнем розыгрыше итальянской Серии А, но особенно следует выделить полузащитника Жоао Педро и нападающего Джованни Симеоне, оба футболиста пять раз отметились голами в ворота соперников и также имеют в активе две и одну голевую передачу соответственно. 

В прошлом туре «Кальяри» на домашнем стадионе «Сарденья Арена» принимала «Сампдорию». Первый тайм противостояния проходил на равных и логично завершился с ничейным счетом 0:0, однако удаление Оджелло сыграло свою роль во второй половине встречи. Именно в заключительной сорокапятиминутке подопечные Уэсебио Ди Франческо дважды поразили ворота гостей и смогли одержать победу с результатом 2:0.

Личные встречи команд

За последние пять матчей «Кальяри» лишь раз смог одержать победу над «Ювентусом», а вот старая синьора одолела противников в остальных четырех встречах.

Ориентировочные составы команд

«Ювентус»: Куадрадо, Демираль, Бонуччи, Данило, Бентанкур, Рабьо, Фработта, Бернардески, Дибала, Роналду.

«Кальяри»: Краньо, Заппа, Валюкевич, Годин, Ликояннис, Марин, Нандес, Унас, Педро, Рог, Симеоне.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что оптимальным вариантом для ставки на грядущее спортивное событие будет позиция – обе команды забьют с коэффициентом 1.74 по линии FavBet.
 

 

21 ноября, суббота

Ювентус - Кальяри
Турин. «Альянц». Начало - 21:45
Прямая трансляция - Футбол 1
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 1.37
  • 5.20
  • 8.70
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай Власов
ЮВЕ В ПЕРЁД К НОВОМУ ТРЕУМФУ КРИРО ЖДУ ОТ ТЕБЯ ДУБЛЬ УДАЧИ