45’ +39

90’ +5
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +49
Фомин Руслан (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом прямо по центру, Шуховцев поймал мяч.
45’ +48
Гости атакуют левым флангом.
45’ +47
Игра на половине гостей.
45’ +46
Бордиян Виталий (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Шуховцев отбил мяч.
45’ +45
Добавлено 4 минуты.
45’ +45
Безадресная передача Ильичевца на половину хозяев...
45’ +44
Конюшенко Андрей (Металлист) пробивает по воротам из 62-го сектора, мяч попал в защитника.
45’ +44
Коэльо сбили в 62 секторе. Штрафной!
45’ +43
45’ +42
Оберемко Андрей (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +41
Лима Северино (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Горяинов перевел мяч на угловой.
45’ +40
Лиму сбили в 30 секторе. Опасный штрафной!
45’ +39
Замена в команде Металлист. Вышел Тришович Александр, заменён Эдмар.
45’ +38
Благодаря активности Сытника гости едва не отыграли один мяч, но опасного удара дело не дошло, и мяч попал к Горяинову.
45’ +37
Валяев Сергей (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора, гораздо выше ворот.
45’ +36
Хозяева уверенно контролируют мяч.
45’ +34
Замена в команде Металлист. Вышел Бордиян Виталий, заменён Рыкун Александр.
45’ +33
Чучман продолжил игру.
45’ +32
Чучману оказывают помощь, который получил травму при верховой борьбе. у гостей больше замен нет...
45’ +31
Предупреждение получает Обрадович Милан (Металлист)
45’ +30
Сытник Александр Б. (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +29
Фомин упал в штрафной, но Мельник четко выполнил подкат, и нарушения не было.
45’ +28
Нефедов получил повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +27
Коэльо не попал по мячу в 35 секторе, находясь в хорошей позиции.
45’ +26
Коэльо нарушил правила в 52 секторе.
45’ +25
Папа Гуйе сбили в 30 секторе.
45’ +24
Замена в команде Ильичевец. Вышел Оберемко Андрей, заменён Ярошенко Константин.
45’ +23
Папа Гуйе продолжил игру.
45’ +22
Игра возобновлена.
45’ +21
Папа Гуйе получил повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +19
45’ +17
Замена в команде Ильичевец. Вышел Лима Северино, заменён Беганский Павел.
45’ +16
Игра на половине хозяев.
45’ +14
Металлист продолжает атаковать.
45’ +13
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Коэльо Джексон(Металлист). Коэльо ворвался в штрафную чуть слева от центра, и с левой пробил в ближний угол.
45’ +12
Фомин Руслан (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Шуховцев в броске отбивает мяч. Фомин очень активно вошел в игру.
45’ +11
Фомин Руслан (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после подачи из 70 сектора, Шуховцев чудом отбил мяч. Супермомент!
45’ +10
Замена в команде Металлист. Вышел Фомин Руслан, заменён Зезе Венанс.
45’ +9
Гости заиграли гораздо активнее, Металлист похоже решил уступить инициативу.
45’ +8
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора обводящим ударом в дальний угол, Шуховцев вытащил мяч.
45’ +7
Пока идет невнятная игра от штрафной до штрафной.
45’ +6
Беганский Павел (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +4
Горяинов забрал мяч в ногах у Ярошенко в 29 секторе.
45’ +4
45’ +3
Ярошенко сделал безадресную передачу на половину хозяев.
45’ +3
Зезе Венанс (Металлист) в оффсайде.
45’ +2
Хозяева контролируют мяч, моментов нет.
45’ +1
Гости начали с центра, но быстро потеряли мяч.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Горяинов вводит мяч от своих ворот.
43’
Гуйе Папа (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении головой, мяч прошел рядом со штангой.
43’
Шуховцев кулаком выбил мяч.
43’
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой.
42’
Коэльо едва не вышел один на один, его на мяче опередил Шуховцев.
39’
Соляник Руслан (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Горяинов спасает свою команду. Это был самый реальный шанс гостей сравнять счет.
38’
36’
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч с ноги свалился и улетел в "молоко".
35’
Коэльо Джексон (Металлист) в оффсайде.
35’
Предупреждение получает Кирильчик Павел (Ильичевец) за толчок в спину Валяева.
33’
Предупреждение получает Коэльо Джексон (Металлист) за грубую игру.
32’
Хозяева больше владеют мячом.
29’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Соляник Руслан, заменён Полянский Алексей.
28’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Эдмар(Металлист). После серии рикошетов мяч в штрафной отскочил к Эдмару, и тот с разворота низом с левой ноги пробил в угол ворот.
27’
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает по воротам из 15-го сектора, очень-очень неточно.
26’
Атака Металлиста до удара не дошла.
25’
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой. Шуховцев поймал мяч.
25’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора, рикошет и мяч улетел на угловой.
24’
23’
23’
Чучман Игорь (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, защитники выбили мяч из угла ворот.
23’
22’
Массированная атака Металлиста, но без удара.
21’
21’
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Шуховцев вытащил мяч из нижнего угла.
20’
Зезе Венанс (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Шуховцев поймал мяч.
20’
19’
Сытник Александр Б. (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора.
19’
Обрадович Милан (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора головой, мяч пролетел над перекладиной.
19’
Конюшенко Андрей (Металлист) подаёт угловой.
18’
Конюшенко Андрей (Металлист) подаёт угловой справа, мяч пролетел через штрафную.
17’
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой теперь уже слева.
17’
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает по воротам из 11-го сектора после розыгрыша, мяч улетел на угловой.
17’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой.
16’
Гости с трудом переходят центральную линию.
15’
Штрафной разыграли, навес в штрафную, мяч выбили защитники.
15’
Эдмара сбили в 12 секторе на углу штрафной. Штрафной!
13’
Ганцарчик навесил со штрафного, мяч выбили.
13’
Игра на половине гостей. Валяева сбили в 1 секторе.
12’
Слюсар Валентин (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора низом после передачи Зезе из 11 сектора. Шуховцев поймал мяч.
11’
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой, мяч выбили из штрафной.
11’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного в дальний нижний угол. Шуховцев перевел мяч на угловой.
10’
Игра на половине гостей, Эдмара сбили а 22 секторе. Штрафной!
9’
Папа Гуйе помешал Ярмоленко принять мяч в 24 секторе, и сорвал контратаку гостей.
8’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в защитника.
7’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 57-го сектора, мяч попал в защитника.
6’
Хозяева владеют мячом в центре поля.
4’
3’
Металлист нарушил правила в штрафной гостей.
2’
2’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Шуховцев вытащил мяч из-под перекладины.