Навес - мяч метается в штрафной, но пробить "ильичевцы" так и не смогли.
Металлист с мячом на своей половине.
88’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист)
87’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бажан ловит мяч, который летел по центру ворот.
86’
Штрафной у Металлиста из 59 сектора.
85’
Кожанов нарушил правила в 64 секторе.
84’
Игорь Чайковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
82’
81’
Штрафной у Металлиста из 70 сектора.
79’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Валяев, заменён Марко Девич.
78’
Металлист катает мяч на половине Ильичевца.
76’
Кожанов неудачной передачей в штрафную сорвал атаку Ильичевца.
75’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
75’
Хозяева больше владеют мячом.
74’
Ильичевец атакует левым флангом.
72’
Металлист не воспользовался ошибкой защиты Ильичевца перед своей штрафной.
70’
Темп игры упал.
67’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Шевчук, заменён Артем Савин.
65’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Рядом с верхним ближним углом.
64’
Неудачная атака Ильичевца.
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Джонатан Кристальдо.
61’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Егор Иванов, заменён Филипп Будковский.
60’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
59’
Игра в середине поля.
57’
Металлист с мячом в середине поля.
55’
55’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эдмар(Металлист), пробив головой после углового. Защитник выбил мяч, но Деревинский посчитал, что мяч пересек линию ворот.
55’
54’
Металлист в с мячом в середине поля.
53’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч проходит рядом с дальней штангой.
52’
Штрафной у хозяев из 13 сектора.
51’
Неудачная атака Ильичевца правым флангом.
49’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней девяткой.
48’
Игра между штрафными без всякой угрозы воротам.
46’
Игра на половине Ильичевца.
46’
45’
45’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Выше ворот.
45’
45’
Филипп Будковский не смог пробить головой по воротам.
45’
45’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 16-го сектора. Мяч ушел на угловой.
44’
Штрафной у Ильичевца из 16 сектора.
42’
41’
Игра на половине Металлиста.
39’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Ярошенко, заменён Руслан Фомин.
37’
Эдмар не смог пробить по воротам из 29 секторе, Бажан на выходе в падении забрал мяч.
35’
34’
Атака Металлиста правым флангом.
32’
Фомин перемудрил в 26 секторе, и упустил шанс для развития атаки.
31’
Джонатан Кристальдо нарушил правила в 30 секторе.
29’
Мяч в полете пересек лицевую линию - удар от ворот Бажана.
29’
28’
Чайковский не дал Сосе выйти на ударную позицию в 29 секторе.
27’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень и очень высоко.
26’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист).
25’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. Несильный удар - мимо ворот.
24’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Ильичевец), подыграл себе рукой.
23’
Кристальдо оказывают помощь после столкновения с игроком "Ильичевца" при ударе головой.
22’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Очень несильный удар, и Бажан ловит мяч.
22’
20’
Горяинов забирает мяч после прострела Кожанова из 71 сектора.
19’
Неудачная атака Металлиста.
18’
17’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой. Марко Торсиглери головой выбивает мяч из штрафной.
16’
Виталий Виценец (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Горяинов переводит мяч на угловой.
15’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт еще один угловой.
15’
13’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Бажан в падении отбивает мяч после сильнейшего удара.