Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8234
55

Мирон МАРКЕВИЧ: «Моментами было неплохо»

«Металлист» – «Ильичевец» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция

Мирон МАРКЕВИЧ: «Моментами было неплохо»

Главный тренер ФК «Металлист» Мирон Маркевич:

- У нас сегодня были проблемы с нападающими. Девич пропускал, Кристальдо на тренировке травмировался. Были моменты забить, но мы эти моменты не использовали. Сейчас надо их как-то мотивировать, чтобы закончить сезон. Мы уже ни туда, и ни сюда.

Все равно надо играть. «Металлист» - такая команда, которая не имеет права показывать невыразительный футбол. Моментами было неплохо, но было много брака в передачах, и сегодня была не та игра, в которую играет «Металлист», и не та, на которую рассчитывали наши болельщики. Ясно, что Мариуполю нужно было сегодня одно очко, и они его заслужили самоотдачей и желанием не проиграть. Я их с этим и поздравляю.

Всех вас поздравляю с праздниками, здоровья вам и всего наилучшего.

Геннадий Орбу, тренер «Ильичевца»:

- Мы ехали в Харьков зная, что «Металлист» не будет мотивирован на игру. Трагический вылет из Лиги Европы - и они уже все задачи решили в чемпионате, и поэтому были менее мотивированы. Задача была не проиграть и постараться взять хотя бы одно очко. Для нашей команды это успех. «Александрия» сегодня проиграла, и мы приобрели очко, которое стало для нас на вес золота.

- Почему сегодня не было в заявке Фомина?
- Он в Луганске получил травму. Сейчас он восстанавливается и готовится на домашний матч с «Александрией».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Doctor_Aibolit
Барчик, это мечта всей твоей жизни. А тобою перечисленные люди если и посещают, то приличные заведения, и потребляют качественный продукт, опять таки, в отличии от тебя. Харош завидовать, ночами спать не будешь.
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Doctor_Aibolit
Так к концу чемпа и алкашами можно стать.
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Doctor_Aibolit
Трагический вылет из Лиги Европы
---------------------------------
Закономерный
Шахрай
Мирон Богданович слейте пожалуйста игру Шахтеру, при чем что б кроты на поле в обще отдыхали.
minolt152
Знать, глаз косили на Наталью Рачинскую.
Как говорил Великий тренер Анатолий Тарасов: классный игрок отличается от не классного тем, что во время игры успевает замечать великолепную блондинку в пятом ряду
Cannabis_1983
s.gaidai — 15.04.2012 11:26
Харе так бухать!!!
s.gaidai
Ладно, ерундой я страдаю! Что этот футбол и чёрные игрища (малоизвестные для большинства людей) по сравнению с вещами более важными и вечными.
Исаия 53:4-12 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.
Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.
Kivals_grozny
2 Alex44K — 15.04.2012 10:40
Я вообще думал, что мы вчера увидим в игре дубль Металлиста, а прийдя на стадион был даже удивлен, увидев достаточно боевой состав. Только Тайсону в нападении конечно не хватало напарника.
А те, кто тут пишет, что команда не старалась - напомню момент Хавьера на пятой (!!!) добавленной минуте, да и удар Радченко после этого
s.gaidai
Черной кассы нет ни у кого???? Ах, я только что соприкоснулся словесно с самим Ангелом! Ну, да! Христос Воскрес!
Cannabis_1983
Alex44K — 15.04.2012 10:40
Они это уже сделали с Ворсклой!!! Теперь на Металл переключились!!! Но в дынамо заблуждаются, Маркевич не Павлов, у него есть Ярик, который его поддерживает и оберегает!!!
Alex44K
Всё правильнео говорит Маркевич, мотивации уже нет, поэтому надо на оставшиеся игры выпускать дублёров, пусть приобретают опыт. А то что динамовцы переживают за чемпионство и заранее пытаются сделать Металлист виновником своего безсилия - так это их проблемы. Ведь не пристало "чемпионам" сливать игры в ЛЕ, чтобы оставить силы на чемпионат.Посмотрели бы где дынамо было бы сечать. Удачи Шахте.
Cannabis_1983
s.gaidai игнорирует вас — 15.04.2012 10:16
А с последним коментом я с тобой согласен!!!
Cannabis_1983
s.gaidai игнорирует вас — 15.04.2012 10:16
Я тебе про черную кассу, а ты мне про балет!!!!
Kivals_grozny
Е мое, ну не хотите идти на игру с Шахтером - не идите!!! Вас под дулом пистолета никто не тянет! Я еще понимаю предъявлять претензии, если-бы от этого матча что-то зависело, а так...
valeryta
прочитал онлайн-трансляцию матча. Били всё мимо. Знать, глаз косили на Наталью Рачинскую.
s.gaidai
Ты серьезно такой наивный, или просто хочешь выглядить не хуже нашего "честного" гаранта? Чего обижаться и губы надувать, если и так всё очевидно?
Да, я сужу по себе. Это только если тебе или мне предложат месяц поиграть за какой-нибудь проФФессиональный клуб, то мы будем горы переворачивать, тренироваться по три раза в день, лишь бы играть, играть и играть. А проФФессионалы уже наелись и, к сожалению, они таким ненасытным азартом "поиграть в футбол", как я к примеру (сужу по себе), не обладают, потому что - в тягость им играть без внешней мотивации. Понимаешь?
Cannabis_1983
s.gaidai игнорирует вас — 15.04.2012 10:01
По себе других не судят!!!!